8 (931) 242-14-498 (931) 242-14... — показать

Отель Литейный Двор на Литейном проспекте

8 (931) 242-14-498 (931) 242-14... — показать
Круглосуточно

Про «Отель Литейный Двор на Литейном проспекте»

С первых минут пребывания в отеле "Литейный Двор"  Вы в полной мере сможете оценить приятную атмосферу, удобства разгого класса, а так-же наше гостиприимство и внимание к каждому гостю.

Отель находится в самом центре города Санкт-Петербург, непостредственно в его исторической части.

Остановив свой выбор на этом отеле, Вы получаете основные достопримечательности города в пешей доступности от места проживания.

Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля.

Все номера оснащены мини-кухней, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, небольшим холодильником, душевой со всеми необходимыми удобствами.

Количество звёзд 1
Оплата 1
Посуточная
PayPal
Услуги гостиницы 3
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7

Отзывы про Отель Литейный Двор на Литейном проспекте (11)

Нашу годовщину свадьбы с мужем отмечали в этом отеле. Очень понравилось, уютная обстановка,все удобства,можно заказать еду в номер и есть возможность безналичной оплаты. Персонал дружелюбный, организовали по заказу моего мужа оформление номера праздничным, свадебным настроением что придало ностальгию. Отдохнули здорово!Спасибо большое за то что подарили праздник!
Хороший, чистый отель. Персонал внимательный. проживать комфортно
Приезжал по делам в Питер и остановился на 3 дня в этом отеле. Мне понравилось. Ничего плохого сказать не могу. Чисто и уютно. Все необходимое в душе и на кухне имеется. Персонал внимательный и вежливый.
ПО РАБОТЕ- ОТДОХНУТЬ.
Качественный, пропитанный комфортом- супер отель. От первого впечатления до последнего- только положительные эмоции.
Уютные, стильные номера, со всех необходимым и соответствует хорошему отелю. По необходимости можете отправится на завтрак- выбор скажу честно- отличный. Разнообразие даст возможность покушать любому человеку с разными пристрастиями.
В общем- круто, удобно, стильно, любезно и хочется вернуться.
Нам понравилось!
Бронировали номер на 4 ночи, остались довольны!Номер был чистый, убирали каждый день, на третью ночь поменяли постельное и все полотенца, халаты, хотя мы не просили. Завтрак на любой вкус и очень вкусный! Обслуживание на высоте! Вежливые, улыбаются всегда, на все вопросы отвечают! Мы остались довольны!
Отель Литейный Двор на Литейном проспекте на карте