8 (812) 944-33-568 (812) 944-33... — показать

8 (812) 944-33-568 (812) 944-33... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 14/6

Про «ОСТЕОМЕД»

Остеопатическая клиника «ОСТЕОМЕД» на проспекте Юрия Гагарина – это специализированный медицинский центр для взрослых и детей. Современное оборудование для диагностики и лечения, проверенные методики, опытные специалисты, доброжелательная атмосфера и особый подход к каждому пациенту, - все это о клинике «ОСТЕОМЕД».

В клинике «ОСТЕОМЕД» ведут прием доктора следующих специализаций: невролог, остеопат, рефлексотерапевт, педиатр, аллерголог-иммунолог, гомеопат, диетолог, массажист, врач спортивной медицины и лечебной физкультуры, психокинезиолог, психолог, мануальный терапевт, висцеральный терапевт, гирудотерапевт, психотерапевт, врач функциональной диагностики, специалист по кинезиотейпированию, логопед.

Доктора остеопатической клиники «ОСТЕОМЕД» - настоящие профессионалы, признанные  специалисты в своей области, которые, несмотря на многолетний опыт успешной практики, регулярно совершенствуют свои знания и навыки, проходя курсы повышения квалификации и посещая семинары международного уровня. Основная цель докторов «ОСТЕОМЕД» - это возвращение и поддержание здоровья пациентов, потому мы предлагаем только те услуги, которые действительно необходимы, не стараясь навязать дополнительное дорогостоящее лечение ради выгоды клиники.

Остеопатическая клиника «ОСТЕОМЕД» на проспекте Юрия Гагарина возьмет на себя заботу о вашем здоровье!

Массаж 11
Уход за телом

Цены ОСТЕОМЕД

Остеопатическое лечение
Консультация врача-остеопатаБесплатно
Консультация врача-остеопата К.М.Н.1600 руб.
Прием врача-остеопата (взрослые)3150 руб.
Прием врача-остеопата (от 0 до 14 лет)2950 руб.
Иглорефлексотерапия
Прокол ушей врачом-рефлексотерапевтом1700 руб.
Массаж
Холистический массаж2000 руб.
Педиальный массаж1500 руб.
"Медовый антистресс"1200 руб.
Лимфодренажный массаж2500 руб.
Общий расслабляющий масляный массаж1800 руб.
Висцеральный массажот 2500 руб. за 60 минут
Прессотерапия
Процедуры по лицу
Рефлексотерапия
Тейпирование
Процедуры лазерно-вакуумного массажа аппаратом "Лазмик"
Программа правильного питания
Неврология
Гирудотерапия
Изготовление ортопедических стелек
Соляная пещера

Отзывы про ОСТЕОМЕД (13)

