8 (812) 660-56-788 (812) 660-56... — показать

ОТРЯД БОТАНОВ - Компьютерные мастера, ремонт компьютеров и ноутбуков

8 (812) 660-56-788 (812) 660-56... — показать
+7 812 660-...+7 812 660-56-78 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 16

Про «ОТРЯД БОТАНОВ - Компьютерные мастера, ремонт компьютеров и ноутбуков »

КОМПЬЮТЕРНЫЕ МАСТЕРА №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. ВСЕ ВИДЫ УСЛУГ.

Не верите? Остался всего 1 шаг что бы в этом убедиться! Позвоните нам!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Больше сотни опытных мастеров по СПб ежедневно готовы выехать к вам на помощь!

Политика компании такова, что клиент получит услуги на ВЫСШЕМ УРОВНЕ. А именно:

1. Обязательная первичная диагностика; 2. Консультация с клиентом, согласование работ; 3. Качественное исполнение; 4. Полная проверка, выявление ошибок; 5. Гарантия качества до 3х лет.

МЫ ЗНАЕМ ВЕРНОЕ И БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ ПО ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ. А ЕЩЕ У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА КОМПЬЮТЕРНУЮ ПОМОЩЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. НЕ ВАЖНО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, МЫ СПРАВИМСЯ С ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМОЙ!

- Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности. - Подготовка компьютера к продаже, к работе, учебе. - Модернизация и обслуживание. - Сложные программы - базы 1с, банк-клиенты, кассовое ПО. - Устранение вирусов, тормозов, перегревов. - Восстановление и сохранение потерянной информации. - Сети любых масштабов, видеонаблюдение. - И многое другое!

ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ ДЛЯ НАС САМАЯ ЛУЧШАЯ НАГРАДА. ВАШИ ОТЗЫВЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ СВОИМ БЛИЗКИМ ВДОХНОВЛЯЮТ НАС НА НОВЫЕ ШАГИ ПО УЛУЧШЕНИЮ. ВЕДЬ ТАК ПРИЯТНО ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, КОГДА ОНО ПРИНОСИТ ПОЗИТИВ И ПОЛЬЗУ ДЛЯ ОБЩЕСТВА!

ДоставкаКартыНа домуНаличныеОнлайн-консультацияСрочно

Отзывы про ОТРЯД БОТАНОВ - Компьютерные мастера, ремонт компьютеров и ноутбуков (89)

