8 (812) 660-65-788 (812) 660-65... — показать

+7 812 660-...+7 812 660-65-78 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 1А
Ср: 24 часа

Про «ОТРЯД БОТАНОВ | СПОРТИВНАЯ»

КОМПЬЮТЕРНЫЕ МАСТЕРА №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. ВСЕ ВИДЫ УСЛУГ.

Не верите? Остался всего 1 шаг что бы в этом убедиться! Позвоните нам!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Больше сотни опытных мастеров по СПб ежедневно готовы выехать к вам на помощь!

Политика компании такова, что клиент получит услуги на ВЫСШЕМ УРОВНЕ. А именно:

1. Обязательная первичная диагностика; 2. Консультация с клиентом, согласование работ; 3. Качественное исполнение; 4. Полная проверка, выявление ошибок; 5. Гарантия качества до 3х лет.

МЫ ЗНАЕМ ВЕРНОЕ И БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ ПО ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ. А ЕЩЕ У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА КОМПЬЮТЕРНУЮ ПОМОЩЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. НЕ ВАЖНО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, МЫ СПРАВИМСЯ С ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМОЙ!

- Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности. - Подготовка компьютера к продаже, к работе, учебе. - Модернизация и обслуживание. - Сложные программы - базы 1с, банк-клиенты, кассовое ПО. - Устранение вирусов, тормозов, перегревов. - Восстановление и сохранение потерянной информации. - Сети любых масштабов, видеонаблюдение. - И многое другое!

ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ ДЛЯ НАС САМАЯ ЛУЧШАЯ НАГРАДА. ВАШИ ОТЗЫВЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ СВОИМ БЛИЗКИМ ВДОХНОВЛЯЮТ НАС НА НОВЫЕ ШАГИ ПО УЛУЧШЕНИЮ. ВЕДЬ ТАК ПРИЯТНО ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, КОГДА ОНО ПРИНОСИТ ПОЗИТИВ И ПОЛЬЗУ ДЛЯ ОБЩЕСТВА!

КартыНа домуНаличныеОнлайн-консультацияСрочно

Отзывы про ОТРЯД БОТАНОВ | СПОРТИВНАЯ (1)

Мне ребята чистили компьютер, меняли термопасту и помогли выбрать и установить новый кулер (старого не хватало по мощности). Цена низкая, работа прекрасная и быстрая, ребята очень ответственные и аккуратные!
ОТРЯД БОТАНОВ | СПОРТИВНАЯ
Спасибо, будем ждать Вас еще!