8 (812) 766-53-708 (812) 766-53... — показать

г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 247

Про «Остеоград»

Восстановительная медицина 3

Отзывы про Остеоград (7)

На работе большая загруженность, постоянные проверки. И я заметила ухудшения своего самочувствия. Сон стал беспокойным, появилась раздражительность по любому поводу. Так можно было и совсем слететь с катушек. Меня выручили врач центра остеоград, куда я попала по рекомендации коллеги по работе. Смогла разобраться в себе, со своими проблемами и изменила к ним своё отношение. Почувствовала в себе уверенность. Психолог клиники помог снова вернуться в жизненный ритм и не поддаваться собственной панике в голове. Ваша помощь дорогого стоит, хоть в прямом смысле слова ваши сеансы вышли не так уж накладно.
После рождения у моей дочки были проблемы с развитием, а обращаться к массажистам я побоялась, подумала, что у них нет должной квалификации. Нашим спасением стала клиника остеоград, где врачи доказали, что умеют работать с маленькими детками. Были максимально аккуратными и при этом все обязанности выполнили в полной мере.
Месяц назад пришла на первый приём в медицинский центр. Скажу честно много слышала об остеопатии применительно к мигрени. С раннего возраста я , к сожалению, была с ней знакома. Работая в медицинской сфере, перепробывала разные методики: от блокад до китайской медицины. Но голова не переставала болеть. После третьего приема у Карена Александровича здесь заметила, что стала чувствовать себя лучше. Боль постепенно отступала. С тех пор прошло два с половиной месяца. За это время у меня болела голова только один раз, и то после сильного стресса когда раньше она "раскалывалась" каждую неделю.
Прошлой осенью начала проходить лечение в клинике Остеоград. Это был мой первый опыт лечения остеопатией. До этого я никуда не обращалась кроме бесплатной медицины. А на все платные клиники смотрела косо. Ортопед из поликлиники настроил на операцию, но параллельно посоветовал обратиться к остеопату. Я уже не надеялась вылечить остеохондроз обоитись без эндопротеза, но здесь у меня это практически получилось. Врач Каприелов К.А. подробно расспросил историю болезни, смотрел снимки мрт и ранее сделанные обследования, на которых увидел возможную причину разрушения сустава и приступил к лечению. Во время сеансов ни разу не испытывала болевых ощущений, хотя раньше при посещении мануальных терапевтов, часто было даже страшно, настолько сильно "скручивали" до хруста костей. Здесь ничего подобного не было. За несколько посещений боль начала проходить. обхошлось без операции.
Касабиева Мадина Вячеславовна невероятно внимательная и чуткая. Для детей приём остеопата- это праздник. Жаль только, что записываться нужно сильно заранее, но с листа ожидания тоже обычно всегда попадаем.
Хочу поблагодарить Остеоград за честность и порядочность. Если доктор не смог сделать все, что считал возможным на приеме, то денег за него не берут. Это, конечно, удивительно, ведь время и силы Врача все равно потрачены. Мы так несколько раз приезжали с ребёнком, пока он не подрос и стало проще с ним договориться «полежать».
Клиника небольшая, но тем лучше. Специализируются, в основном, только на остеопатии. Работает несколько врачей, все в прошлом ученики доктора Червотока. К нему попасть довольно сложно (один день в месяц, когда ведется запись), но это нужно только в действительно серьезных случаях. С детьми великолепно работает Мадина Вячеславовна Касабиева.