Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Санкт-Петербурге

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ириновский, д 10

Похожие организации

Про «Открытая Дорога»

Одним из официальным дилеров известного бренда KIA является компания «Открытая дорога». Сотрудники компании занимаются реализацией и комплексным обслуживанием фирменного автомобиля в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В комплект услуг в обязательном порядке входит гарантированное обслуживание, страхование, кредитование и т.д.

За многолетний срок работы компания приобрела огромный опыт в работе, надежных партнеров и множество благодарных покупателей. Сотрудники компании «Открытая дорога» постоянно принимают участие в международных профессиональных соревнованиях, периодически удостаиваются заслуженных премий и наград.

Выбирая в течение нескольких лет название для своего центра, коллектив единодушно согласился с именем «Открытая дорога». Эта фраза означает не только доступную проезжую часть, прежде всего это открытость и прозрачность работы центра.

Приобретая автомобиль у дилера, покупатель приобретает вместе с машиной 5 летнюю гарантию производителя и удивительно высокую скорость поставки. Приятный момент для покупателя, вручение клубной карты. Только она дает скидки на обслуживание в компании и бесплатную эвакуацию машины в случае надобности.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Марка авто 1

Отзывы про Открытая Дорога (20)

2.7
Я владелец KIA OPTIMA, автомобиль приобрел на вторичном рынке, но еще год действует дилерская гарантия, проходил здесь плановое ТО - понравилось. Машину вернули чистую, всё, что требовалось по пробегу выполнили, на доп. опциях особо не настаивали.
Проблемы у меня начались еще с Открытой дорогой. Они потеряли карту для навигации для киа сидс и просто игнорировали мои запросы (причем даже те, в которых я предлагал купить новую карту), ну хрен с ними - поменяли собственника - наступил коммунизм. Ага - наступил!
Сначала мне позвонила девушка, которая граммофонным голосом сказала, что де все поменялось и теперь они мотор лэндс. Абсолютно равнодушно выслушала мою историю, помочь не обещала. Ей пох.. ее посадили обзванивать. Прошло более месяца. Никто так и не перезвонил.
Далее у меня наступил мелкий страховой случай по полису, заключенному в Открытой дороге, сначала мне сказали ну вот, у нас собственник меняется, зайдите попозже (а прелесть полиса была только в том, что все документы можно оформить не в страховой, а прямо в центре). Я перезвонил через указанное время, мне ответили, а неизвестно когда будут заниматься страховками, договора не заключены. Далее на мой законный вопрос, что мне делать с полисом, заключенным в Открытой дороге, на меня, ВНИМАНИЕ, ПОВЫСИЛИ ГОЛОС, СКАЗАЛИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ОТКРЫТОЙ ДОРОГИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Придется переться самому, новая власть за старую не отвечает.
Вообще пипец, никому не советую обращаться туда. Прежние хозяева неплохой салон превратили в гумно, новые - начинают еще хуже.
Ни в коем случае не приобретайте автомобиль в "Открытой дороге", забудьте дорогу сюда. Сплошной обман в плане выдаче автомобилей. Обман и враньё. Крутят деньгами клиентов, машины не выдают вовремя.
Ужасно не покупайте здесь авто людей обманывает не верите
Очень НЕГАТИВНОЕ МНЕНИЕ осталось после оформления договора купли-продажи автомобиля.
1. Договор заключен 27.10.2017г.
2. В момент подписания договора был введен в заблуждение словами менеджера (Шиликова Елена Владимировна), что автомобиль будет выдан 14.11.2017г. Поэтому согласился подождать оговоренного числа, это было ошибкой. Рекомендую Всем, прежде чем подписывать бумаги, требуйте что бы точная дата передачи автомобиля была указан в договоре. А лучше попросите показать ОРИГИНАЛ ПТС, если его нет, то ждать передачу авто будете месяц.
3. Сегодня 13.10.2017г., была озвучена новая дата ~20.11.2017г.. Попросил назвать точную дату и сделать доп. соглашение к договору и дата переместилась еще вперед, до сих пор жду выдачи автомобиля т.к. ОТВУВТСВУЕТ ПТС, и срок выдачи перенесли на 24.11.2017г.
4. В автосалоне по умолчанию срок передачи авто 21 банковский день. Если готовы после оплаты ждать целый месяц, то Вам сюда. Но я бы рекомендовал выбрать другого дилера.
5. Из плюсов, только хорошая скидка на авто и доп.оборудование.
6. До сих пор не понимаю, почему оплаченный автомобиль, который находится в салоне официального дилера KIA (KIA Motors Rus), не могут отдать почти месяц.

Договор 1659.
Открытая Дорога
Добрый день, менеджером озвучивается ориентировочная дата выдачи автомобиля после оформления договора купли/продажи, сроки выдачи прописаны 21 банковский день, но зачастую это происходит гораздо раньше. Благодарим, что озвучили плюсы, в большинстве случаев это и является основанием и готовностью ожидать время прописанное в договоре. В свою очередь, я от лица компании хочу поблагодарить Вас за то, что сделали выбор в пользу нашей компании и отметить, что ООО "Открытая дорога" делает все возможное для улучшения качества своей работы и удовлетворения законных требований своих клиентов.
inet22
inet22 ответил Открытая Дорога
Вы СЕРЬЕЗНО? думаете у меня с памятью плохо? и это говорит представитель автосалона! Озвучена именно дата выдачи автомобиля, цитирую Вашего менеджера:
- после оплаты ждем 10 дней пока привезут ПТС.
- у нас плотный график выдачи автомобилей, давайте поставим Вас на 14.11.2017г.
Спросил а раньше не получится, сказали нет. В итоге только позже получается. НЕ ВРИТЕ КЛИЕНТАМ!
Я Ваш и договор бы не стал подписывать, а поискал бы машину с ПТС. Сейчас кредит уже идет как и КАСКО. Месяц в пустую. Когда будут звонить с КМР в подробностях опишу Вашу схему ОБМАНА клиентов.
Открытая Дорога на карте