8 (812) 444-92-988 (812) 444-92... — показать

+7 812 444-...+7 812 444-92-98 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 28 к 2
Круглосуточно

Про «Отдел Полиции # 52»

Отдел Полиции # 52 несёт ответственность за охрану общественного порядка, обеспечение национальной безопасности, противодействие преступности, защиту жизни, здоровья, прав и свобод граждан. Для достижения этих целей, кроме оперативной деятельности, сотрудники и гражданские служащие органов МВД рассматривают обращения граждан и в положенный срок информируют их по принятым решениям, а также постоянно внедряют новые меры по укреплению правопорядка: проактивное предупреждение, выявление и устранение причин, способствующих совершению как преступлений, так и административных правонарушений. Обычно они осуществляются благодаря инспектированию законности действий и выдаче разрешительных документов.

Адрес организации: пр-кт Заневский, д 28 к 2 у метро Новочеркасская. Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 812 444-92-98.

Правовые и социальные услуги 1
Отделения полиции

Отзывы про Отдел Полиции # 52 (2)

3.0
Пришел писать заявление о пропаже человека, отказали принять заявление придумывая всякие отговорки далее еще веселей начали обвинять меня в убийстве этого человека которого я искал. Приходил в отдел 22,04,2019 года. Просто досадно и обидно за такую полицию, живут за счет наших налогов а делать свою работу не хотят. Я себя ощутил как будто я какой то преступник. в конце концов я ушел с комом в душе.
От всей души поздравляем 52 отделение полиции с днем Российского УГРО!Желаем всех благ ,процветания,крепкости и сил в столь не легком деле!!!выражаем особую благодарность начальнику уголовного розыска Алексею Евгеньевичу и его опер группе ребятам Потапову Алексею и Владу ,за понимание и поддержку в трудный момент ,за доброту и отзывчивость!!!!спасибо огромное вам ребята,за вашу настоящую мужественность!!! с огромным уважением Юлия и Татьяна!!!
менты 52 отделени ложь,я уже поймал вам слово.

Частые вопросы про Отдел Полиции # 52

Как узнать график работы Отдел Полиции # 52 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 444-92-98

Отдел Полиции # 52 находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Заневский, д 28 к 2.

Отдел Полиции # 52 на карте