8 (800) 555-65-00 8 (800) 555-65... — показать

Отзывы о компании Отель Гранд Ладожский

8 (800) 555-65-00 8 (800) 555-65... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-65-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Революции, д 112 к 3

Отзывы про Отель Гранд Ладожский (7)

4.6
Хорошая spa зона в отеле, везде чисто, джакузи с подсветкой. Отдыхали здесь весь день, заказывали покушать в spa, спасибо массажисту Виктору за профессиональный массаж спины, все косточки встали на место. Отдохнули просто класс.
Отель находится на охраняемой территории со своей парковкой, сразу можно поставить плюс только за парковку. Красивое двухэтажное здание желтого цвета с огромной световой вывеской которую видно с дороги так что точно не проедите мимо. Мы жили в люксе, халаты, тапочки, зубные и бритвенные наборы, полотенца это все входит в стоимость. Еще есть свое кафе где можно покушать, мы только завтракали, взяли блинчики, вкусно.
Чисты уютные номера, бесплатная парковка, очень удобно, что есть бесплатная парковка. Район тихий - рядом есть церковь и парк. Также есть в отеле сауна с джакузи и бильярдом, все было здорово. Спасибо персоналу за вежливость и доброжелательность
Останавливались с молодым человеком в этом отеле. Снаружи представляет собой довольно неприметное здание, однако зайдя внутрь были очень приятно удивлены. Очень хороший ремонт, красивый холл, отличные номера с большой плазмой, музыкальным центром. В отеле есть и кафе, где можно перекусить, и сауны. В общем отдохнули супер. Обязательно вернемся, и не раз!
Удачное местоположение для отдыхающих, которые приехали на машине и хотят посмотреть что-нибудь еще кроме центральной части исторической зоны города. Расположение гостиницы позволяет передвигаться по городу на машине не застревая в многочасовых пробках центральной части города в рабочие дни. Хороший, достаточно чистый, просторный номер. Есть паркова.Бесплатный Wi-fi
Останавливались с коллегой на несколько дней!Были рады,что попали в этот отель! Современный ремонт, в номерах чисто, даже не смотря на темную мебель, пыли мы не увидели!Приветливый персонал, всегда приходили на помощь!При желании можно быстро и вкусно покушать!Цены не кусаются! Обязательно приедем еще раз
очень хороший отель за приемлемую плату. Уютные, чистые номера. С хорошим ремонтом,и отличной ванной комнатой. Вежливый персонал. Очень понравились девочки администраторы.По семейным обстоятельствам проживали там неделю. С 16 по 22 декабря 2013. Остались довольны. Единственное в номере не было холодильника и завтрак не отличался разнообразием. До центра на машине рукой подать. И при отеле есть частная парковка, на которой без проблем можно оставить свое авто.
Еще в отеле есть своя сауна. В которой просто шикарно можно расслабиться после рабочего дня.
Вообщем мы замечательно провели время.
Отель Гранд Ладожский на карте