8 (931) 593-82-138 (931) 593-82... — показать

8 (931) 593-82-138 (931) 593-82... — показать
+7 931 593-...+7 931 593-82-13 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 16

Про «Отряд Ботанов»

МЫ ЗНАЕМ ВЕРНОЕ И БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ ПО ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ. А ЕЩЕ У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА КОМПЬЮТЕРНУЮ ПОМОЩЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. НЕ ВАЖНО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ВЫ ЗАПЛАТИТЕ НЕ БОЛЬШЕ 1000 РУБЛЕЙ.

Доставка
Интернет магазин
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Отряд Ботанов (44)

Помогли поменять жесткий диск на ноутбук. До этого ставили антивирус по низкой цене. За качество и не завышенную стоимость вас ценю и рекомендую при первой возможности своему окружению.
Помогают с установкой программ на ноут, все мастера адекватные и квалифицированные. По цене меня тоже все устраивает. Так держать!
Устанавливали драйвера и меняли систему. Понравилось то, что мастер сделал все быстро и максимально прозрачно. Хорошая компания всем рекомендую!
Мастер Алексей менял экран на ноутбуке. С работой справился быстро, приехал вовремя. Высокое качество обслуживания!
Решила подарить мужу ноутбук. Позвонила в Отряд Батанов для консультации. Мне подсказали лучший вариант. Когда я приобрела ноутбук приехал мастер и помог установить антивирус, систему и все начальные программы. Большое спасибо, мужу очень понравилось!
Выбирали сыну ноутбук на день рождения. Мастера из компании "Отряд Батанов" помогли выбрать лучший вариант. Приехали к нам быстро, примерно за 30 минут. Установили систему, программы, анти вирус. Взяли немного.
Лучшие мастера города. Быстро приехали и очистили компьютер от пыли. Поставили антивирус, работой доволен.
Кошка опрокинула вазу с цветами на мой ноутбук, все в воде. Позвонила в отряд Батанов и вызвала мастера на дом. Мастер Александр приехал через 30 минут. Разобрал ноутбук, высушил детали ремонт занял около часа. Компьютер спасти удалось благодаря своевременному совету оператора. Большое спасибо вашей компании.
Лучшие мастера в городе. Ребёнок залил компьютер сразу позвонила в отряд Батанов. Мастер быстро приехал, разобрал, просушил и все заработало!
Всегда обращаюсь в Отряд Ботанов, частенько мне настраивают компьютер удаленно, но при серьёзных поломках ко мне приезжал мастер довольно быстро. Все исправлял, брал не много.
Я очень благодарен мастеру Алексею. Без нервов объяснил как звонить в скайпе. Показал, как не подхватывать вирусов впредь и установил антивирус.
Лучшие мастера в городе. Ремонт на 5 балов. Буду к вам обращаться и впредь.
Отличная компания. Мастера знатоки своего дела помогли нам решить компьютерную проблему, все сделали быстро и качественно.
Открыла почту якобы с налоговой на работе и скачала файл. Оказалось это был обман и вирус, который зашифровал все файлы фото и документы. Хорошо что позвонила Ботанам) и вовремя получила совет, отключить компьютер от рабочей сети, что бы не заразить другие компьютеры. У нас в соседнем офисе уже случалось нечто подобное, пришлось платить злоумышленникам 600 долларов. Мастер приходил несколько раз за 3 дня. В итоге все получилось. Сумму мы отдали немалую, но в несколько раз меньше чем просили злоумышленники. Спасибо!
Хочу поблагодарить мастера компании Алексея, за оперативную помощь в ремонте компьютера. Помимо ремонта, он также установил новый антивирусник и предоставил двадцати процентную скидку на услуги.
Цены, указанные на сайте, неактуальны. С нас взяли при чистке ноутбука примерно на 300 рублей дороже за каждую позицию: сборка и разборка, чистка пыли, за термопасту взяли на 500 рублей больше, чем указано. Мы заказывали мастера через сайт, нам пообещали 20% скидку, которую нам мастер, в итоге, не предоставил. Попытки решить вопрос через менеджеров привели к провокациям, а потом и угрозам от них. Фразы типа "вы можете выйти на тропу войны, но помните, что я знаю ваш номер" и тому подобные. В итоге, менеджер вообще перестал брать трубку. Мы "подарили" мастеру, в итоге, лишних 1500 рублей за чистку ноутбука. Обычная чистка с заменой термопасты обошлась в 3400 рублей, и это самая дорогая и нервозатратная чистка, которая у меня когда-либо была. Ни гарантий, ни чека,кстати, не предоставили. Не пользуйтесь их услугами: хамство, завышение цены - вот и весь ваш результат.
Стабильно пользуемся услугами этих ребят у себя в офисе. В нашем женском коллективе мы без них как без рук! В основном вызываем их в целях профилактики и отслеживания состояния всей системы. Парни занимаются переустановкой операционки, поддержкой и коррекцией неполадок сети между всеми устройствами в офисе, отладкой сбоев системы и ее безопасностью. Бывают и случаи, что вызываем их и по причине поломки устройства. Мастера всегда быстро реагируют на вызов, работают четко и слажено. Экономят нам драгоценное время за абсолютно адекватную плату. Да и вообще, "отряд ботанов" мастера своего дела!
Мне в компании «Отряд Ботанов» помогли установить операционную систему windows 10, который у меня перестал работать и требовалось его восстановления, специалист с компании сделал его установку очень быстро и настроил полностью мой компьютер, и всё мне это обошлось недорого, спасибо!
Сдавала ноутбук с повреждением корпуса и экран сам по себе плохо фиксировался. Отремонтировали за 4-ре дня, все работает отлично, выглядит как новый. Приятный персонал, довольно не дорого вышло.
В эту фирму отдавала в ремонт свой ноутбук так как на нем полетела зарядка. Тут быстро выявили причину неполадки и все необходимые запчасти были в наличии. Работа была выполнена быстро и качественно.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.