8 (812) 660-56-788 (812) 660-56... — показать

8 (812) 660-56-788 (812) 660-56... — показать
+7 812 660-...+7 812 660-56-78 ещё
Чт: 24 часа

Про «⦿⦿⸍ОТРЯД БОТАНОВ | Пролетарская — Ремонтные сервисы, Ремонт ноутбуков, Компьютерные мастера, Ремонт компьютеров, Компьютерная-помощь Время ремонта~2часа⚡ Выезд к клиенту~45м⏳»

Не переживайте, если Ваш ноутбук перестал включаться; если Вы пролили сладкий чай или кофе; повредили или разбили экран компьютера...

На каждый такой случай у нас есть грамотный специалист. Все мастера "Отряда Ботанов" уже не раз встречались со всевозможными проблемами. Именно поэтому они наверняка знают как правильно проводить диагностику и как бороться с любыми техническими проблемами!

Самое главное для нас - это Ваша улыбка, а для этого мы совершествуемся и учимся каждый день!

На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ⦿⦿⸍ОТРЯД БОТАНОВ | Пролетарская — Ремонтные сервисы, Ремонт ноутбуков, Компьютерные мастера, Ремонт компьютеров, Компьютерная-помощь Время ремонта~2часа⚡ Выезд к клиенту~45м⏳ (11)

Вызывали мастера на дом, изначально не смог разобрать ноутбук, мол какие то проблемы. Через несколько дней вернул, с кучей услуг, которые мы не заказывали и ценником около пяти тысяч. После проверки оказалось, что не работает клавиатура, нет звука и пропали несколько болтов. Искренне желаю мастеру удавиться
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Каждый отзыв важен для нас, пусть даже и такой размытый как ваш. Назовите пожалуйста улицу и имя мастера который к вам приезжал. Мы свяжемся и вернем вам деньги. А мастера обязательно накажем. Так же можете позвонить по номеру 88126605678
Мастера этой компании обладают всеми важными навыками починки компьютерной техники и не только.
Наша компания рада стараться для вашего Благополучия Большое Спасибо за доверие! за Ваш теплый отзыв!
Долгое время не включался компьютер, я уж на него и забила. Но тут потребовался для работы в ворде. Думала новый покупать, муж говорит вызови мастера может починят. Обратилась в Отряд Ботанов. Мастер приехал и все починил. Спасибо Вам!
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Наша фирма рада стараться для вашего Благополучия
Спасибо ребята за ваш труд и неравнодушие. Вы меня очень поддерживали! У меня пропали очень важные проекты из за вируса. К счастью почти все удалось восстановить. Еще раз огромная вам благодарность!
Спасибо большое за отличный отзыв! Мы рады стараться для вашего Блага
Спасибо за ваш труд. Знаю, что компьютерные сервисы бывают очень плохие, но вы меня не подвели. Все сотрудники очень квалифицированные специалисты.
Благодарность от всей нашей семьи, за проведенную работу по обслуживанию нашего компьютера.
Ко мне приезжал мастер Александр, приехал вовремя. Установил программы, которые я просила. Какие-то запчасти заменил, привел мой компьютер в отличное состояние. Очень качественная работа.
Ноутбук не включался, приехал мастер и за 30 минут все исправил. Не знаю, что он сделал, но все работает безупречно!
Задача была установить Windows на mac. Вызвал компьютерного мастера из Отряда ботанов. Сделали все быстро и теперь я могу спокойно работать. Большое спасибо мастеру Сергею, приятный человек.
Хорошие мастера. Претензий нет. Менял экран на ноутбуке все сделали быстро. Обращусь к вам еще!
Случайно уронили Макбук мужа. Стала включать, по звуку вроде начинает работать, но экран не включался и что-то пищало. Перепугалась и побежала в ближайший сервис. Мне в соседнем от отряда ботанов зарядили такую цену, что я даже не нашлась что сказать. У ребят цена была более чем адекватная, мне все объяснили, сделали за 2 часа и я спокойно уехала домой. Огромное спасибо за такую скорость и понимание женских истерик!
Проблемы Макбуков очень распространены. Эти компьютеры нежны и капризны. Наши мастера очень рады, что смогли максимально быстро помочь Вам!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.