8 (812) 660-65-788 (812) 660-65... — показать

+7 812 660-...+7 812 660-65-78 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, д 6
Ср: 24 часа

Про «ОТРЯД БОТАНОВ | АДМИРАЛТЕЙСКАЯ »

КОМПЬЮТЕРНЫЕ МАСТЕРА №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. ВСЕ ВИДЫ УСЛУГ.

Не верите? Остался всего 1 шаг что бы в этом убедиться! Позвоните нам!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Больше сотни опытных мастеров по СПб ежедневно готовы выехать к вам на помощь!

Политика компании такова, что клиент получит услуги на ВЫСШЕМ УРОВНЕ. А именно:

1. Обязательная первичная диагностика; 2. Консультация с клиентом, согласование работ; 3. Качественное исполнение; 4. Полная проверка, выявление ошибок; 5. Гарантия качества до 3х лет.

МЫ ЗНАЕМ ВЕРНОЕ И БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ ПО ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ. А ЕЩЕ У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА КОМПЬЮТЕРНУЮ ПОМОЩЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. НЕ ВАЖНО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, МЫ СПРАВИМСЯ С ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМОЙ!

- Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности. - Подготовка компьютера к продаже, к работе, учебе. - Модернизация и обслуживание. - Сложные программы - базы 1с, банк-клиенты, кассовое ПО. - Устранение вирусов, тормозов, перегревов. - Восстановление и сохранение потерянной информации. - Сети любых масштабов, видеонаблюдение. - И многое другое!

ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ ДЛЯ НАС САМАЯ ЛУЧШАЯ НАГРАДА. ВАШИ ОТЗЫВЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ СВОИМ БЛИЗКИМ ВДОХНОВЛЯЮТ НАС НА НОВЫЕ ШАГИ ПО УЛУЧШЕНИЮ. ВЕДЬ ТАК ПРИЯТНО ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, КОГДА ОНО ПРИНОСИТ ПОЗИТИВ И ПОЛЬЗУ ДЛЯ ОБЩЕСТВА!

КартыНа домуНаличныеОнлайн-консультацияСрочно

Отзывы про ОТРЯД БОТАНОВ | АДМИРАЛТЕЙСКАЯ (1)

На работе была проблема с 1С и базами по бухгалтерии. Увидел, что ребята могут и такими вопросами заниматься. Позвонили, попросили подъехать побыстрее. Буквально через несколько минут специалист был уже у нас. Посидели вместе, подумали. В результате решили все загвоздки и даже поболтать успели. Огромное спасибо, ребята! В следующий раз только к ВАМ!
ОТРЯД БОТАНОВ | АДМИРАЛТЕЙСКАЯ
Это очень редкая просьба, но мы всегда рады помочь даже с такими проблемами! Будем рады приехать и помочь еще раз!