8 (812) 430-99-83 8 (812) 430-99... — показать

8 (812) 430-99-83 8 (812) 430-99... — показать
+7 812 430-... +7 812 430-99-83 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стародеревенская, д 5
Район: Приморский

Отзывы про Отдел Загс Приморского Района (11)

3.7
Не смотря на фасад здания, внутри ЗАГС очень красивый. Парковка ЗАГСа достаточно вместительная и сложности могут быть только летом. Особенность ЗАГСа в том, что к парадным дверям можно подъехать на лимузине, так как имеется пандус.
Важным преимуществом можно отметить обилие естественного света со стороны стеклянного купола на крыше. Зимний сад утопает в большой зеленой зоне.
Торжественный зал оформлен в фисташковых тонах. Античный декор, настенные бра, фальш-балкон. Кстати Приморский ЗАГС один из немногих где имеется фуршетный зал, при этом обращаем внимание, что организацией фуршетов занимается не администрация Приморского ЗАГСа, а привлечённая кейтеринговая компания.
Единственным минусом местоположения является откровенно индустриальный пейзаж вокруг здания ЗАГСа.
Пришлось обратиться по необходимости в архивный отдел ЗАГСА Приморского района. Была обескуражена таким сервисом: для того ,чтобы оплатить услугу( заметьте, отдаю деньги этому учреждению), мне пришлось выйти из ЗАГСА, пройти метров 400 до остановки, проехать 3 остановки на транспорте,еще пройти метров 300 до Сбербанка , где оплатила услугу. И вернуться тем же путем. Считаю,это неуважение к клиентам ЗАГСА. Почему бы не поставить банкомат для оплаты услуг в самом здании. Считаю отсутствие автомата большим минусом в обслуживании людей. Несовременно. Отсутствие уважения.
Перечисляю минусы: очень не красивая территория около ЗАГСа, нет ни вазонов, ни клумб, некошеная жухлая трава! Нет деревьев и обломанные кустики по колено! Само здание уныло серого цвета без декора, без колонн! Фото даже стыдно делать после заключения брака! Срочно примите меры! Ведь Приморский район такой красивый и достоин более интересного и красивого сквера у загса!!!
Присутствовали 3 раза в качестве гостей в этом ЗАГСе на свадьбах друзей.
Атмосфера приятная, легкая. Весной и мы решили подать в Приморский ЗАГС заявление. Но что за девушка принимала его у нас -, это что-то: молоденькая, хмурая до безумия, несчатная.. Такое ощущение, что мы пришли в бюро похоронных услуг! И то, там веселее встречают))) Милая девушка, если вы это читаете, советую вам с другим выражением лица и с другим голосом встречать пары, всё-таки именно вы лицо ЗАГСа! Все мы живые люди, у всех бывают проблемы, и если именно в этот день у вас что-то случилось, то мне жаль, а если это ваш повседневный образ, то работать вам здесь не следует..
Красивые интерьеры, удобный и красивый вход. прекрасные виды для фотосессии. Нам очень понравилось и на память о нашем счастливом дне остались фото с интерьерами приморского загса.
По телефону никогда не дозвониться. Всегда пьют чай если придешь с самого утра или к обеду. По вопросам установления отцовства вообще не владеют, кто куда отсылает и говорит одни отговорки. Как чиновники малого класса не владеют своим вопросом, только могут болтать на регистрации брака и все! Отвратительное учреждение!
и мы зарегистрировали свой брак именно в этом отделе Загс. Очень красивый, светлый, тихий и приятный Загс. Все очень отзывчивые и доброжелательные. Есть замечательный зимний сад с маленьким фонтаном. После нашей свадьбы уже 3 раза были приглашены в этот Загс на свадьбы друзей, и каждый раз испытываем приятные воспоминания! Замечательный Загс!
Расписывались в этом ЗАГСЕ. Шикарный интерьер, особенно если знать какой ЗАГС был на алее поликарпова! Все сотрудники улыбчивые, дружелюбные. Регистрация проходила в среду, поэтому проблем с расположением гостей не возникло. Фото просто суперские. Рада что решили расписываться именно в нем!!!
Мы расписывались в этом загсе, все понравилось. Очень красивые и светлые интерьеры, зимний садик прекрасный. Но у нас гостей почти не было, да и вообще это был будний день и у других пар тоже не было гостей. А вот когда нас друзья позвали на регистрацию в этот загс в субботу - это был просто кошмар. Все гости толпились внизу, на диване фотографировались молодожены, посидеть невозможно. В гардеробе мест нет, приходилось раздеваться и нести одежду в машины, а было не жарко. Ужас! Загс рассчитан только на скромные церемонии.
Не пожалели, проведя торжественную регистрацию в этом ЗАГСе!
Светлый, с шикарной лестницей и просторным залом. Спасибо, что теперь свадебное торжество можно провести в таком Дворце, а не как ранее в невзрачном районном ЗАГСе на Аллеи Котельникова. Отмечу ещё, что немаловажно, фотографии получаются великолепные!
Когда друзья пригласили нас на регистрацию в этот ЗАГС, мы не ждали от него ничего особенного. И были приятно удивлены. Интерьеры ЗАГСа не уступают дворцовым. Зал для торжественных регистраций просто шикарный - светлый, просторный, в классическом стиле. Много стульчиков, поэтому все гости удобно расселись. В интерьерах получаются красивые фотографии, чему ни мало способствует правильное освещение. Работники ЗАГСа вежливые, доброжелательные, предупредительные. Впечатление, что они пришли на работу именно ради свадьбы наших друзей :)).