8 (812) 573-53-338 (812) 573-53... — показать

Отдел ГИБДД Петродворцового района

8 (812) 573-53-338 (812) 573-53... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, п Стрельна, ул Фронтовая, д 8А

Про «Отдел ГИБДД Петродворцового района»

Отдел ГИБДД Петродворцового района - отдел госавтоинспекции, расположенный в пос. Стрельна на Фронтовой ул. выполняет 2 основные функции: замена водительского удостоверения по окончании срока действия и регистрация транспортных средств (автомобилей, мотоциклов и прицепов к ним).
Регистрация транспортных средств осуществляется отделом ежедневно в рабочие часы за исключением последней среды каждого месяца, замена водительских удостоверений осуществляется со вторника по субботу. На территории отдела есть возможность оплатить госпошлину и оформить все необходимые документы.

Отзывы про Отдел ГИБДД Петродворцового района (5)

3.0
Не получилось записаться через гос.услуги, предлагает даты только на месяц вперёд, а в живую – людей нету уже где-то после 14 – всё можно без очереди подходить. На счёт очереди – с 8-ми утра огромная толпа, все инструкторы привозят своих подопечных разом сдавать на права, и это длится обычно до обеда. Приехав к 8 утра, я ждала до 13, чтобы зайти и сдать теоретическую часть экзамена. На практическую сказали приходить через неделю.
Я живу на ул.Первого Мая в Ст.Петергофе ,улица без тротуара ,много пешеходов ,машины носятся по 100 км. и больше нет ограничений ,сегодня чуть не сбили ребенка !
Ставил на учет а/машину. Отличная организация процесса. Быстро, четко, вежливо. По сравнению с тем, что было года три-четыре назад, просто небо и земля. Заявление заполняют сами, а следовательно без ошибок и неточностей. Касса для оплаты пошлины при МРЭО, не нужно бегать по сбербанкам.
Огромное спасибо сотрудникам. Купил бы им по шоколадке, да опасаюсь, что приравняют к взятке.
работник ГИБДД Петродворцового района Рыбалко Е.бесчуственный ,его даже человеком назвать нельзя,в глазах стоят только деньги.Только получила номера на машину,поставила на лобовое стекло,т.к был ливень,и плакал в машине шестимесячный малыш,и поехала домой.На ул связи они ехали навстречу,и даже не лень было развернуться и гнаться за мной,остановили,подошел,сказал что это пять тысяч или лишение,и видя что в машине плачет ребенок,все равно пригласил пройти в машину,стал не торопясь писать протокол,видно думая что подам,но неучел того ,что не подаю,потом стали решать кто откроет мне дверь,т.к ручка отсутствовала!ребенок потом заболел.Написала жалобу начальнику гаи,которую приняли не очень охотно,не поставив меня в извесность дали штраф пять тысяч,узнала случайно,опять написала жалобу,почему не довели до суда,почему-то очень боятся суда!все-таки до суда мы дошли через два месяца!а в следующий раз в сразу в прокуратуру!
По этому телефону не возможно дозвонится

Частые вопросы про Отдел ГИБДД Петродворцового района

Отдел ГИБДД Петродворцового района находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, п Стрельна, ул Фронтовая, д 8А.

Отдел ГИБДД Петродворцового района на карте