Ребята молодцы. Сделали все как надо! Ноутбук теперь работает как новенький!
Погас экран на моноблоке Леново. Первый мастер пытался "развести" на дорогущий ремонт или предлагал забрать его за 1000 руб. на запчасти. Это насторожило. Позвонили в Отряд Ботанов, мастер приехал и это оказалась всего лишь перегорела подсветка. На диагностику ушло совсем немного времени и по цены недорого. Все советую!
Мне ребята помогли с переустановкой системы, я в этом дуб дубом) Цены оказались ниже, чем отдавала ранее в других компаниях.
Для работы дома бухгалтером мне понадобилось установить ПО. По телефону проконсультировали по стоимости. Приехали установили 1С, клиент-банк, антивирус. Работу мастер сделал быстро, цена как и договаривались. Спасибо, все работает как часы.
За последний год два раз обращалась в этот тех центр, заказывала там замену ОС и так же чистку компьютера от пыли. В принципе скажу что сделали они свою работу на отлично, претензии нет.
Ремонтировал в "Отряд ботанов" ноутбук. Проблема была в нагревании корпуса и сильно шумел вентилятор. Поломку пообещали исправить в течении 3 дней. Цена вполне адекватная по сравнению с другими сервисными центрами. Все работает, ребята молодцы!
У меня случился казус, сын попал игрушкой в экран ноутбука. Экран треснул. Обратилась с проблемой в компьютерный сервис Отряд ботанов. Мою проблему быстро решили. Сделали замену, так как экран уже не спасти. По цене вышло не дорого, делают скидку. Видно мастера опытные, оперативно и грамотно выполняют свою работу.
Недавно у меня иногда начал ноутбук выключатся просто так, отнес в этот центр через пару дней мне позвонили сказали что нужно заменить видео чип и все вроде бы должно работать, я поменял чип да и все начало нормально работать, но не долго около 3-4 дней после этого он опять начал выключатся, так как у меня была гарантия в этом сервисе я пошел и рассказал , что так и так , мине сказали оставляйте ноутбук в кратчайшие сроки мы вам позвоним. Так оно и было через день мне позвонили сказали проблемы с охлаждением процессора и заменили мне ее. И теперь пользуюсь уже месяц и все в порядке ничего не выключается. Спасибо ребятам за помощь )
У меня самый неподходящий момент сломался ноутбук крутил вертел его и решил отнести мой компьютер профессионалом чтобы они посмотрели что с ним произошло. Пришёл к компьютерным мастерам в сервис отряд Ботанов объяснил ситуацию что к чему мастер внимательно выслушал и сказал что посмотрит ближайшее время мне перезвонить сразу видно что ребята профессионалы и ответственно подходят к своей работе. И тут через несколько часов мне перезвонил мастер сервиса и сообщил, что ноутбук готов можете приходить забирать. Я пришёл в мастерскую мастер проверил работу ноутбука и я понял, что ребята работают быстро, качественно и за адекватные деньги. Я очень обрадовался, что мой компьютер отремонтировали и не придется покупать новый. Спасибо ребятам с сервиса.
По незнанию натворила у себя в компьютере дел, удалила папку с системными настройками, после перезагрузки компьютер завис на надписи "Настройка обновлений системы". Надеялась что включится до последнего, ведь на дисках была нужная мне информация, однако за ночь ситуация не изменилась. Пришлось обращаться за помощью к специалистам. Мастер смог восстановить систему без переустановки и потери важной информации.
"ОТРЯД БОТАНОВ" мне помог недавно решить проблему с моим компьютером, перестал работать он и всё, когда мастер приехал он решил установить операционную систему которая дала сбой, установил её и настроил мой компьютер в течении часа, всем в итоге осталась довольна, профессионализмом мастера и невысокой ценой на услуги, спасибо!
Ноутбук с момента покупки ни разу не чинился. Но он стал включаться по полчаса, постоянно какие-то не понятно откуда обновление, а открыть браузер это целая проблема. Спасибо "Отряд ботанов", они просто спасли мой ноутбук. Теперь он работает как новый.
Хочется поблагодарить "Отряд ботанов", ребята просто мастера своего дела, работают быстро, качественно. Мой ноутбук уже давно сильно шумел и начитавшись информации в интернете, подумала - легкое дело, сама справлюсь: почищу, нанесу пасту, но что-то пошло не так. В итоге, сорвала процессор с радиатором и при этом, когда обратно вставляла, погнулись "ножки" процессора, ребята просто спасли мой ноутбук. Хочу заметить, что цены очень приемлемые, другие фирмы просили больше и приятным бонусом оказалась скидка 20%.
Ребята настоящие профессионалы в области компьютерных технологий. Переустановили операционную систему на главном компьютере и связали с другими на работе. Теперь нет не сбоев ни "зависаний" и по оплате вполне приемлемо!
У нас в офисе уже довольно старое компьютерное оборудование, ломается часто. Уже трижды обращались за помощью в этот сервис. Всегда пунктуальные и вежливые ребята, быстро и профессионально делают свою работу. Починили компьютера, несколько модернизировали и настроили видеонаблюдение - все работает как часики. Естественно рекомендую этот сервис.
Вызывал мастера починить сыну ноутбук (появился синий экран смерти) в данном сервисе. Мастер переустановил виндоус, установил все необходимые драйвера, программы, антивирус, все сделал быстро, профессионально и совсем недорого, по сравнению с другими сервисами.
Вызвал мастера из этой фирмы пере установить Windows. Так-как случайно установил вирусы которые не давали нормально работать системе. Ко мне быстро приехал мастер и показал не дорогой прайс, другие "Недо" мастера заоблачные цены давали нечего толком не сделав. Мастер очень грамотно и вежливо рассказал мне в чем проблема и что нужно сделать. Он пере установил мне Windows, все настроил и удалил с диска вирусы. Все мои родственники вызывают мастеров только из этой фирмы. Мне даже сделали 20% скидку. В общем мастер сделал все качественно и не дорого, рекомендую!
Отличные мастера! Реально разбираются во многом. Взялись, когда другие отказывались, и сделали!
Вызвал мастера у этих ребят. Мастер приехал во время был вежлив и оказался опытен, разобрался в причине не горевшего экрана моего ноутбука очень быстро. Вышло на удивление дешево. Сравнивал с ценами других компаний там заявляли цены выше.
Ноутбук просто перестал включаться, загорается синий экран и все. Обратилась сюда. Мастер приехал уже через час, на месте провел диагностику, и вынес вердикт: это вирус поработал. Почистил, удалил все вирусы, установил на него антивирус, и о чудо ноутбук работает как ни в чем не бывало! По цене вышло совсем не дорого. Спасибо Вам - "Отряд ботанов", Вы профи!