8 (812) 772-83-498 (812) 772-83... — показать

Отделение Почтовой Связи # 288

8 (812) 772-83-498 (812) 772-83... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 122

Про «Отделение Почтовой Связи # 288»

Отделение Почтовой Связи # 288 (оценка пользователей Yell.ru — 2.6) помогает жителям Санкт-Петербурга отправлять заказные или простые письма и бандероли, а также доставляет различные подписные издания. У операторов вы сможете узнать о тарифах на почтовые услуги, а также о видах платежей, которые тут могут провести (погашение задолженностей, оплата связи, коммунальные и муниципальные платежи и тому подобное). Если вам необходимо арендовать абонементный ящик (а/я), вам сообщат, как это сделать.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 122. Метро Купчино. Задать вопросы можно по телефону +7 812 772-83-49.

Отзывы про Отделение Почтовой Связи # 288 (5)

2.6
из всех ОС, самое профессиональное и быстрое! обслуживание. Спасибо!
Павел
27.03.13
Почтовое отделение на уровне среднего.Но , в принципе, вполне удобно. Зашла отправить бандероль, купить конвертов и марок для деловой переписки. Обслужили достаточно быстро, выписали товарный чек, помогли оформить документы на бандероль. Работниц всего 2 человека, но успевают. Понравилась улыбка работницы: "Приходите, мы всегда Вам рады". Обязательно зайду!
Хоть там и работают 2-3 окошка , как и во многих других отделениях. Но очереди постоянно, выплаты и переводы обслуживают только 2 окна и крайне медленно , работники постоянно куда-то отлучаются, кроме обеда ещё 2 перерыва в течении рабочего дня . А так отделение в приличном состоянии (ремонта), только въезда для колясок и инвалидов , нет -ступени и тяжёлые двери, это очень плохо.
Да, там постоянно очереди, можно легко простоять до 1,5 часов. И как-то странно относятся к клиентам . Я несколько раз пыталась получить детское пособие, мне отказывали его выплачивать утверждая что нет наличности! Зачем тогда на них возложена эта функция и разве не обязанность это почты? Получается свои деньги они препятствуют мне получить, почему?
Очень неторопливый персонал. Всегда умудряются создать очередь даже из двух человек. Бывало и такое, что человека, пришедшего до закрытия и отстоявшего очередь не обслуживали, потому что уже оставалось 5-10 минут до закрытия.
Отделение Почтовой Связи # 288 на карте