Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Оперативная печать и полиграфия в Санкт-Петербурге

Открытое Письмо - Север

г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 24А
Площадь Александра Невского I,
Район: Невский

Похожие организации

Про «Открытое Письмо - Север»

Открытое Письмо – Север – название торговой компании, расположенной и ведущей свою деятельность в городе Санкт-Петербург. Открытое Письмо – Север занимается осуществлением оптовых продаж всевозможных сувениров и сувенирной продукции различного типа и назначения. Компания предлагает своим клиентам большие возможности в подборе требуемой продукции, всегда обеспечивая высокое качество и экологичность материалов всех предлагаемых товаров. Кроме того, Открытое Письмо – Север обеспечивает каждому отдельно взятому клиенту всесторонний сервис в полном соответствии с его ситуацией и потребностями, что всегда позволяет наладить успешные партнерские отношения.

Отзывы про Открытое Письмо - Север (1)

4.0
Покупали у них партию календарей и конвертов. Хорошая компания, покупкой остались довольны. Цены не слишком высокие, даже предоставили небольшую скидку. Советую всем.
Открытое Письмо - Север на карте
Секреты успешного ремонта