8 (812) 573-54-73 8 (812) 573-54... — показать

Отзывы о компании Отдел Гибдд Красносельского Района

8 (812) 573-54-73 8 (812) 573-54... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 141

Отзывы про Отдел Гибдд Красносельского Района (30)

1.9
Здраствуйте Вчера довилось на дороге встретиться со Знаменитым Ковалёвым А. В. Он угрожал не зная законов и мне и мужу меня пытался вытянуть с машины и оставил синяки, угрожал балончиком с газом просто пасажира девушке
Дозвониться по 573-54-74 абсолютно нереально.
Пробовал много дней....
а кто начальник в этом замечательном Гибдд ? кто нибудь может подсказать ? куда писать жалобу?
Добрый день. Непонятно почему не по одному контактному телефону представленному на сайте невозможно дозвониться. Что это за засекреченной ГИБДД? Мало того так ещё приезжаешь в приёмные часы, и не застать никого. Ну, что это за издевательство?
Все лица пострадавшие от действия сотрудников Гибдд Красносельского района прошу связаться со мною 89045542613 Мария, веду борьбу с беспределом со стороны сотрудников вышеуказанного подразделения
Беспредел и безнаказанность. Живут по своим законам. Могут забрать машину с улицы, т попом ещё за это снять с тебя денег: за эвакуатора, за стоянку на штрафстоянке, и штраф. Неплохо. Не удивителюсь, если эта частная стоянка оформлена на родственника кого-то из начальства. Обычная примитивная схема. Но всем плевать. Но властей на это плевать. Она занята своими млрд.
Добрый вечер, меня сегодня чуть не забил недочеловек на крутой тачке на переходе Проспекта Героев д 26,я еле у вернулась, только пакет с едой пострадал, мне не хватило добежать на зеленый 2 секунды до тратуара, как он стал газовать по полной, специально, как раз, когда я находилась перед его машиной,еле у вернулась, никаких камер, к сожалению там не стоит, я так понимаю делай, что хочешь, этот недочеловек это по ходу знает, если так себя ведет, минус одна жизнь для него ничто, ради 2-1 секунды, я считаю таких надо сажать, а отследить никак, камер то нету, номер и марку я есстественноо не увидела, была в шоке, , и все, а он продолжает так делать, злой, не человечный, за рулем, капец, произошло сегодня 20.12.2018 года,где то с 21 20 до 21 40 и всем пофиг, а он продолжает так делать.Надо меры принимать
Крытые тачки во внутреннем дворе этого Отдела ГИБДД. Не бедствуют парни. Да судя по фигурам (как у инспектора-вымогателя Ковалева) жируют даже.
Знаменитое отделение в котором служит (точнее подрабатывает) знаменитый инспектор Ковалев А.В. Хам и беспредельщик!
Ковалев - просто звезда, судя по отзывам. Отличник производства.
да, хамло еще то, согласен
мужчины, подскажите, как можно выйти на этого ковалева? мужа лишают прав по беспределу, но гончарова (из ихнего отдела) дала понять что ковалев хоть и беспредельщик, но правильный, то есть помогает решать вопросы. нужен телефон или почтовый адрес. плиз!!! сама гончарова не дает!
я пострадал в автобусе 6 августа, меня увезла скорая, я инвалид 2 группы, сегодня уже 18 а со мной не соизволили даже выйти на контакт. Видимо желают неприятностей
взяточники и вымогатели особенно беспредельный ст .лейтенант ковалёв .
На пересечении Жукова заехала в парковую зону. Остановили сотрудники ппс. Незаконно лбычаали всю машину. Все личные вещи перерыли без свидетелей и всяких актов. (Сотрудники отдела потом меня уверяли что они все сделали законно и имели на осмотр право. Хотя осмотр и досмотр это разные вещи!)
Составили протокол. Мне не показали. Расписаться не дали. Передали меня другим сотрудникам дпс, те тоже составили протокол, и не показали что да как отвезли на медосведетельствование. После него опять же не дали результатов. Ничего не говорят. Предлагают решить вопрос за почти 300 тыщ. (У меня машина в полтора раза дешевле)
Документов никаких не показывают. Неизвестно что могут там написать. Я не единожды туда приезжала и просила показать мне за что меня задержали по итогу. Какой то жирный наглый мент в хамской манере мне сказал "за то что вели машину в пьяном угаре"
Я говорю "я была трезвая! За то что заехала в парк!"
