8 (812) 275-64-34 8 (812) 275-64... — показать

Отзывы о компании Остеоград

8 (812) 275-64-34 8 (812) 275-64... — показать
+7 812 275-... +7 812 275-64-34 ещё

Отзывы про Остеоград (28)

У меня было смещение поясничних позвонков после резкого подъема тяжестей на работе. Спина болела жутко, не могла спать, а обращениие к неврологу в поликлинике никак не помогло. Спасибо докторам из "Остеограда" за то, что поставили меня на ноги за короткий срок. Здесь работают настоящие профессионалы. Рада , что попала к компетентным врачам.
Остеоград
Алена, большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы всегда рады прийти на помощь!
Давно хотел попасть к остеопату, но очень переживал. Увидев столько положительных отзывов и результатов лечения у людей в Остеоград - решился. И безумно этому рад, потому что наконец-то постоянные боли в пояснице меня начали отпускать. Полностью за 1 прием, конечно, все не удалось убрать, но благодаря грамотному врачу мы на правильном пути. Спасибо!
Остеоград
Большое спасибо за отзыв!
Всегда рады помочь!
Я страдала от хронического бронхита и аллергии, и никакие лекарства не помогали. Я решила попробовать остеопатию, хотя было немного страшно. Но я не пожалела о своем выборе. С первого приема я почувствовала облегчение, дыхание стало легче, кашель уменьшился. Я записалась к врачу-остеопату Алёне Смирновой, она очень внимательная и понимающая. Она выслушала все мои проблемы, объяснила, как работает остеопатия, и провела диагностику и лечение. Она очень аккуратно и нежно работала с моим телом, я не чувствовала никакой боли или дискомфорта. Она также дала мне советы по питанию, режиму и упражнениям. Я прошла курс из пяти сеансов, и мое состояние значительно улучшилось. Спасибо вам огромное!
Остеоград
Анна, большое спасибо за Ваш отзыв!
Могу смело порекомендовать. Посетил клинику "Остеоград", чтобы пройти курс массажа. Были определенные проблемы со спиной (перед этим я, конечно же, проходил обследование). Атмосфера здесь очень комфортная и располагающая, мне понравилось. Массаж делают профессионально. Да и цены здесь вполне адекватные по нынешним меркам.
Остеоград
Иван, большое спасибо за приятный отзыв. Всегда рады помочь! Обращайтесь при необходимости.
Только у нас не массаж, а сеансы остеопатии ;-)
В клинику обращалась по поводу нарушения осанки. Оставила заявку на сайте клиники и через несколько часов перезвонила девушка и записала меня к Карену Александровичу. Пришлось немного подождать, так как у него плотный график. Клиника сама по себе хорошая, удобное месторасположение. Внутри уютненько всё сделано для удобства пациентов. Врач к которому я попала профессионал своего дела. Внимательно выслушал, назначил качественное лечение.
Остеоград
Екатерина, большое спасибо за Ваш отзыв )
Я очень доволен приемом в Остеоград. Я обращался к ним из-за болей в спине и шее и они очень помогли. Очень понравилось, как работают врачи: всегда отнесутся внимательно, с уважением, окажут качественную помощь и дадут полезные советы. Сразу заметно, что профессионалы. Я очень доволен, спасибо вам большое.
Остеоград
Большое спасибо за Ваш отзыв )
Обращались к специалистам сыну, у которого был вальгус стоп. Ранее ему назначили большое количество занятий и специальной обуви, но результат был не слишком заметным. Поэтому мы обратились в вашу клинику, и нам очень понравился ваш индивидуальный подход к каждому пациенту. Вам удалось разработать для сына эффективный курс лечения и сразу же порекомендовать, какую обувь приобрести. Сын очень старается, и у него уже есть заметные улучшения. Мы очень благодарны вам, Остеоград, за вашу помощь!
Большое спасибо!
Рада что обратилась в ОСТЕОГРАД. Особая благодарность остеопату-неврологу Касабиевой М.В. за ее целебное воздействие на мое здоровье. Доктор оптимистичная, внимательная, грамотно выстроила траекторию лечения. Дискомфорт и боль в области головы слева прошли, после лечения состояние бодрое и здоровое.
Помогли, наконец-то!! Обратился в клинику из-за сотрясения, головная боль каждый день только усиливалась, но пройдя узи и курс лечения, мне становилось лучше и вот теперь когда смещение поправили я больше не испытывал проблем с головной болью, будто жить начал по новому) Спасибо огромное вам, методы действительно рабочие!
