8 (812) 596-59-708 (812) 596-59... — показать

8 (812) 596-59-708 (812) 596-59... — показать
+7 812 596-...+7 812 596-59-70 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Светлановский, д 115 к 1

Про «ООО Отделстрой»

Инвестиционно-строительная компания "Отделстрой, ООО" является одним из крупных застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания построила и ввела в эксплуатацию несколько десятков объектов жилой, социальной и коммерческой недвижимости - в общей сложности более миллиона кв. метров. Выполняет функции инвестора, застройщика, заказчика, генерального подрядчика в одном лице.
Компания занимается строительством жилищного и коммерческого назначения, строит объекты инженерной и социальной инфраструктуры, подключает к источникам газо-, водо-, электроснабжения, вводит в эксплуатацию.

Строительство 1

Отзывы про ООО Отделстрой (27)

4.7
Видно, что в компании работают профессионалы. Быстро помогли нам определиться с удобной планировкой и рассказали обо все фишках жилого комплекса. Подобрали наиболее выгодные условия оформления ипотеки и помогли с одобрением.
Поселились в Новом Лесснере в прошлом году, так что своими глазами наблюдали, как строят вторую очередь. На самом деле темпы строительства реально большие, дома готовые стоят, благоустройство вокруг закатывают. Отлично работают.
Застройщик надежный с опытом в сфере строительства около 28 лет. Уверена, за столько лет, не только планировки будут подстроены под потребности людей, там и качество усовершенствованное годами! В основном застрой вкладывает собственные средства, еще и эскроу счет использует, это помогает защитить наши деньги на этапе строительства.
Судя по проектам, которые уже построены, Отделстрой- хороший застройщик. Срывов нет, работы по графику, квартиры быстро заселяет (что особенно важно, когда снимаешь). Дворы красивые, парадные просторные и тоже красивые. Жду с нетерпением сроки сдачи 2 очереди Нового Лесснера)
Кому что конечно, я тут читаю, кого-то удивляет планировка. Оно важно безусловно, но это мелочи. У меня 4я квартира будет в имуществе и первая в Питере в Новом Лесснере. Предыдущие две покупал в Выборге и там столько нахлебался со сдвигом сроков, со странными сменами Юр.лиц. Доходило даже до массовой истерии, что наши деньги сгорели. Тут сразу эскроу счет, никаких рисков. Застройщик вкладывает в основном свои средства. На это стоит обращать внимание.
ООО Отделстрой на карте