На что он мне отвечает "курить меньше надо"
А я ему " а вам хамить меньше надо"
Жирная свинья. Хорошо что все естт на диктофоне.
По номерам телефона они не отвечают. Так и сказали "телефоны есть, но мы на них не отвечаем. Вам надо, вы и приезжайте."
Моральные уроды. Все как один.
Вымогают Деньги,и серовно беспредел лишают !
Не представляются и угрожают что выйдут за приделы камеры и набьют лицо!
Как это понимать?
А ещё говорят все для людей!
Остановил старший лейтенант ковалев,ничего не сказав ,не представившись,посадили меня в машину,начали заполнять какие то бумаги,я недавно после операции,пил антибиотики,лекарства от простуды,капли в нос,болеутоляющее,и что сейчас срочно должен ехть в больницу так как у меня пошли осложнения и мне нужно удалять гной,рассказал им все это,они заполнили какие то бумаги,и сказали мне написать что мол я отказываюсь от медосвидетельствования и что я должен буду потом если что предоставить бумагу от том что я прохожу лечение и поэтому не смог поехать с ними,после того как я все подписал(когда я подписывал ,пытался что то прочитать,но второй сотрудник начал говорить давай быстрее,нечего там тебе читать,ничего интересного)вышел из их машины ,походит ко мне ковалев и говорит чтобы я готовил 60 тыс рублей за то что отказался освидетельствоваться,типа я был под наркотиками и все такое,дал мне номер человека,его знакомого и сказал что как найду деньги звонить этому человеку,подъедет ковалев и все будет хорошо а в плохом случае меня лишат прав на 1 месяцев!история пока что не законичлась,у меня есть свидетеля +запись разговора с его подельником!
Так же хочу рассказать о беспределе работника Красносельского ОГИБДД Ковалёва Александра Владимировича.Этот экипаж по прежнему пасётся на перекрёстке Ветеранов 146 и Тамбасова.Одинаково цепляется обвиняя в непредоставлении права преимущества пешеходу,хотя в моём случае пешеход не дошёл до моей машины метров 5или 6.Инспектор не представился,слушать ничего не собирается-тупо выполняет план по показателям.Каких либо видеодоказательств не представляет.Сумма штрафа для меня мелочь,но возмущает то что он таким образом безапеляционно выписывает всем в подряд.На моих глазах он осчастливил ещё троих.Очень надеюсь ,что рано или поздно наши отзывы дойдут до ответственных за набор персонала.В этой колонке уже третий отрицательный отзыв по Ковалёву.Кто видел этот экипаж,не мог не обратить внимание на второго инспектора-свинья весом килограм этак под 150.Как он зачёты по физ подготовке сдаёт?
не буду расписывать беспределы сотрудников, но телефоны по которым удалось дозвонится оставлю.
573-54-78
(По возврату В/У - 573-54-82)
573-54-83
Получила Определение о назначение экспертизы по делу об административном нарушении,имевшим место 20 декабря 2016 года в 18 ч.,40 мин. на Аннинском шоссе у дома 78, где инспектором группы по ИАЗ капитаном полиции Соловьёвым В.В. сообщается,что я пострадала и находилась на лечении в ГБ №15 И БОЛЬШЕ НИГДЕ.
Это не соответствует действительности, т.к. находилась на лечении повторно в ГБ №26 и нахожусь на лечении по настоящее время дома в тяжёлом состоянии.
Прошу изучить материалы моего дела более добросовестно.
Почему не навидён ПОРЯДОК в "кармане" около маг.ПЛОВДИВ ? Ведь там С ДВУХ СТОРОН стоят знаки ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА ! ! ! И тем неменее КУЧА МАШИН ! ! !( ЕСТЬ ФОТО )
Лихачев Алексей Павлович и Ковалев Александр Владимирович на служебном а/м о3701-78 не знают что такое АКЦИЯ "ПРИОРИТЕТ", устраивая из нее ПРОВОКАЦИЮ. В сговоре с МЧС.
