8 (812) 599-27-538 (812) 599-27... — показать

Отделение Почтовой Связи # 295

8 (812) 599-27-538 (812) 599-27... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 24

Про «Отделение Почтовой Связи # 295»

Если вам понадобилось отправить простое или заказное письмо или ценную бандероль, Отделение Почтовой Связи # 295 поможет в этом. У сотрудников вы сможете узнать, какие предметы запрещено перевозить, как отправлять крупные вещи, чем отличается экспресс-доставка от обыкновенной и т. д. Вам сообщат о контрольных сроках доставки и об отслеживании отправления посредством трек-номера. Также отделение дает возможность оформить подписку на интересующие вас издания, перечень которых вы можете узнать у операторов.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Художников, д 24. Удобнее добираться от станции метро Проспект Просвещения. Телефон для справок: +7 812 599-27-53.

Отзывы про Отделение Почтовой Связи # 295 (4)

3.8
Ужасное отделение!Сотрудники-одни хамы,огромные очереди во все окна:за пенсией,получить или отправить посылку.Можно простоять в очереди часа четыре и тебе скажут:Деньги закончилисьВ общем зале опасно находиться,того и гляди потолок обрушится.Ходить на это почтовое отделение приходится,так как я там получаю пенсию.Но за другими услугами почты,ходу в другое отделение.
Почтовое отделение которое я знаю с детства! Время летит но там как будто оно остановилось - такие же милые люди так же спокойно и размеренно...Хожу кстати только сюда и вряд ли воспользуюсь услугами другого отделения!!!
Живем рядом, поэтому по мере необходимости хожу именно в это отделение. Настолько домашняя обстановка, даже если есть очереди, всё спокойно и без срывов. Все отправления: письма и посылке доходжили до места назначения без проблеми в срок. И главное здесь - специалисты с челоеческим характером (сравнивать есть с чем).
Хожу только на это почтовое отделение, так как здесь нет ни хамства, ни ругани, а относятся с пониманием (даже как-то 2 рубля мне заняли, а я потом занесла!). Как и на любой почте есть народ в определенное время, но с утра и в полдень практически нет никого.
Отделение Почтовой Связи # 295 на карте