8 (981) 336-10-718 (981) 336-10... — показать
+7 981 336-10-71
+7 981 336-10... — показать
Клиника остеопатии «Остеомед» — это отличная репутация, только положительные отзывы, признание пациентов не только из России, но и с ближайшего зарубежья, опытные специалисты, современные и эффективные методики.

Остеопатическая клиника Остеомед на Морском проспекте Сеть

8 (981) 336-10-718 (981) 336-10... — показать
+7 981 336-...+7 981 336-10-71 ещё
4.951 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 15

Про «Остеопатическая клиника Остеомед на Морском проспекте»

В клинике проводится остеопатическое лечение, изготавливаются индивидуальные ортопедические стельки. В услуги входит кинезиотейпирование и лечебный массаж. Ведут прием врачи-остеопаты, мануальные терапевты, невролог, массажисты, специалисты по изготовлению ортопедических стелек.

Здесь работает соляная пещера. Специалисты клиники — это высококвалифицированные врачи с высшим медицинским образованием, большим опытом работы, проходящие ежегодное повышение квалификации в зарубежных клиниках, тесно взаимодействующие с европейскими методиками лечения. Медицинский центр гарантирует качество предлагаемых услуг и гордится доступной ценовой политикой.

По телефону, указанному на странице, пациенты могут записаться на прием, получить консультацию, ознакомиться с акциями, отзывами. Клиника «Остеомед» работает шесть дней в неделю с 09:00 до 21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Медицина для детей 1
Медицина на дому 1
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Остеопатическая клиника Остеомед на Морском проспекте – Акции

Специалисты Остеопатическая клиника Остеомед на Морском проспекте (19)

Фотография специалиста Цоллер Кристина Александровна

Сеанс врача - остеопата для детей от 0 до 14 летот 3500 руб. за 40 - 60 минут
Сеанс врача - остеопата для взрослыхот 3800 руб. за 40 - 60 минут
Консультация врача - остеопата2000 руб. за 20 минут
Консультация врача - остеопата, к. м. н.4000 руб. за 20 минут
Кинезиологическое тейпирование600 — 1200 руб. за 1 зона (10 - 15 минут)
Прием остеопата Ичаловского И.А. (детский прием)4500 руб.
Прием остеопата Ичаловского И.А. (взрослый прием)5000 руб.
Прием остеопата Ичаловского И.А. (детский прием) по воскресеньям5300 руб.
Прием остеопата Ичаловского И.А. (взрослый прием) по воскресеньям5500 руб.
Прием остеопата Козинова Ю.А. (детский прием)4300 руб.
Прием остеопата Козинова Ю.А. (взрослый прием)4500 руб.
Прием врача - мануального терапевта4000 руб. за 45 минут
Неврология
Повторная консультация взрослого невролога - д. м. н. , профессор7500 руб. за 60 минут
Первичная консультация взрослого невролога - д. м. н. , профессор8500 руб. за 60 минут
Массаж для взрослых
Массаж спины1800 руб. за 30 мин
Массаж нижних конечностей1300 руб. за 30 мин
Массаж лица
Массаж лица1500 руб. за 20 мин
Миофасциальный массаж лица с буккальными техниками с применением FDM - терапии5000 руб. за 60 мин
Массаж детский
Соляная пещера
Миофасциальный массаж тела
Узи
Ещё 1 категорий

Отзывы про Остеопатическая клиника Остеомед на Морском проспекте (51)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (39)
У малыша в 3 месяца был сильный тонус и кривошей, прошли 2 курса массажа, но эффекта такого хорошего не было, может не повезло с массажистами. Очень переживала, что это может помешать развитию. Невролог и педиатр ничего толком не говорили, только посоветовали к остеопату обратиться. Честно скажу, уже не ожидала никаких «вау» результатов. Хорошо, что ошиблась) Нам остеопат очень помог) Мы прошли 5 сеансов у Козиновой Юлии и разница колоссальная, даже признака гипертонуса не осталось. Сейчас у нас все хорошо. В 6 месяцев начали ползать, в 10 уверенно пошли. Спасибо!!!
Подруга посоветовала Ведяшкину Александру Сергеевну. Ходили убрать тонус и с целью профилактики, проверить всё ли хорошо. Тонус убрали, после сеанса решились даже самые незначительные проблемы, например, со срыгиванием после кормления и голову малышка стала держать намного увереннее, но ту не знаю, есть ли в этом заслуга это остеопата. Александра Сергеевна очень приятная женщина, дала много полезных советов, при необходимости обязательно вернёмся ещё!
Обратилась к диетологу, когда поняла, что не могу самостоятельно избавиться от лишних килограммов. Раньше худела, но практически сразу вес возвращался. Мой прекрасный врач Исаева Карина Магамедовна и ей я говорю огромное спасибо! Сейчас питаюсь по индивидуально составленному меню, добавила физ нагрузки. Достигла неплохих результатов и потихоньку иду к идеальному весу.
Остеопатическая клиника Остеомед на Морском проспекте
Юлия, благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Карина Магомедовна помогла Вам.
Хочу поблагодарить Кузнецову Евгению Александровну, помогла нам исправить кривошею и в целом вижу, что дочка стала спокойнее, спит хорошо и с животиком стали меньше мучаться. Нам потребовалось 3 сеанса. Рада, что пришли именно к Евгении Александровне, с ребенком обращалась профессионально, и главное помогли!
Совершенно случайно узнала о возможности парного приёма у остеопата в формате Мама+ребёнок. По-моему очень хорошая инициатива! Ребенок у меня иногда плохо спит, а у меня после родов что только не болело, так что нам прям вот очень актуально было к остеопату сходить. Смотрела нас обоих Дарья Андреевна Лопаткина, чудесный, милейший и грамотный доктор. Таким докторам не страшно доверять малышей) В итоге мне врач посоветовал упражнения и ортопедический массажер, чтобы спину разминать, а малыша мы ещё два раза на приём привозили, чтобы до конца со сном разобраться. Теперь спит как взрослый и даёт высыпаться нам!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСТЕОМЕД-ВИДА"
Юридический адрес:
197110, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГОРОД, ПРОСПЕКТ МОРСКОЙ, ДОМ 15, ЛИТЕР А , ПОМЕЩЕНИЕ 31Н
Фактический адрес:
ИНН: