8 (812) 600-99-908 (812) 600-99... — показать

Остров такси

8 (812) 600-99-908 (812) 600-99... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 50

Про «Остров такси»

Почему-то в списке нет такси "Остров Такси"... В моей практике, это одно из немногих недорогих такси, а еще всегда приезжают такие красивые машины) приятно ехать!) и, кстати, жду недолго!

Такси 7
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Остров такси (9)

3.2
Отвратительное отношение. Заказала такси 1 января до вокзала, оператору сказала, что будет багаж и ребенок. Прождала 15 мин, перезваниваю спрашиваю где машина, она мне отвечает ждите смс, скорее всего вообще забыла про вызов. Через 6 мин приходит смс, что заказ передан в ЯНДЕКС-такси. Приезжает 1-ый водитель и говорит мне, что у него багажник занят, через 10 мин приезжает другой и говорит, что с ребенком меня не возьмет, так как надо было об этом сказать оператору, которая видимо не указала о наличии ребенка. Ужасная кантора. В итоге я простояла 40 мин и вызвала другую компанию. Не обращайтесь туда, если хотите уехать вовремя и не опаздывать. Не поленилась и зашла на их официальный сайт, так там каким-то чудом одни ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы.
Услуга - Женский водитель - обман! Приезжает мужчина. Пользуются тем, что люди спешат. Профанация! Не верьте!!!
Безответственные операторы. За 4 часа пощвонил и заказал такси до аэропорта и в итоге чуть не опоздал на самолет
В назначенное время такси не приехало,минут через 15 позвонил водитель такси сказал что он никому ничего не должен.
Хорошая служба такси. Сам часто пользуюсь! Однажды нужно было собаку к ветеренару отвезти, везде отказывались, а "остров такси" помогли.

Частые вопросы про Остров такси

Остров такси находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 50.

Остров такси на карте