8 (812) 517-59-02 8 (812) 517-59... — показать

Отзывы о компании Отдел Полиции # 59

8 (812) 517-59-02 8 (812) 517-59... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 27
Район: Выборгский

Отзывы про Отдел Полиции # 59 (9)

2.0
Добрый вечер! Я участкового своего вообще не знаю не приходит знакомиться.Мама вышла на улицу возле парадной курить мы живём на 1 этаже на двери нету доводчика дверь хлопает Мама сделала замечание девушке ,девушка развернулась и вернулась к Маме и прысныла БАЛОНОМ ПЕРЦОВЫМ.Мои действия я позвонил 112 приехал полицейский написал заявление и скорая все зафиксировали полицейский сказал что участковый будет разбираться прошел месяц участковый даже не пришел не поинтересовался как здоровье.
Был сделан вызов по 112. На телефон позвонил некий сотрудник Лифинцев Александр Викторович. Сразу обратил внимание, что по делу ему мало что было интересно. Задавал вопросы не по существу.

После этого ждал приезда почти час. Каков итог? Этот сотрудник не отвечал на мои звонки, а потом вообще начал сбрасывать вызовы.

Ничего себе отношение к граждам! В итоге на вызов 112 никто не приехал. Пострадали от произвола десятки людей, нанесен большой денежный ущерб мне и других гражданам.

Были оставлены жалобы, но данное лицо так и не было привлечено к ответственности, начальство давало отписки, что (оказывается!) никаких нарушений не было, можно просто "динамить" вызовы по 112. Слушайте, а давайте я буду "динамить" налоги? А давайте буду вообще все законы "динамить"? Зато сотрудники данного отдела рьяно за "масочками" в 2020 году бегали, составляя протоколы. Ведь у них всегда есть дела поважнее, чем какие-то там проблемы граждан.
Хочу выразить особую благодарность Аксенову Александру Сергеевичу.
Приехали очень быстро ,решили проблемы с шумом .
Спасибо ребятам из 59 отдела 🙏🏼
ЯВНО ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ
Действия сотрудников 59 отдела полиции и Росгвардии (ОВО) носят преступный характер. Они без доказательств пред’являют обвинения и выносят постановления в виновности. Свидетели не опрашиваются, доказательства не приобщаются, так как все обвинения ложны. В качестве понятых они постоянно таскают одних и тех же лю- дей, в том числе, узбекской национальности, которые подтвердят все, что угодно, так как зависят от них. В суд документы не отправляют, ждут, когда истечет срок давности. Начальники 59 отдела полиции и ОВО (Росгвардии) покрывают противоправные действия своих сотрудников, которые издеваюися над людьми, оскорбляют, угрожают, привлекают, … У людей, ограниченых в передвижении, отбирают костыли, не дают одежду и обувь, пристегивают наручниками к ножке скамьи, чтобы они не могли изменить положение тела и размять затекшие руки, ноги, спину, шею, … В таком поусогнутом положении держат всю ночь. На утро медицинскую помощь тебе не окажут, хотят, чтобы ты мучилась от боли и холода, как можно дольше. Так, вероятно, делали фашисты. Наша Конституция запрещает пытки, но сотрудники полиции говорят: “Нам можно все”. Скоро будет два года, а они продолжают обвинять все в новом и в новом. Жалобы не помогают, так как все материалы и жалобы возвращаются в 59 отдел полиции, а начальник Данилевич И.Т., не проводя проверку и не давая четкого ответа, вновь скрывает преступные действия своих сотрудников, которые стоят ” на страже Закона”. Очень жаль, что никто не хочет принять меры по чистке правоохранительных органов. Таким сотрудникам, как Федоров, Попов, Кузьмин, Габараев и Бедный, не место в полиции и Росгвардии РФ. У них нет ни чести, ни совести. Это позор Санкт-Петербурга!
РЕАЛЬНЫЕ!!! ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ!!! ЛЮДЕЙ О ЧЛЕНАХ ОПГ ВЫБОРГСКОГО Р-НА СПБ 59оп, УМВД!!!
НИЖЕ ПРИВЕДЕНЫ ФИО И ДОЛЖНОСТИ ОПГ –УМВД ВЫБОРГСКОГО Р-НА СПБ

