8 (812) 416-92-618 (812) 416-92... — показать

Остеопатическая клиника Остеомед на Морском проспекте

8 (812) 416-92-618 (812) 416-92... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-92-61 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 15

Про «Остеопатическая клиника Остеомед на Морском проспекте»

Клиника остеопатии «Остеомед» — это отличная репутация, только положительные отзывы, признание пациентов не только из России, но и с ближайшего зарубежья, опытные специалисты, современные и эффективные методики.

Центр «Остеомед» работает со следующими направлениями: остеопатия для спортсменов, беременных, грудничков, детей, остеопатия в стоматологии, неврология, рефлексотерапия, педиатрия и ортопедия, лечебная физкультура, обертывания, массаж, психокинезиология, аллергология и гомеопатия.

Клиника остеопатии «Остеомед» также разрабатывает индивидуальные программы правильного питания, занимается проколом ушей, аурикулотерапией, гирудотерапией, прессотерапией, проводит диагностику (УЗИ), и другое.

Специалисты клиники «Остеомед» — это высококвалифицированные врачи с высшим медицинским образованием, большим опытом работы, проходящие ежегодное повышение квалификации в зарубежных клиниках, тесно взаимодействующие с европейскими методиками лечения. «Остеомед» гарантирует качество предлагаемых услуг и гордится доступной ценовой политикой.

На сайте клиники остеопатии «Остеомед» пациенты могут записаться на прием, получить консультацию, ознакомиться с акциями, отзывами, найти нас в известный социальных сетях, заказать обратный звонок. «Остеомед» работает шесть дней в неделю с 09:00 до 21:00.

Диагностика 1
Обертывание
Пирсинг
Прессотерапия
Процедуры снижения веса

Отзывы про Остеопатическая клиника Остеомед на Морском проспекте (4)

Записалась на сеансы массажа по совету коллеги, к Романовой Анне Алексеевне. У меня были боли в области шеи и плеч, иногда немели пальцы на правой руке. Работа у меня сидячая и мышцы часто затекают, спорт в моей жизни случается редко… Скажу, что массажист она отменный. После каждого из 10 сеансов я чувствовала такую лёгкость в теле, уходила вся боль, скованность, появлялся прилив новых сил. Теперь если мне снова потребуется массаж, я знаю к кому обращаться.
Суставы у меня болят уже не первый год, когда обостряется пью таблетки. Прочитала, что остеопат может помочь мне избавиться от боли, по отзывам нашла Выдру Анатолия Александровича. После сеанса мне стало намного легче, он использовал какие-то специальные аппликации, которые клеятся на кожу. Интересный метод лечения, и как оказалось действенный, через пару дней я абсолютно не чувствовала боли, даже не верилось. Приезжала ещё на 4 сеанса, спасибо Анатолию Александровичу
Дочка начала жаловаться на боли в спине, особенно когда ей приходилось долго сидеть или нагибаться. Я решила проконсультироваться по этому поводу с Выдрой Анатолием Александровичем, я сама уже лечилась у него, ездила в клинику на Крестовском острове. Мы приезжали к нему раз в две недели на сеансы. Сейчас у неё абсолютно всё нормально со спиной, боль полностью прошла. Я очень довольна результатом лечения. Спасибо доктору
У Комяхова сейчас бесплатные консультации если кому надо, крутой врач, особенно кто спортсмен. Cоветую. Я у него частый гость, после травмы на тренировке он мне помог встать. Периодически прохожу курс для поддержания.