8 (812) 573-70-548 (812) 573-70... — показать

г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 48
1-3 этаж
Круглосуточно

Про «Отдел Полиции # 72»

Отдел полиции #72 есть часть Российского МВД, которое занимается обеспечением безопасности и сохранения правопорядка во всех уголках нашей родины. 72ое отделение, работает над этой задачей в Петербургском районе Купчино. В житейские бури, когда вам грустно от того, что кто-то притесняет ваши права и свободы,подкрепленные фундаментом закона, вы всегда можете обратиться за помощью полиции. Кража, обман, коррупция, афера, недобросовестное выполнение долговых обязательств: много темных сторон у человеческой натуры, но вам не обязательно судить ближнего, для этого существуют обезличенные представители закона. Обращаясь в территориальное отделение полиции, вы обеспечиваете поддержание условленного правопорядка и собственную безопасность в конфликтных ситуациях, преступающих закон. Если отделение полиции 72 является уполномоченным по вашему району, то работники с должной ответственностью окажут вам содействие! Если же нет, то направят вас в должное отделение.

Правовые и социальные услуги 1
Отделения полиции

Отзывы про Отдел Полиции # 72 (4)

2.8
пусев Михаил Александрович ранее судим полицыя без действует 72 отдела вы что работаете на него 2 машины иномарки уже разбито мужчину и пенсионерку избил он по адресу дунайский пр 31 сажайте его сажайте его будем благодарны поткинте ему наркату и все удачи к стати вы им занимаетесь сейчас когда сажать будите на пишите
Сообщаю Вам, что 13 февраля в 18 часо на почте по адресу Купчинская д.32 со мной произошёл случай , который я, надеюсь ,интересен правоохранительным органам.
Получив деньги -пенсию,я отошла к столу , чтобы уложить их в сумку.Ко мне подошёл сзади молодой человек ,лицо я не видела.Но общее впечатление - светленький,роста около 180 см,аккуратный.Он попросил обменять деньги:5шт по 1000руб.на одну купюру 5 тыс.руб.Я попросила положить его деньги на стол (а моя 5000-ная купюра тоже лежит на столе)и говорю: вы даёте мне 4шт. по 1000 руб.,а одна достоинством 50 руб.В итоге он извинился и забрал деньги свои и подменил мне 5000 -ную купюру на "прикол".Я обнаружила всё через 15 минут,о чем сообщила заведующей почты.Она сказала,что это не первый раз и полиция об этом знает.
Вопрос-Кроме нашей бдительности можно ли иметь какие-то способы безопасности-охрана,видиокамера и пр.
Под окном постоянно выгуливают собак бойцовской породы между 2-мя детскими площадками (Малая Балканская дом 30, во дворе дома), при этом хозяева распивают спиртные напитки прямо на площадке, где играют дети. 3 раза вызывал наряд, так никто и не приехал.
Ужасный отдел. Вызвали наряд, утихомирить компанию наркоманов в соседнем от отдела дворе (дежурный Нехорошев, что как бы, символизирует), наркоманы веселились еще час (до трех часов ночи), пришлось разгонять своими силами и на свой страх и риск. Благо обошлось. Наркоманы (!!!) РАССЕЛИСЬ ПО АВТОМОБИЛЯМ и уехали. Наряд так и не приехал.
Вот такие вот защитнички.
Всем удачи!!!

Частые вопросы про Отдел Полиции # 72

Как узнать график работы Отдел Полиции # 72 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 573-70-54

Отдел Полиции # 72 находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 48
1-3 этаж.

Отдел Полиции # 72 на карте