Я обратилась в клинику остеопатии "Остеоград" и осталась очень довольна качеством услуг и профессионализмом врачей. Они очень внимательны и понимающие, всегда выслушают и окажут квалифицированную помощь. Однако, иногда бывает трудно записаться на прием к конкретному врачу из-за большого количества желающих, но это не проблема - можно записаться к другому или просто подождать. Рекомендую "Остеоград" всем, кто ищет высокий уровень профессионализма врачей-остеопатов.
Я хочу выразить благодарность врачам-остеопатам за их профессионализм и эффективность в решении проблем с болями в спине. После нескольких сеансов остеопатического лечения у меня значительно улучшилось состояние спины, боли стали редкими, а движения стали более свободными. Врачи внимательно выслушивали мои проблемы, проводили детальное обследование и предоставляли индивидуальный подход к лечению. Я благодарен им за профессиональную помощь и рекомендую компанию Osteograd всем, кто сталкивается с проблемами спины и хочет получить эффективное решение своих проблем.
Всегда рады помочь!
Никогда не обращалась к врачам-остеопатам, и познакомилась с данными специалистами по рекомендации знакомой. Моя проблема была в постоянных болях в спине от грудного остеохондроза. Вдаваться в лечение подробно не буду, но эффект безусловно есть! Очень квалифицированные и внимательные врачи. Я очень довольна
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Из-за постоянной сидячей работы у меня начала серьезно болеть спина, пытался решить ту проблему самостоятельно, но ничего не получалось. Решил обратиться к Петрову Вячеславу Павловичу. Выяснилось что у меня искривлена осанка, мы начали лечение. Благодаря его стараниям проблема была решена, осанка стала намного ровнее, боли в спине прошли
Остеоград
Максим, большое спасибо за Ваш отзыв!
Проходил в этой клинике реабилитацию после тяжёлой травмы колена. Благодаря профессионализму врачей реабилитация прошла успешно, спасибо!
Остеоград
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда готовы помочь.
Месяц назад была на приеме у Андрея Евгеньевича. Меня мучали ужасные боли шеи и поясницы. Не могла поворачивать головой и наклоняться. После осмотра сразу же было назначено лечение. После двух приемов и проведенного лечения мои боли ушли и я наконец зажила активной жизнью. Теперь соблюдаю рекомендации и в следующий раз знаю куда бежать. Спасибо !
Остеоград
Большое спасибо! Очень рады были помочь. Ждем Вас в гости при необходимости )
Спасибо вам за неоценимую помощь мне.Работа у меня нервная,монотонная,вот и произошло защемление шейного нерва.Пошла с болями в Остеоград.Получила ожидаемую поддержку.Помогли справиться с болями,сделали все грамотно .Специалисты высшего уровня.Сервис отличный.Спасибо вам большое
Остеоград
Большое спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
Ещё до беременности поставили диагноз спондилло артроз пояснично крестцового отдела.В беременность обострилось.Пошла к остеопату в Остеоград.Помог уменьшить боли,нагрузку насколько это возможно на 7 месяце.Сейчас гораздо лучше,хожу в специальном корсете,поддерживаю свою спину.Спасибо большое за ваш труд.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Хорошая клиника. Пришла с болью в пояснице, меня направили к остеопату. Он выслушал, осмотрел, провёл сеанс. Давно не сталкивалась с таким замечательным отношением. Все вежливые, всё помогут. Да, потребовался не один сеанс. Зато боль прошла. Раньше сидеть было тяжело, а сейчас даже физическая нагрузка не страшна. Замечательные врачи.
Остеоград
Анна, большое спасибо за Ваш отзыв!
Обращалась к доктору Смирновой Алене Сергеевне. Результат положительный. Никаких негативных эмоций. Хочется отметить максимальную вежливость и обходительность, невысокую стоимость услуг. Рекомендую!
Остеоград
Екатерина, большое спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь! ))
Периодически посещаю эту клинику. Лечусь у врача Суродейкиной Елены Леонардовны.