Сын начал сильно хромать из-за футбола, был небольшой отёк. Я привезла его к Махмудову Алексею Валентиновичу, как-то обращалась к нему прежде. Оказалось, что у сына вывих! Вправил, а потом сын приходил к нему на остеопатические сеансы. Через полтора месяца он вернулся к футболу, нога в полном порядке.
ОСТЕОМЕД
Спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов!
Ранее я обращался к Цой Марине Ремовне, поэтому когда начало болеть и простреливать под ребром прямиком направился к ней. Облегчение наступило сразу же, после первого остеопатического сеанса, боль притупилась. Приходил после того ещё 2 раза, она моя спасительница
ОСТЕОМЕД
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
С ревматоидным артритом мучаюсь не один год. Какие только методы не применяла, чтобы избавиться от боли – таблетки, массажи, кремы, мази. Мне посчастливилось попасть на приём к Махмудову Алексею Валентиновичу, которому я очень благодарна за оказанную помощь. Не преувеличу если скажу что он настоящий профессионал своего дела. Боль утихла через курс сеансов. Уже месяц как не болят суставы, понимаю что это не на совсем. Но радует что удалось выйти в ремиссию
ОСТЕОМЕД
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Алексей Валентинович Вам помог. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Сильно разболелась шея и рука, хотел проконсультироваться с врачом, по телефону сказали что услуга бесплатная. 19.02 в 11 утра пришел на встречу с Жуковым Артемом Андреевичем, который колдовал надо мной около 40 минут, провел массаж, прописал уколы на 1500 рублей. Потом, как оказалось, консультация плавно перекочевала в прием на 3100. В итоге массаж Артема Андреевича, его советы, и прописанные уколы не помогли. Получается, в худших традициях платной медицины развели на 4600. Я не против платить, но платить за результат! Ах да. Договор быстро состряпали на ресепшене уже после оказания услуги. Не советую никому
ОСТЕОМЕД
Уважаемый Евгений Сергеевич, спасибо за Ваш отзыв. Когда Вы звонили в клинику, чтобы записаться, администратор Вас предупредил, что бесплатной будет только консультация, а не лечение. Осмотрев Вас и выслушав Ваши жалобы, Артём Андреевич сказал Вам, что необходимо лечение и готов провести приём, чтобы снять болевые ощущения. Вы согласились. Так как состояние было «острое» Артём Андреевич, как опытный невролог и остеопат провел сеанс с использованием мягких остеопатических техник. После сеанса Вы отметили, что Вам стало легче. Доктор сообщил Вам, что для полного выздоровления необходимо продолжить лечение, одного сеанса будет недостаточно. Назначил Вам НПВС (нестероидный противовоспалительный препарат) и миорелаксант для расслабления мышц. Также, рекомендовал Вам специальный комплекс упражнений для мышц шеи и упомянул о необходимости выполнять его ежедневно. Договор с Вами был подписан после приёма, так как изначально предполагалась исключительно бесплатная консультация, которая не требует оформления договора. Отправлять Вас с кушетки обратно на ресепшен для оформления документов Артём Андреевич счёл неуместным и занялся Вашим лечением. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о работе нашей клиники. Наши доктора профессионалы высочайшего класса, которые используют свои знания и опыт, чтобы помочь каждому пациенту.
Лет пять назад у меня появились боли в суставах, доставляли настоящие мучения, бывало выкручивало так, что спать не могла. Конечно же я лечилась, мазала всякими мазями, пила таблетки и отвары. Легче становилось, но не надолго. К Махмудову меня привела дочка, он врач от Бога. Благодаря его лечению суставы не болят, чувствую легкость движения и огромное облегчение. Огромное спасибо!
Добавлю пару слов к своему предыдущему отрицательному отзыву. После него перезвонили и извинились. Предложи скидку на сеанс, которой я и воспользовался. Сеансом (массаж) остался доволен.
Пришел в назначенное время на массаж, но мне предложили 40 минут ждать, так как предыдущий клиент опоздал. Могли бы предупредить.
ОСТЕОМЕД
Уважаемый Илья, Спасибо за Ваш отзыв. Приносим Вам свои извинения, обязательно разберёмся в этой ситуации и свяжемся с Вами в ближайшее время. С уважением и пожеланием здоровья, Клиника ОСТЕОМЕД
У меня дочь подросток. Около 4 месяцев назад начала она жаловаться на головокружение, боли в спине и шее. Прошли обследование, сказали нам, что у неё остеохондроз. Начала я расспрашивать знакомых, знает ли кто толкового врача, мне посоветовали обратиться к к Цой Марине Ремовне, дали координаты. Врач приятная, доброжелательная. По итогу головокружения прошли постепенно и на спину больше не жалуется, буду наблюдать. Врача рекомендую
Головные боли у меня были часто, очень. я даже не помню, чтобы у меня дел прошел без пенталгина или ещё какой таблетки.... Обращалась к различным врачам, одно и то же. меньше нервничайте, пейте таблетки, высыпайтесь, у вас всё хорошо. а боли то есть, как всё хорошо?! к обычным массажистам тоже обращалась, ну хватало на пару дней после курса и по новой. про остеопатов и раньше слышала, но серьезно не воспринимала их. но уже до того устала, что всему готова поверить. Через интернет нашла Цой Марину в Остеомеде. Ходила к ней где-то на 8 приемов, примерно раз в 3 недели. После того прошло уже полгода и меня ни разу не заболела голова!! Я просто счастлива, что мне удалось попасть к такому хорошему врачу, который реально сумел мне помочь. Большое человеское Спасибо!
мне в клинике понравилось. позже совсем стало "моим" местом, я там отдыхаю. рекомендую соляную пещеру. профилактика простудных заболеваний, кожа и волосы после процедуры улучшаются, дыхание свободное. да и настроение меняется.
Закончила курс антицеллюлитных обертываний, всего 10 севнсов было. Можно сказать – результат заметен был особенно после сеансов 5, сейчас кожа хорошо подтянулась, выглядит добро. Я очень довольна!
Замечательная клиника благодаря своим замечательным врачам. Большое спасибо Ирине Константиновне. Профессионал, добрый человек, с индивидуальным подходом к ребенку. Про саму клинику: приятный интерьер, чисто, в фойе большой телевизор, вежливые администраторы. Цены , конечно, не маленькие. Прием остеопата от 3000 руб. Но профессионалам такого уровня меньше платить нельзя.
Отличная клиника, во всех смыслах. Без сомнения ставлю им пять звезд. Так как и сервис, и качество и что не мало важно обстановка (новое оборудование, красивый ремонт и т.д)все на высшем уровне. Врачи и персонал заботливые, такое ощущение создается, что ты самый важный и драгоценный человек в мире, когда попадаешь на прием или ходишь на процедуры! Большое спасибо за такое отношение к пациентам. Не во всех платных клиниках встретишь такое.