Почему я считаю что это так? Пожалуйста. Если пожарная машина едет на вызов, она включает "мигалку" и "сирену" и пользуется приоритетом на дороге. Все участники движения заранее видят ситуацию и принимают соответствующие меры чтобы уступить дорогу. ЭТО НОРМАЛЬНО.
Но когда пожарная машина на перекрестке тихо крадется в правом ряду, не делая попыток перестроения, а затем загорается зеленый светофор и все машины набирают ход ВДРУГ включается сирена и пожарная машина начинает левый поворот -ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. При этом все это происходит в темное время суток, когда вспышки мигалки засвечивают все пространство вокруг и вы не сразу понимаете - то ли это пожарная машина, то ли это экипаж ДПС, который заранее пристроился за вами (кстати пренебрегая необходимостью пользоваться сигналами поворотников при перестроении - ведь не до сигналов на охоте, ой, простите, на работе).
А машину ДПС страшно блокировать - вдруг она помогает пожарной машине доехать к месту пожара или ДТП. И когда, наконец, вы понимаете, что это не экипаж ДПС вас преследует, которому надо освободить проезд, и понимаете, что, ЭКСТРЕННО затормозив, перекроете одновременно путь медленно едущей пожарной машине и машине ДПС и оба этих служебных транспорта остановятся, и думаете что принимаете в этой ситуации единственно верное решение - максимально быстро освободить проезд обеим машинам- то вы ошибаетесь!
Вышеупомянутые сотрудники, для которых собственно пожарная машина становится более не интересной, догоняют вас, и быстро "доказывают", что вы не правы путем составления протокола. И думаете ваши рассуждения о своей правоте их интересуют? Нет! Мне было посоветовано оставить свое мнение при себе. На том и расстались. Экипаж ДПС, вероятно, с чувством выполненного плана по нарушителям, а я с чувством, что меня... В общем гадко на душе.
Охотнички, подловили-таки. С 2001 года за рулем, разное видал, приходилось видеть инспекторов-взяточников, и, к счастью, их меньшинство. В последнее годы даже уважать стал ГИБДД, мне казалось они исправляются. Но после такой циничной подставы... не знаю... Зачем я все это написал? Простите, я выплеснул эмоции что копились несколько дней. Но главное, запишите имена этих бравых инспекторов. Не знаю, единичный ли мой эпизод, но если эти люди попадутся на дороге в чем-то аналогичном, у вас будет больше поводов писать жалобу на их действия. В моем случае все произошло на пересечении Стачек и Жукова.
Сегодня в 15-30 старший лейтенант Лихачев Александр Павлович на перекрестке на пр. Ветеранов 146 выписал мне штраф 1500 руб за то, что я якобы не пропустила пешеходов на регулируемом пешеходном переходе. Я поворачивала направо на разрешающий сигнал светофора со скоростью 10 км/ч, остановилась, пропустив группу пешеходов, и медленно поехала. В этот момент на противоположной стороне улицы на зебру ступила женщина. Я проехала через переход, когда женщина-пешеход еще не успела дойти до середины проезжей части, т.е. помех ее движению я не создала, не заставила ее изменить скорость и направление движения. К тому же ехала очень медленно. Вся ситуация снята моим видеорегистратором. А тут инспектор со своим недремлющим жезлом. Пригласил в свой автомобиль научить ездить по правилам. Передо мной там еще один "терпила" сидел. Видать тоже "не пропустил". На все мои аргументы Инспектор отвечал, чтобы я читала не ПДД а кодекс, которым он руководствуется, хотя при этом разъяснений по КоАП РФ и Конституции не дал, зато везде дал расписаться. Даже Травин в своей "Первой передаче" разъяснял точно такую же ситуацию с проездом пешеходного перехода. Нарушения в моих действиях нет. На это полицейские сказали, что Травин способствует беспределу на дорогах! Но зачем нашим уважаемым полицейским проблемы. Можно ведь отъехать 3 дома от отдела, встать на перекрестке и бороться со "злостными" нарушителями. Кстати, видимо, план по штрафам выполнили после меня. Т.к. сразу уехали. Надеюсь, что ловить настоящих беспредельщиков. Удачи нашим храбрым инспекторам на этом поприще!
Чем дело закончилось, Вы заплатили штраф?
Оказывается что в этом подразделении работают безграмотные офицеры. В частности ПРОКОПОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ старший лейтенант . Правило правописания ЖИ И ШИ он не знает,,,!! ... Позор такому полицейскому.
