8 (812) 660-56-788 (812) 660-56... — показать

8 (812) 660-56-788 (812) 660-56... — показать
+7 812 660-...+7 812 660-56-78 ещё

Про «ОТРЯД БОТАНОВ | НОВОЧЕРКАССКАЯ»

Наша компания осуществляет срочный ремонт ноутбуков около метро Новочеркасская. Наши эксперты готовы разобраться с любой технической проблемой за короткие сроки без потери качества обслуживания. Наши цены приятно порадуют Вас, а качество сервиса по ремонту компьютеров и оказание технической помощи не оставят равнодушным. Мы работаем в IT индустрии и занимаемся ремонтом и настройкой компьютеров с радостным удовольствием, то и дело совершенствуясь и оказывая экстренную и качественную помощь людям.

Отзывы про ОТРЯД БОТАНОВ | НОВОЧЕРКАССКАЯ (7)

Большое спасибо вашей компании, что сделали такой качественный ремонт за умеренную плату.
Замечательная компания. Помимо качественно выполненной работы мастера очень вежливые и с удовольствием объясняют и отвечают на интересующие вопросы. Спасибо за все.
Приезжал мастер не из этой фирмы, переустановил винду и все вроде хорошо, пока я не попробовала зайти в интернет. Пришлось искать другую фирму, наткнулся на Отряд Ботанов, позвонил им. Приехал через 30 минут как я позвонила мастер Александр, быстро настроил, взял недорого.
Починили ноутбук очень быстро, вежливо общались, осталось достаточно приятное впечатление от мастера Александра. Время не тянут, за свои слова несут ответ!
Нужно было настроить роутер, так как мастер еще и бесплатно удалил рекламу из браузера. Спасибо огромное Сергею!
Сдавал ноутбук в ремонт, приехал мастер и забрал. Сделали за 2 дня, по цене адекватно вышло. Вежливый и профессиональный сервис. В следующий раз буду обращаться знать где меня не обманут. Спасибо большое!
Необходимо было снять старый HDD и поменять на SSD. Перестала устраивать скорость и диск старым был, но я знаю свои кривые руки, поэтому пришла в самый ближайший ко мне сервис, договорились с мастером о времени его приезда и минута в минуту он был у меня дома. Спасибо огромное за работу в 10 минут, которая сопровождалась приятной беседой! Очень низкие цены и прекрасные сотрудники
ОТРЯД БОТАНОВ | НОВОЧЕРКАССКАЯ
Спасибо за обращение, мы стараемся ради вас!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.