8 (812) 371-93-67 8 (812) 371-93... — показать

8 (812) 371-93-67 8 (812) 371-93... — показать
+7 812 371-... +7 812 371-93-67 ещё
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 3
Район: Московский

Отзывы про Отдел Уфмс России по спб и Ленобласти в Московском Районе (13)

3.2
отдельная благодарность сотруднику УФМС г. Сестрорецк Веко Екатерина Игоревна
Инге Алексеевне огромное спасибо за помощь при оформлении документов (потеря паспорта) и просто личное обаяние.
Не берут трубку, в центральном вообще занято весь день, дурдом какой то а не фмс, зачем вообще эти тупые службы?
17.01.2014. 12-03. Ни один телефон не отвечает - может на сайте неправильные телефоны? Или этот отдел УФМС уже не работает.
Пытаюсь дозвониться с 10-30 утра.
Здравствуйте, меня зовут Кылынч Марина Сергеевна. Хочется выразить благодарность за работу всем сотрудникам УФМС России по СПб и Лениградской области в Московском районе ив особенности Нине Васильевне Шопперт. Я просто восхищаюсь это молодой красивой женщиной, которой постоянно приходиться выслушивать недовольства граждан, за то,что она добросовестно выполняет свою работу и за то, что не может по первому же их требованию принять у них документы или исправить ошибки в них же. Спасибо огромное за работу!Здоровья и счастья вам!
есть кто живой - трубку снять можете?
Происходящее в этом "заведении" действо никак нельзя назвать обслуживанием людей а именно - все обустроено так, что-бы любой чуствовал себя зависимой никчемностью,нулем,бессловесным просителем у надменных всемогущих служащих в погонах. Гротескная ситуация со списками очередников, кочующими со вторника до четверга из недели в неделю и внутриочередниковые трения и прения, толчея постоянная, пот, духота,чьи-то маленькие дети под ногами, и - ОНИ, Всезнающие и всемогущие боги в погонах и с заветной печатью. На претензии же по поводу происходящего беспредеда дан был ответ, мол, учреждение государственное ,все им узаконено и согласовано и стало быть к нему и претензии. Одним словом, Отдел Уфмс России по спб и Ленобласти в Московском Районе и все, что в нем творится, - это уменьшенная копия государства российского и его уничижительной человеконенавистнической политики.
Здравствуте!!!
Буду предельно кратка. Меня зовут Кислицына Зоя Александровна. Я пенсионерка. Сдавала документы около 1,5 месяца назад на оформление загранпаспорта. Недавно получила паспорт. И была рада ещё раз встретить потрясающего человека-инспектора, с которым познакомилась при оформлении документов Писаревой Наталье Витальевной. Всегда с улыбкой, добрым и правильным советом, доброжелательным разговором очень расположила к себе, помогла мне в трудную минуту.
Хочу выразить большую благодарность и низкий поклон всему УФМС за квалифицированного сотрудника, который теперь я точно знаю не бросит при приёме документов, поможет. Обращайтесь к инспекору Писаревой Н.В. Вы не пожалеете!!!
Отметьте поалуйста этого сотрудника (благодарственным письмом или иным поощрением). Большое спасибо!
читаю отзывы и удивляюсь,оформляла загран паспорт в начале февраля 2013-кошмар,ужасные очереди в 6 часов утра я уже была в списке 36,люди занимают очередь с 4 утра
Оформляли загран паспорт в 2008 году сыну. Очереди на самом деле были безумные!!! Занимали очередь в 6 утра за талончиками, чтоб попасть в этот день на подачу заявления. Спасибо женщине, которая проверила заявление. Спасибо вежливому и терпеливому персоналу. Надеюсь,что сейчас на самом деле нет такого ажиотажа в ОВИРе.
Читаю отзывы и сильно удивлен, потому что 2 года назад ситуация была совершенно противоположной. А именно толпа народа т.к. это очередью было сложно это назвать, из-за отсутствия информации неправильно заполнял заявление и как следствие потраченное время, создавалось впечатление, что они никуда не хотят выпускать из страны. Приятно было узнать, что все изменилось и людям теперь не придется тратить время и нервы.
Очень быстро оформили паспорт, никаких очередей, про которые все почему-то рассказывают, инспектор сама помогает заполнить анкету, срок изготовления паспорта - 1 неделя! и все это только за госпошлину, никаких денег дополнительно платить не надо. Присутствует гардероб, не нужно таскать с собой всю верхнюю одежду.
Вы были в другом месте. Гардероба там не было в помине.Я клиент этого "заведения" с 2008 года Маленькое помещение, в которое набивается по 50 человек. Условия ужасные. В очереди по вопросам ВНЖ можно сидеть по три часа. Допотопная система самоучета в виде списка с фамилиями. У инспекторов нет компьютеров. За любой информацией, бумажкой, печатью ногами бегают на второй этаж. Кабинеты 2 на 2 метра без окон. Мне все равно, но инспекторов жалко. Но вот люди там работают хорошие, адекватные, даже удивляет. Сами инспектора со своего мобильного личного порой звонят, если есть какой то вопрос по документам.
Летом оформляла паспорта для всей семиь(4 штуки). Когда на улице 35 градусов, у них 20. И все подскажут, и без психозов, и быстренько все. Осталась очень довольна, хотя изначально собирая информацию где лучше оформлять, все советовали на Кр. Текстильщиков. Очень рада, что в своем районе есть замечательный ОВИР.