8 (812) 587-45-29 8 (812) 587-45... — показать

Отзывы о компании Отделение Почтовой Связи # 231

8 (812) 587-45-29 8 (812) 587-45... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 2
Район: Невский

Отзывы про Отделение Почтовой Связи # 231 (8)

4.0
Отличное место, быстро и эффективно работают знают свою работу
Советую всем
Очень плохо доставляют пенсию причем не первый раз начинаешь разбираться виноватых нет сам оказывается виноват надо было сидеть на лестнице ждать почтальона когда он соизволит появиться
Отправляла как то раз посылку и заказное письмо в этом почтовом отделении. Осталось очень довольна работой оператора и приемщика. Все подсказали, помогли, дали совет. Предупредили, что надо приходить с документами и конверт не заклеивать дома, чтобы они проверили содержимое. Очередь была небольшая, обслуживание быстрое и качественное.
очень хорошие обслуживание. Частенько захожу туда отправлять письма. Народу не очень много, работают операторы достаточно быстро. Пару раз оплачивала там коммунальные услуги, тоже ни каких нареканий не было. Все вполне прилично.
Крайне удручающая атмосфера стандартного государственного учреждения, но на удивление сотрудники очень быстро работают, если не попасть на стажеров. В остальном присутствует весь набор услуг для почты.
Обслуживание операторов довольно хорошее, но быстро не всегда выходит. Раз на раз как попадёшь. Иногда бывает, что довольно долго простоишь в очереди. Нравится, что девочки сами наклеивают марки на конверты, что очень удобно, особенно с марками которые надо смачивать. Правда вот последний раз, была сильно огорчена, пришли отправить поздравительные октрытки на сотрудников, в размере 20 конвертов. Женщина оператор мне нахамила и в нахальной форме со словами, что где я шлялась (хотя я ехала с работы)) отказалась продавать почтовые марки, сославшись на то, что ей надо завта работать и что даже если я прийду завтра, то она не продаст мне нужное количество. Также добавила, что как же она будет работать, не будет марок, на ней жалобы писать будут... Пришлось сказать, что сейчас я на Вас жалобу напишу. Ведь я такой же клиент, как и другие завтра. Откуда столько хамовитости. Она продавец и должна продавать. В итоге у соседнего оператора оказалось необходимое количество марок. Вот почему этой женщине нельзя было сразу спросить у других операторов о наличии данных марок.
Вобщем была очень огорчена и недовольна обслуживанием. Правда жалобу не стала оставлять, хотя честно скажу, стоило бы.
очень довольна обслуживанием операторов.все быстро,слажено,минимум суеты-все по делу.Цены на какие-либо услуги не кусачие.неделю назад отправляла огромную кипу бумаг заказным письмом,через полтора дня заказчик отзвонился,сообщив о благополучном получении заказа-это я называю оперативной работой!!!
В отделении связи имеются 2 зала, в одном из которых я отправляла телеграмму. Обслуживают так быстро, что я едва успела заполнить бланк телеграммы. Также оператор мне порекомендовала художественные и музыкальные бланки и всё оказалось совсем недорого. Я очень довольна.
Отделение Почтовой Связи # 231 на карте