8 (812) 627-18-18 8 (812) 627-18... — показать

8 (812) 627-18-18 8 (812) 627-18... — показать
+7 812 627-... +7 812 627-18-18 ещё

Отзывы про ОТДЛ (9)

4.6
Ремонт завершен, замечаний нет. Все как в проекте.
Цена не изменилась. Были дополнительные работы по запросу с моей стороны - все сделано. Спасибо за индивидуальный подход, особенно за согласование вопросов с управляющей компанией.
OTDL понравился.
Живем в Питере. Купили квартиру в Селигер Сити в Москве.
Ребята помогли принять у застройщика, сделали все необходимые замеры, подготовили проект.
Смета вышла чуть больше наших ожиданий, т.к. материалы подорожали в магазинах за несколько месяцев на 15% - застройщик затянул сдачу.
Отделку в двушке приняли с первого раза. Критических замечаний не было: в одном месте стенка была испачкана - подкрасили. Не до конца сделали клининг (окна были запылённые) - также устранили.
Плитка уложена замечательно - за это очень сильно переживали. Мы принципиально не хотели использовать уголки. Запилили под 45 градусов.
Ламинат - без нареканий. Стены - ровные. Потолки натянули хорошо.

Сейчас мы заказали подборку и закупку мебели - очень нравится слаженная работа дизайнера и доставщиков.

Спасибо команде OTDL.
Я ожидала получить индивидуальный дизайн -проект на позднее 7 июня 2021 г., согласно плану этапов работ и договору. Согласованный бюджет проекта 1 000 000 рублей. Сегодня 16 июня 2021-го я получила смету проекта с бюджетом 1 600 000 рублей, что не соответствует ТЗ.

бюджет проекта на соответствует ТЗ, сроки проекта не были соблюдены и на каждом из этапов были нарушения: произведен некачественный обмер помещения:

1) не замерены коммуникации, дверной проем, расположение щитка, подоконники -обмерный план мне не предоставлен. Менеджеры прислали мой же план этажа от застройщика, надеялись, я не замечу. Потом пошла отмазка, что не нужно было ничего мерить, так как я собираюсь делать планировку( нет, сразу оговаривала с дизайнерам) и для планировки не ясно, почему обмер не нужен.

2) не соблюдены сроки по предоставлению планировочного решения: 6 дней вместо 2,

3) не соблюдены сроки по предоставлению плана электрики 6 дней вместо

4) не соблюден бюджет проекта: 1 600 000 рублей, вместо 1 000 000.
Собственник кампании на претензии гасится, говорит, что это потребительский тероризм, на мой ответ о решении в суде пожелал удачи с поездками в Санкт-Петербург, не зная, что проживаю я именно там.
Выбирали долго, встречались с разными бригадами, везде начиналось одно и тоже - уламывание подписать договор, хотя точно еще ничего не решено. ОТДЛ порекомендовала коллега. Из плюсов: предлагают несколько стилей и по ним строится проект квартиры, срок обозначили в момент подписания договора, цену тоже. Чуть ли не каждую неделю получали фотографии с ходом ремонта, так что были в курсе происходящего. Из минусов: выходит дороже чем через частника (но зато гарантии дают, так что это не совсем минус).
ОТДЛ
Алина, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Небольшую разницу в цене относительно частных мастеров мы действительно компенсируем точным исполнением Ваших желаний, предоставляемой гарантией и дополнительными бонусами. Спасибо за то что отметили прозрачность нашей работы! Если Вам вновь понадобится наша помощь, обращайтесь!
Очень понравилось, что мастера не стали накручивать стоимость на материалы. Специально сверилась в интернете. Цены оказались вполне сопоставимы со средними. Решила, что к работе отнесутся также честно, и не ошиблась. Отремонтировали нашу однушку на отлично!
ОТДЛ
Евгения, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы дорожим своей репутацией, а потому работаем честно и профессионально. Нам радостно знать, что клиенты это ценят!
Обращайтесь, если вновь потребуются ремонтные услуги, будем вам рады.

Фирма неплохая, подход к работе ответственный, соблюдают оговоренные сроки, можно оформить ремонт под ключ и получать фотоотчеты через электронную почту. Никаких нареканий, ценник вполне адекватный. Но главное качество, которым мы остались очень довольны.
ОТДЛ
Наталья, добрый день! Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно получать такую обратную связь. Мы действительно стараемся соблюдать все обязательства и постоянно совершенствуем качество услуг. Рады, что клиенты это отмечают. Возвращайтесь, если вновь потребуются наша помощь!
Недавно закончили ремонт, так хотелось сделать всё по собственному вкусу) очень понравился сервис, удобно, быстро, без лишних хлопот. Сама отделка качественная, никаких кривых стен и тому подобного) Большое спасибо!
ОТДЛ
Елена, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Рады, что произвели хорошее впечатление. За качество ремонта ручаемся. Возвращайтесь, если потребуется наша помощь, будем вам рады!
Когда встал вопрос о ремонте, это была третья фирма, в которую мы обратились. Подкупил комплексный подход и максимальная простота с нашей стороны, после выбора дизайна, замеров, расчетных планов и сметы мы к самому ремонту практически не прикасались. Сделали качественно, по нашей просьбе установили кухню и счетчики. Ключи кстати получили точно в срок, были даже немного удивлены, по рассказам друзей это вообще большая редкость.
ОТДЛ
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно получать такую обратную связь, потому что соблюдение обязательств - один из важнейших приоритетов нашей работы. Мы стараемся делать в полном объёме, качественно и в срок. Спасибо, что отмечаете это. Возвращайтесь, если потребуется помощь. Будем рады новой встрече!
Родители подарили квартиру без ремонта в новом доме. Нужно было что-то решать. Подруга посоветовала сюда обратиться. Раньше никогда не слышала ни о каких конструкторах ремонта. Рада, что все таки узнала про вас ))) Сайт с выбором дизайна очень удобный, подробрала себе все как представляла, мне сразу сумму показали. Что самое удивительное - я столько и заплатила в итоге, без накруток) так что в этом плане все честно. Сам ремонт хорошо сделали, я довольна))
ОТДЛ
Марианна, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Рады, что вы отметили удобство расчёта сметы через конструктор ремонта, именно с этой целью мы его и создавали. Возвращайтесь, если вновь потребуется ремонтные услуги. Будем вам очень рады!
ОТДЛ на карте