8 (812) 660-65-788 (812) 660-65... — показать

8 (812) 660-65-788 (812) 660-65... — показать
+7 812 660-...+7 812 660-65-78 ещё
Вт: 24 часа

Про «ОТРЯД БОТАНОВ | Василеостровская»

Мы сможем исправить любую неполадку в Вашем стационарном компьютере или ноутбуке. Ремонт может быть прозведен непосредственно в ремонтном сервисе или же у Вас дома на ваших глазах!

На все виды работ "Отряд Ботанов" дает гарантию сроком до 3-х лет! Каждый день наши специалисты развиваются и набираются опыта, чтобысокращать время диагностики и ремонта до минимума без потери качества!

На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ОТРЯД БОТАНОВ | Василеостровская (10)

Благодарю компанию за таких вежливых и умных мастеров. Всем доволен.
Огромное спасибо Николаю Александровичу за ремонт нашего компьютера. Очень понятно все объяснил, показал, ответил на все вопросы. Еще раз большое спасибо.
Мастер работает очень уверенно и быстро, видно, что опыт есть не один год, за 5 минут выяснил неисправность. Пока делал компьютер еще и отвечал на кучу моих вопросов. Цена в пределах нормы. Так держать.
Мастер быстро и доступным языком объяснил в чем проблема и как решить. Главное — вежливо. Видно, что мастер не первый год этим занимается. Мне все исправил за 2 часа. Минусов никаких я не вижу в их работе, только плюсы!!!
Установили windows 10 и антивирус. Дали гарантию. Очень советую, ответственный сервис с демократичными ценами.
Ребята на ура справились с тем, что мой компьютер закирпичился после падения. Что-то там отвалилось, вроде чип какой-то повредился. В сервисе мой комп находился три дня, учитывая диагностику. Цена благородная, да и мастера - профессионалы. Не жалко ни копейки, за такую работу надо отдавать больше. Спасибо!
Очень быстро и непринужденно мастер Игорь поставил мне новую материнскую плату и заменил кулер. Проверил перегрев, проконсультировал, дал гарантию и чеки и был таком. Ребята работают профессионально, не хамят как в некоторых сервисах, относятся к работе серьезно. Буду советовать однозначно, спасибо!
Обращался за чисткой ноута. Нашел в интернете по отзывам компанию Отряд Ботанов. Мастер приехал через где-то 1,5 часа. После ремонта греться перестал. Сделали быстро, не дорого. Рекомендую.
Несколько раз носил сюда ноутбук. То динамики переставали работать, то микрофон, то не включался совсем. Каждый раз мне поиогали очень быстро и по цене, которую у конкурентов даже близко не видел. Мастера действительно знают, что делают, и способны с одного взгляда определить проблему
ОТРЯД БОТАНОВ | Василеостровская
Выражаем благодарность за оставленный отзыв. Наши специалисты ценят ваше время и нервы, поэтому работу выполняют быстро и результативно!
Ноутбук начал жить своей жизнью. Запускал какие-то программы, постоянно нажималось что-то не то, мышка дергалась. В общем, я решила обратиться в Отряд Ботанов, чтобы провести полную диагностику. В результате компьютер почистили, поставили новый антивирус и сменили операционную систему. Теперь ноутбук летает даже лучше, чем было с покупки! Обращусь еще и не раз, спасибо)
ОТРЯД БОТАНОВ | Василеостровская
Ваши теплые отзывы лучшее подтверждение профессионализма наших сотрудников! Спасибо Вам:)
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.