8 (812) 331-34-018 (812) 331-34... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 15
вход в ресторан с проспекта Энергетиков, 1 этаж
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Банкетный комплекс Островок счастья»

Банкетный комплекс «Островок счастья» на Якорной улице поможет сделать любое семейное торжество или корпоративный праздник ярким и запоминающимся. Комплекс включает три банкетных зала, вмещающих от 15 до 80 человек и оформленных в различном стиле. На ваш выбор классический зал «Версаль», выполненный в кремово-сливочных тонах, «Сливочный» зал с панорамными окнами и светлый зал «Римини» с белоснежными стенами и воздушным декором.

Здесь предусмотрено все необходимое для комфорта гостей. К вашим услугам удобная парковка, гардеробная, комната для хранения напитков и современное музыкальное оборудование. В банкетном зале открыт бар, имеется танцпол для зажигательных вечеринок.

Персонал банкетного комплекса «Островок счастья» на Якорной улице позаботится о том, чтобы праздничное мероприятие оставило только положительные впечатления. Для посетителей доступны услуги оформления зала, составления индивидуального банкетного меню с учетом всех пожеланий. По вашей просьбе сотрудники комплекса пригласят ведущего и диджея, организуют бармен-шоу или бумажное шоу, предоставят фотобудку и шоколадный фонтан.

Для посетителей банкетного комплекса предусмотрены акции, скидки и специальные предложения.

Кухня 6
Европейская
Интернациональная
Русская
Музыка 3

Отзывы про Банкетный комплекс Островок счастья (52)

Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (28)
Праздновали здесь свадьбу. Большое мероприятие на 200 человек сюда конечно не поместится, но если свадьба небольшая, то место однозначно рекомендую рассмотреть для проведения празднества. Ценники очень демократичные на все услуги. Еда для банкетного стола действительно вкусная, еды много, а не две вялых закуски и соленья. Персонал просто лапушки, помещение чисто, уютное и просторное, было даже где конкурсы устроить.
Большое спасибо за отзыв) Всегда будем Вам рады)
Комплекс хороший. Еда мне понравилась. Обслуживание тоже.
Большое спасибо за отзыв) Всегда будем Вам рады)
Хорошее место. Достаточно вкусно и обслуживание хорошее.
Отмечали др большой компанией, понравилось всем без исключения, все было на высшем уровне
Большое спасибо за отзыв) Всегда будем Вам рады)
В августе праздновали здесь юбилей свекрови, ооочень все понравилось! Красивый интерьер, бесподобная кухня и просто замечательный персонал! Спасибо огромное! Скоро еще один юбилей планируется отмечать, думаю что и его именно здесь отпразднуем!

Реквизиты организации

195027, г.Санкт-Петербург, ул.Якорная д.15
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Банкетный комплекс Островок счастья на карте