Прокопов С.В. это моральный урод.Мозгов не хватает доказать вину,так он сначала просит подписать протокол,а потом туда дописывает,что вина доказана со слов нарушителя,так как нарушитель подписал протокол.Я себя представить не могу,если бы такое произошло в Финляндии.Позорище,неуч в погонах.
Жалуюсь на одну из ваших сотрудниц (как она сама сообщила) ездит на белой Митсубиси. Не знает ПДД, придумала сама, что проезд рядом с Юлмартом по Ленинскому проспекту 95 к1 является односторонним и по 10 минут специально не пропускает добропорядочных водителей с детьми. Еще и фотографирует... Стыдно должно быть таким сотрудникам ГИБДД.
Инспектор по розыску Жабко Егор Григорьевич занимается махинациями с применением служебного подлога. По провальным материалам пишет повестки, потом отправляет их через 2 месяца чтобы гражданин не смог физически попасть на прием и воспользоваться помощью юриста. Заместитель начальника на заявление полгода не отвечает, фамилию не припомню, но майор, а как он до майора дослужился неясно. За клевету привлечь не получится все его подписи на документах есть и конверт сохранен. На Жабко жалуйтесь сразу в прокуратуру
а по каким дням права выдают после лишение срок закончился
6 декабря 2013 я поставил машину на стоянку около дома по Красносельскому шоссе ( в Горелово ), 8 декабря выйдя из дома с родителями я обнаружил на машине повреждения двери и крыла, так как в это время падал снег на дороге был виден протектор участника ДТП ,который скрылся с места ДТП, ориентировочно час иди два назад.Я вызвал милицию, пришлось 1,5 часа ждать сотрудника ГИБДД,который
зафиксировал повреждения. Так как полиса Каско у меня нет,надежда была только на то,что сотрудники отдела розыска найдут виновника ДТП.Но в этом я оказывается глубоко заблуждался, хоть изменили милицию в полицию и прибавили им Зарплату, ничего не изменилось с 90-х.
Эти товарищи никого не искали,даже не выезжали на место дтп ( так как не знали,что на доме есть камеры ).
К сожалению я был припаркован в мертвой зоне ( поэтому самому не удалось найти виновника и казнить).
В итоге ,сегодня, после полутора часов ожидания в очереди ( в 11.40) эти крендели из отдела розыска мне выдали бумажку ( большинству выдают) о том,что дело направляется в архив,так как свидетелей дтп нет ( я их не указал в заявлении ) и не возможно установить были ли вообще ДТп ( типа я его выдумал ),хотя есть свидетели о том,что я ставил машину без повреждений ,а через день повреждения появились.

Было огромное желание написать письмо в прокуратуру о том,чтио никакие розыскные мероприятия по делу не проводились, но не стал этого делать ,т.к. каждый раз ездить по Каду 90 км в одну сторону нет желания.
ИТог в отделе розыска сидят бездельники,которые просиживают штаны и мои деньги,как налогоплательщика.
уже долгое время инспектор(неизвестный) на пересечении М.Жукова и М.Захарова (25ноября,пн15:11 неработающий светафор)прекрасно исполняет свои обязанности.Прошу руководство поощерить данного инспектора,от лица всех граждан красносельского района.Приятно видеть
Думаю, что мой отзыв буде удален, но все равно скажу. Столкнулся с беспределом, хамством и наглостью Красноссельского ГИБДД, а лично с инспектором по ИАЗ ИГИБДД Веткиным Петром Анатольевичем и с др. стоящими на посту с ним инспекторами (к сожалению их имен я не знаю). Эти люди вымогатели и взяточники. И взятки вымогают немаленькие!!!!
Люди, будьте бдительны, если вас остановит этот инспектор!!!! Не видитесь на его развод!!!!!
Второй день пытаюсь дозвониться до отдела.
Ни по одному телефону 573-54-73, 573-54-85, в том числе и по телефону начальника 573-54-92, не берут трубку в течение всего рабочего дня. Безобразие, так все заняты?
Отличный отдел, говорю спасибо экипажу 3797, быстро оформили. Но вот на место приехали только через 2 часа..((
Отдел Гибдд Красносельского Района на карте