8 (931) 242-14-49 8 (931) 242-14... — показать

Отзывы о компании Отель Литейный Двор на Литейном проспекте

8 (931) 242-14-49 8 (931) 242-14... — показать
г Санкт-Петербург, Литейный пр-кт, д 61
Круглосуточно

Отзывы про Отель Литейный Двор на Литейном проспекте (11)

Нашу годовщину свадьбы с мужем отмечали в этом отеле. Очень понравилось, уютная обстановка,все удобства,можно заказать еду в номер и есть возможность безналичной оплаты. Персонал дружелюбный, организовали по заказу моего мужа оформление номера праздничным, свадебным настроением что придало ностальгию. Отдохнули здорово!Спасибо большое за то что подарили праздник!
Хороший, чистый отель. Персонал внимательный. проживать комфортно
Приезжал по делам в Питер и остановился на 3 дня в этом отеле. Мне понравилось. Ничего плохого сказать не могу. Чисто и уютно. Все необходимое в душе и на кухне имеется. Персонал внимательный и вежливый.
ПО РАБОТЕ- ОТДОХНУТЬ.
Качественный, пропитанный комфортом- супер отель. От первого впечатления до последнего- только положительные эмоции.
Уютные, стильные номера, со всех необходимым и соответствует хорошему отелю. По необходимости можете отправится на завтрак- выбор скажу честно- отличный. Разнообразие даст возможность покушать любому человеку с разными пристрастиями.
В общем- круто, удобно, стильно, любезно и хочется вернуться.
Нам понравилось!
Бронировали номер на 4 ночи, остались довольны!Номер был чистый, убирали каждый день, на третью ночь поменяли постельное и все полотенца, халаты, хотя мы не просили. Завтрак на любой вкус и очень вкусный! Обслуживание на высоте! Вежливые, улыбаются всегда, на все вопросы отвечают! Мы остались довольны!
Все на высшем уровне . Место нахождение , чистота , обслужевание !Советую всем ! Цена качество все на высшем уровне !
Спасибо обслуживающему персоналу за мой комфортный отдых в этом месте. Сотрудники чуткие, обязательные, всегда на рабочем месте. Уборка тщательная, по первому требованию заменяют полотенца.
Отель отлично расположен. Центр, рестораны кафе, достопримечательности, да все, что нужно - в пешей доступности.
Номер чистый, в отличном состоянии, не большой, но вполне приемлемый.
Все работало как надо.
Рекомендую
Рады что Вам нравиться наш отель.
Ездили с семьей на выходные.с 25 и 27 мая. Прекрасное время года. Все понравилось.Много гуляли по городу. Очень удачное расположение гостиницы. Радушный прием. Вежливый персонал.
Рады что Вам нравиться наш отель.
На Майских праздниках отдыхали в Санкт-Петербурге. Останавливались в Отеле Литейный Двор и ни разу не пожалели об этом. Отель замечательный!
Санкт-Петербург - лучший из городов, которые мы посещали.
Заселились в стандартный номер на двоих. Отель оборудован современной системой доступа, в комнатах установлены электронные замки, которые позволяют в любое удобное время заселиться быстро и без помощи персонала.
Номер чистый, комфортный, одним словом соотношение цена-качество. В отеле есть доступный Wi-Fi. Номер оборудован всем необходимым. Туалетная комната оборудована новой сантехникой, унитаз, раковина, душевая кабинка все чисто и удобно.
Вода горячая всегда, мыло, полотенца на месте. Мебель новая, удобная двуспальная кровать, белье свежее, полотенца меняли каждый день.
Также хочется отметить еще один большой большой плюс отеля – это его удачное расположение! Исторический центр города, его сердце. Старинные улочки, первобытные дворики, всё найдете тут. В шаговой доступности основные достопримечательности Санкт-Петербурга. Отель расположен на углу Литейного и Невского проспекта, пройдя по которому вы непременно попадете к Храму Спаса-на-Крови, Казанскому собору, Гостиному Двору, Дворцовой площади, Эрмитажу, Зданию Адмиралтейства и многим другим достопримечательностям, музеям и театрам. Советую посетить Елисеевский магазин он в 10 минутах ходьбы от отеля. Станция метро Маяковская очень близко, в 3-х минутах ходьбы, автобусы, троллейбусы рядом, добраться можно в любой район города.
Одним словом отдых удался на славу, город оставил на нас неизгладимое впечатление, обязательно вернемся еще раз! И думаю, что не будем искать другой вариант проживания, постараемся вернуться сюда.
Рады что Вам нравиться наш отель.
Мы приехали в Санкт-Петербург сразу после майских праздников. Считаю, что очень повезло с местом проживания. Отличное месторасположение. хорошая, рационально продуманная комната , простой порядок заселения и оплаты. Рекомендуем!!!
Отель Литейный Двор на Литейном проспекте на карте