Полностью доволен и лечением, и сервисом. Всегда дружелюбно, приятный коллектив, очень толковый профессиональный доктор.

Рекомендую!
Имея большой поток клиентов врачи этой клиники очень плохо относятся к людям
Хамство и неспособность выполнять свою работу
Врач Червонок не может работать с детьми

Червоток способен только переживать, что его коллеги в Москве получают по 25000 рублей за сеанс а он только 5000 рублей!
Относится так будто он бог и снизошло чудо на нас
На работе большая загруженность, постоянные проверки. И я заметила ухудшения своего самочувствия. Сон стал беспокойным, появилась раздражительность по любому поводу. Так можно было и совсем слететь с катушек. Меня выручили врач центра остеоград, куда я попала по рекомендации коллеги по работе. Смогла разобраться в себе, со своими проблемами и изменила к ним своё отношение. Почувствовала в себе уверенность. Психолог клиники помог снова вернуться в жизненный ритм и не поддаваться собственной панике в голове. Ваша помощь дорогого стоит, хоть в прямом смысле слова ваши сеансы вышли не так уж накладно.
После рождения у моей дочки были проблемы с развитием, а обращаться к массажистам я побоялась, подумала, что у них нет должной квалификации. Нашим спасением стала клиника остеоград, где врачи доказали, что умеют работать с маленькими детками. Были максимально аккуратными и при этом все обязанности выполнили в полной мере.
Месяц назад пришла на первый приём в медицинский центр. Скажу честно много слышала об остеопатии применительно к мигрени. С раннего возраста я , к сожалению, была с ней знакома. Работая в медицинской сфере, перепробывала разные методики: от блокад до китайской медицины. Но голова не переставала болеть. После третьего приема у Карена Александровича здесь заметила, что стала чувствовать себя лучше. Боль постепенно отступала. С тех пор прошло два с половиной месяца. За это время у меня болела голова только один раз, и то после сильного стресса когда раньше она "раскалывалась" каждую неделю.
Прошлой осенью начала проходить лечение в клинике Остеоград. Это был мой первый опыт лечения остеопатией. До этого я никуда не обращалась кроме бесплатной медицины. А на все платные клиники смотрела косо. Ортопед из поликлиники настроил на операцию, но параллельно посоветовал обратиться к остеопату. Я уже не надеялась вылечить остеохондроз обоитись без эндопротеза, но здесь у меня это практически получилось. Врач Каприелов К.А. подробно расспросил историю болезни, смотрел снимки мрт и ранее сделанные обследования, на которых увидел возможную причину разрушения сустава и приступил к лечению. Во время сеансов ни разу не испытывала болевых ощущений, хотя раньше при посещении мануальных терапевтов, часто было даже страшно, настолько сильно "скручивали" до хруста костей. Здесь ничего подобного не было. За несколько посещений боль начала проходить. обхошлось без операции.
Касабиева Мадина Вячеславовна невероятно внимательная и чуткая. Для детей приём остеопата- это праздник. Жаль только, что записываться нужно сильно заранее, но с листа ожидания тоже обычно всегда попадаем.
Хочу поблагодарить Остеоград за честность и порядочность. Если доктор не смог сделать все, что считал возможным на приеме, то денег за него не берут. Это, конечно, удивительно, ведь время и силы Врача все равно потрачены. Мы так несколько раз приезжали с ребёнком, пока он не подрос и стало проще с ним договориться «полежать».
Клиника небольшая, но тем лучше. Специализируются, в основном, только на остеопатии. Работает несколько врачей, все в прошлом ученики доктора Червотока. К нему попасть довольно сложно (один день в месяц, когда ведется запись), но это нужно только в действительно серьезных случаях. С детьми великолепно работает Мадина Вячеславовна Касабиева.
Остеоград на карте