Заместитель начальника УМВД России, полковник внутренней службы Колосов Денис Александрович. Начальник Следственного Управления, полковник юстиции Соколова Наталья Валентиновна. ... Заместитель начальника полиции по оперативной работе, подполковник полиции Коконина Ксения Петровна. Заместитель начальника полиции, подполковник полиции Ярославцев Александр Александрович. Начальник УМВДРоссии по Выборгскому району г. СПб, полковник полиции Автомонов Сергей Викторович. Заместитель начальника УМВД России по Выборгскому району г. СПб - начальник полиции, полковник полиции Мишенин Владимир Александрович
1. Руководитель: Автомонов Сергей Викторович. Адрес: Санкт-Петербург, Лесной проспект, 20, корпус 9. Метро: Выборгская (653 м), Площадь Ленина (1266 м). ... Автомонов Сергей Викторович вернулся из УМВД метро вВыборгский район СПБ. Ну что Уважаемые граждане, скоро в нашем районе будет опять как в 90-х годах, Бандитизм, воровство, хулиганьё на каждом шагу, как это было и раньше при его правлении в этом районе, к стати его и убрали тогда из районаименно поэтому….)) Самодур, психопат, неадекват, лицемер перед начаьством, хам и безпредельщик перед подчинёнными, крохобор и лжец – вернулся в Выборгскийрайон. Другими словами нашему району пришёл ПЕСЕЦ…..)) Ответить. Тамара Владимировна
2. !!!22 февраля 2019 13:01 # 2 + - Действия сотрудников 59 отдела полиции и Росгвардии (ОВО) носят преступный характер. Они без доказательств пред.являют обвинения и выносят постановления в виновности. Свидетели не опрашиваются, доказательства не приобщаются, так как все обвинения ложны. В качестве понятых они постоянно таскают одних и тех же лю- дей, в том числе, узбекской национальности, которые подтвердят все, что угодно, так как зависят от них. В суд документы не отправляют, ждут, когда истечет срок давности. Начальники 59 отдела полиции и ОВО (Росгвардии) покрывают противоправные действия своих сотрудников, которые издеваюися над людьми, оскорбляют, угрожают, привлекают, . У людей, ограниченых в передвижении, отбирают костыли, не дают одежду и обувь, пристегивают наручниками к ножке скамьи, чтобы они не могли изменить положение тела и размять затекшие руки, ноги, спину, шею, . В таком поусогнутом положении держат всю ночь. На утро медицинскую пом!
3. ощь тебе не окажут, хотят, чтобы ты мучилась от боли и холода, как можно дольше. Так, вероятно, делали фашисты. Наша Конституция запрещает пытки, но сотрудники полиции говорят: .Нам можно все.. Скоро будет два года, а они продолжают обвинять все в новом и в новом. Жалобы не помогают, так как все материалы и жалобы возвращаются в 59 отдел полиции, а начальник Данилевич И. Т., не проводя проверку и не давая четкого ответа, вновь скрывает преступные действия своих сотрудников, которые стоят . на страже Закона.. Очень жаль, что никто не хочет принять меры по чистке правоохранительных органов. Таким сотрудникам, как Федоров, Попов, Кузьмин, Габараев и Бедный, не место в полиции и Росгвардии РФ. У них нет ни чести, ни совести. Это позор Санкт-Петербурга!
Хамы и нарушители прав граждан! Рука руку моет! Хватают без основания людей без паспортов и тащат в отделение, где хамят, наезжают и ухмыляются!
Короче, скоты!
Кошмар одним словом.Сколько раз вызывала их .постоят возле домофона и уезжают.....И в чем смысл нашей полиции?
Была на работе вызвала полицыю в 18 часов звонила кучу раз никто так и не приехал зато оставив жалобу по 02 приехали через 10 минут и начали уг хамски говорить наезжать и т д ужастный отдел!!!!
Хочу выразить признательность и слова благодарности,наряду полиции за оперативное реагирование по адресу:Поэтический бульвар дом.9 кв- 11.10.13 № вызова 8684.В течении нескольких минут наряд приехал на вызов,в кротчайшие сроки, разобравшись в ситуации профессионально и грамотно,было оказано содействие в решении спорных вопросов .С Уважением Самарина.
Отдел Полиции # 59 на карте