8 (812) 388-09-748 (812) 388-09... — показать

Отдел Загс Московского Района

8 (812) 388-09-748 (812) 388-09... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 192-194

Про «Отдел Загс Московского Района»

Отдел ЗАГС Московского района производит регистрацию актов гражданского состояния.
Отделение ЗАГС на Московском пр. реализует для граждан России регистрирует следующие действия: заключение и расторжение брака, рождение, усыновление (удочерение) и установление отцовства, перемена имени. Оформление заявлений на вышеописанные процедуры, а также выдачу повторных документов возможно как лично, так и в электронном виде с помощью портала государственных и муниципальных услуг: http://gu.spb.ru/. Для получения услуги необходимо заблаговременно озаботиться оплатой соответствующей государственной пошлины.

Отзывы про Отдел Загс Московского Района (6)

4.3
Спасибо огромное и благодарность всем работникам закса, особенно начальнице Татьяне Ивановне! Просили ускорить в связи с беременностью, сразу пошли навстречу, не как в красносельском заксе, там даже слушать особо не стали. Да и церемония тоже очень понравилась. Сначала думали неторжественную, но пришло много родственников, так нам сделали торжественную без всяких вопросов. Все очень достойно!
Получала документы на развод. Приходила несколько раз. Общалась с Евгенией Александровной Сальниковой (извиняюсь, если не правильно прочитала имя на бейдже); Но очень уж хочется сказать ей спасибо! Мило, добро. Быстро, профессионально! Объяснила, показала, выдала.
Очень милый ЗАГС. Сами там регистрировались с мужем и на паре свадеб у друзей там была. У нас в свое время возникла необходимость перенести дату свадьбы, вообще без проблем, без очередей. Очень приятная девушка на приеме документов, всегда улыбаются все. Сама регистрация прошла отлично. Всем очень понравилось.
Получали здесь свидетельство о рождении сына. Загс понравился! Очередей действительно нет, что очень радует, ведь на долго не оставишь ребенка. Свидетельство выдали минут за 10! внутри чисто, уютно. Работники вежливые!
Мы тут регистрировались год назад). Небольшой,но очень уютный ЗАГС. Самое интересное, что мне понравилось, у нас было очень много народу, неожиданно пришли все. Нас снимали на видео и фоткали. Но пока всех построишь, организуешь и заснимешь, времени улетает уйма. Но нас никто не подгонял. Мы там на целый час задержались, но ни одного косого взгляда не увидели. Спасибо всем за теплое отношение.
Отдел Загс Московского Района на карте