8 (812) 319-55-01 8 (812) 319-55... — показать

Отзывы о компании Отдел Доставок

8 (812) 319-55-01 8 (812) 319-55... — показать
+7 812 319-... +7 812 319-55-01 ещё
г Санкт-Петербург, ул Камчатская, д 1Е

Отзывы про Отдел Доставок (18)

3.2
Всегда на связи по будним дням. В целом, посылки приходят в указанные сроки, курьеры вежливые.
Удобно работать по принципу "одного окна", передавая посылки одному курьеру с дальнейшим распределением по разным службам.
Если возникают сложности - решают их достаточно оперативно.
По Питеру доставляют в срок, по Москве задержки были несколько раз, но не критично, более крупные курьерские службы подводили нас гораздо больше, чем "Отдел доставок". Поэтому могу рекомендовать положительно.
пользуюсь услугами ребят вот уже более 2 лет, такого классного и клиентоориентированного сервиса я не встречал.
работаю со своим небольшим магазином с ними с доставкой как по России так и по Спб. Фактически их не нужно контролировать, они сами все за меня делают и освобождают от рутины доставки и наложенного платежа.

место нахождения склада имеет как свои достоинства так и недостатки (не добраться пешком)

Хочу отметить директора Александра Сухарева и менеджера Алексея за профессионализм и отзывчивость к клиентам.
Работаем с отделом доставок уже 5 лет. Оперативные, своевременные, готовы идти навстречу и решить сложные вопросы, аккуратно обращаются с грузом. Единственное, в период загруженности бывают сбои в работе. В целом мы как интернет-магазин довольны работой курьерской службы. Они ответственно подходят к работе.
Работаем с данной компанией достаточно давно, бывают неурядицы с клиентами и заказами, которые они быстро исправляют либо предлагают варианты решения проблем. Достаточно оперативная работа, рекомендую!
У нас интернет-магазин. Работаем с фирмой Отдел Доставок уже больше года. Очень довольны нашим сотрудничеством! У них есть забор посылок, это удобно, если вдруг мы не можем отвезти сами. Доставка по Спб и Москве в указанные сроки. Если вдруг возникают какие-то проблемы или изменения по заказам: отвечают быстро и в кратчайшие сроки решают ситуацию. Так же отправляем через Отдел Доставок посылки в другие города по низким тарифам (почтой, в пункты выдачи Сдек и Boxberry). Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Не доставляют заказ в согласованную дату и даже не предупреждают теряют заказы. Подводят интернет-магазин и клиента. Хотите сберечь свои нервы. деньги и репутацию не пользуйтесь курьерской компанией Отдел доставок!
Товар не доставили!
Доставка была согласована на пятницу с 18 до 22. Курьер позвонил и сказал, что доставит только в понедельник! На мой ответ, что давайте я сама подъеду, он ответил "Вы меня не поймаете".
Когда я сказала, что мне нужно сегодня, а не в понедельник, курьер сказал, что так уж и быть отдаст этот заказ другому курьеру и чтобы я "не поленилась позвонить утром этом курьеру".
Это нормально?
Не рекомендую эту курьерскую службу, т к. заказ в согласованную дату не доставляют и не предупреждают об этом. Магазин, из которого я заказала товар, также никак не может повлиять на данную курьерскую службу.
Ужасно, отвратительно хамская девушка по телефону, Ольга С. . , просто невозможно общаться((
Не могу, который день, уточнить о сотрудничестве! Посылают в разные направления, то оставьте...на почте(оставил, тишина), то уже в который день"менеджера нет на месте, когда будет не знаем, он с вами свяжется!". И опять тишина!
не отвратительная но плохая компания по оказанию курьерских доставок хотите зарабатывать и не иметь проблем с потерями заказов и денег Не пользуйтесь ! данной компанией Отдел доставок!
Второй день не могут доставить заказ. Условия: с 18-21.00

Я работаю. В 20.00 -20.30 нахожусь на месте доставки. Курьер заявляет, что не может доставить товар тк "ему не совсем удобно". Из-за лени сотрудников не выполняется заказ. Позвонила в фирму, ничего вразумительного. Буду разговаривать с партнёрами этой организации. Курьер - Денис, последние цифры номера: 2147. Спб.
Данная компания предлагала сотрудничать, так как знаю одного из руководителя по работе с "Профессионалом", отказался. При общении о сотрудничестве, уточнял разные нюансы, удивило, что представленная компания не несет материальной ответственности за утрату товара.
Прекрасная курьерская служба. Делала заказ в им Красотка Про. По случайности, указала старые номера телефонов. Благодаря оперативной помощи интернет- магазина и менеджеру курьерской службе получила свой заказ. Спасибо менеджеру Инге!!!
Работаем с этими ребятами более 3 лет.
До этого работа с курьерскими службами кроме головной боли ничего не приносила. С "Отделом Доставок" все четко. Никаких проблем.
Конечно, бывало пару раз несколько шероховатостей с отдельно взятыми курьерами, но эти проблемы были настолько незначительны, что не стоит принимать во внимание.
Компания "812 Пультов" рекомендует! Ставим 5 звёзд.
Хорошая компания.Не всегда вежливые курьеры, но доставка четко по графику.Вежливый персонал, всегда идут на встречу.Рекомендую.
Очень хорошая компания. Очень вежливые курьеры) Всегда доставляют в срок, предварительно звонят. Есть с чем сравнить -работала со СДЭКом - небо и земля.
​Самая лучшая курьерская служба из всех с кем нам приходилось работать ( а их было не мало- работали и с Профессионалом, ЕМС, СДЭК, Русская экспресс почта и тд.)
Очень выручили перед самым Новым годом,когда другие компании не брались буквально за 1-2 дня развезли всю рассылку документов для клиентов.
Все отправления развозятся оперативно, ничего никогда не теряется, с документами очень аккуратны.
Мы довольны!
Приятно работать с компанией,которая так добросовестно относиться к своему делу.
Отдел Доставок на карте