8 (812) 660-56-788 (812) 660-56... — показать

8 (812) 660-56-788 (812) 660-56... — показать
+7 812 660-...+7 812 660-56-78 ещё
Пн: 24 часа

Про «⦿⦿⸍ОТРЯД БОТАНОВ | Площадь Александра Невского — Ремонтные сервисы, Ремонт ноутбуков, Компьютерные мастера, Ремонт компьютеров, Компьютерная-помощь Время ремонта~2часа⚡ Выезд к клиенту~45м⏳»

К каждому клиенту мы применяем индивидуальный подход, что помогает нам разобраться даже с самой тяжелой проблемой. Нашей установкой является именно тот результат, который будет отвечать запросам клиента. Весь ремонт компьютеров и устройств осуществляется профессионалами своего дела. На компьютерную помощь действует гарантия. Осуществляем точную диагностику и начинаем исправление повреждения компьютера в тот же день! Гарантия качества на все работы. Выполняем у метро Площадь Александра Невского ремонт ноутбуков BENQ, Асер, СОНИ, ДЕЛ, Асус, IBM, Эпл, msi, Fujitsu-Siemens HP, Samsung, Toshiba, Lenovo, LG, и многие другие.

На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ⦿⦿⸍ОТРЯД БОТАНОВ | Площадь Александра Невского — Ремонтные сервисы, Ремонт ноутбуков, Компьютерные мастера, Ремонт компьютеров, Компьютерная-помощь Время ремонта~2часа⚡ Выезд к клиенту~45м⏳ (12)

Когда залил компьютер сразу обратился в Отряд Ботанов. Мастер Александр быстро приехал и спас ноутбук. Всем доволен. Вы молодцы.
Просто замечательно, что у Вас остались положительные эмоции! Благодарим Вас за доверие! за Ваш оставленный отзыв!
Душевные сотрудники в этой компании. Им не сложно консультировать по телефону, иногда по 20 минут разговариваем с оператором, и он объясняет, что делать, просто так, бесплатно. Другие бы сразу на счетчик поставили.
Большое Спасибо Вам за доверие! за Ваш положительный отзыв! Просто замечательно, что у Вас осталось хорошее впечатление!
Планшет умер. Относила в сервис, огромную сумму зарядили. Подумала, что можно новый купить. А друг посоветовал хорошую компанию которая много раз выручала его и цены низкие. Решила позвонить. Мастер приехал, переустановил систему на планшете и все. Работает идеально!
Благодарим Вас за оказанное доверие! за Ваш теплый отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны!
Очень тормозил ноутбук. Муж в командировке, дал номер мастеров которых всегда вызывает. Позвонила, сразу мастер приехал, прочистил ноутбук, смазал термопастой и все. Отлично стал работать, как будто только купили. Не ожила, что все так просто окажется, спасибо!
Просто замечательно, что у Вас остались положительные эмоции о нашей компании! Выражаем огромную благодарность за Ваш положительный отзыв!
Очень жалею, что поздно на вас наткнулся. Столько уже вынес от этих горе контор и не квалифицированных мастеров. Сидят по нескольку часов, что-то делают, а потом ценник в десятку. Наустанавливают всяких программ, которые ты даже не просил и ждут, что ты за это будешь платить. В компании Отряд Ботанов, понравилось как раз то, что никто ничего без спросу и одобрения не установит. Делают работу быстро, мастера адекватные. Занес вас в контакты, огромное спасибо!
Очень замечательно, что смогли выручить вас! Спасибо за оказанное доверие! за Ваш положительный отзыв!
Компьютер постоянно выдавал ошибки и выключался. Всего за час мне его починили. Очень понравилось, что мастер подробно объяснял, что он будет делать и сколько это будет стоить.
Понравилось скорость работы. Мастер – специалист. Это качественно проделанная работа.
У меня умер комп. Не с того не с сего начал выключаться. Компьютер уже на ладен дышит. Вызвал мастера домой. Приехал, провозился с ним где-то час и все, заработал мой компьютер. Очень грамотный мастер, приятный и вежливый. Обещал порекомендовать друзьям и оставить отзыв.
Отличные мастера! Все отремонтировали, мозги не компостировали. Быстрая работа, очень рада, что не попалась на мошенников. Цены в пределах разумного!
Вызывал мастера много раз, хорошая, стабильная компания. Удачи и процветания Вам.
Позвонил вечером. Приехали через 30 мин. Быстро! Поставили винду. Всем остались довольны. СПАСИБО
Заменили блок питания и видеокарту в компьютере очень быстро. До этого обращался к ребятами за помощью с заменой кулера. Все отлично, ничего нигде не греется, все работает как часы. Спасибо, ребята!
В этом случае самое главное не переусердствовать, иначе можно повредить крепления. Мы очень благодарны Вам за хороший отзыв, мы всегда на связи!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.