8 (812) 660-56-788 (812) 660-56... — показать

8 (812) 660-56-788 (812) 660-56... — показать
+7 812 660-...+7 812 660-56-78 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 16
Пт: 24 часа

Про «⦿⦿⸍ОТРЯД БОТАНОВ — Ремонтные сервисы, Ремонт ноутбуков, Компьютерные мастера, Ремонт компьютеров, Компьютерная-помощь Время ремонта~2часа⚡ Выезд к клиенту~45м⏳»

КОМПЬЮТЕРНЫЕ МАСТЕРА №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. ВСЕ ВИДЫ УСЛУГ.

Не верите? Остался всего 1 шаг что бы в этом убедиться! Позвоните нам!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ремонт компьютеров, Ремонт ноутбуков, Компьютерная помощь, Компьютерные мастера, Компьютерные мастера и помощь

Больше сотни опытных мастеров по СПб ежедневно готовы выехать к вам на помощь!

Политика компании такова, что клиент получит услуги на ВЫСШЕМ УРОВНЕ. А именно:

1. Обязательная первичная диагностика; 2. Консультация с клиентом, согласование работ; 3. Качественное исполнение; 4. Полная проверка, выявление ошибок; 5. Гарантия качества до 3х лет.

МЫ ЗНАЕМ ВЕРНОЕ И БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ ПО ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ. А ЕЩЕ У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА КОМПЬЮТЕРНУЮ ПОМОЩЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. НЕ ВАЖНО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, МЫ СПРАВИМСЯ С ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМОЙ!

● Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности.

● Подготовка компьютера к продаже, к работе, учебе.

● Модернизация и обслуживание.

● Сложные программы - базы 1с, банк-клиенты, кассовое ПО.

● Устранение вирусов, тормозов, перегревов.

● Восстановление и сохранение потерянной информации.

● Сети любых масштабов, видеонаблюдение.

● И многое другое!

ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ ДЛЯ НАС САМАЯ ЛУЧШАЯ НАГРАДА. ВАШИ ОТЗЫВЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ СВОИМ БЛИЗКИМ ВДОХНОВЛЯЮТ НАС НА НОВЫЕ ШАГИ ПО УЛУЧШЕНИЮ. ВЕДЬ ТАК ПРИЯТНО ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, КОГДА ОНО ПРИНОСИТ ПОЗИТИВ И ПОЛЬЗУ ДЛЯ ОБЩЕСТВА!

Ремонт телефонов, смартфонов 12
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ⦿⦿⸍ОТРЯД БОТАНОВ — Ремонтные сервисы, Ремонт ноутбуков, Компьютерные мастера, Ремонт компьютеров, Компьютерная-помощь Время ремонта~2часа⚡ Выезд к клиенту~45м⏳ (122)

Мастер показал мне фотку плесени на материнке. Вбейте в гугл "плесень на материнской плате" поиск по картинкам, там она будет на второй строчке. Не просто мошенник, ещё и ленивый мошенник. Прежде, чем к ним обращаться, изучите ответы администрации на негативные отзывы тут, скажут вам очень много об этих людях
тебя называли бабой когда нибудь?)
ты из за 1000 рублей столько вони развел, 2 раза причем. первый раз когда унижался выпрашивая скидку, а второй из за того что так и не понял за что с тебя взяли 3400 за ремонт + 600 рублей куллер. почитай отзывы о других фирмах посмотри что там происходит
но мы все равно уволили мастера
В прайсе на сайте написано - Чистка компьютера от пыли 550, Сборка, разбор ноутбука 500, Замена термопасты 250 В итоговой квитанцыы - Сборка и разбор - 1000 (500 разбор и 500 сбор, ага) Замена термопасты - 2x500 (на видеокарте и на процессоре посчитали отдельно, а что 500 а не 250 - так это качественная, мол, термопаста) Зачем цену некачественной тогда на сайте вывесили? Ну и ещё две услуги - замена масла в кулере за 500 (новый кулер стоит примерно 500) и ультразвуковая чистка материнской платы. Их со мной не согласовали. В итоге то, что планировалось изначально и озвучивалось оператором на телефоне - 500 + 550 + 250 = 1300 - превратилось в 5000.
даю тебе полчаса, что бы ты удалил свой интоксикационный бред
Забыл только упомянуть, что ты вызвал мастера на дом для чистки, но получилось что у тебя дома сесть ему негде, странно, не правда ли? ну да ладно. в процессе ремонта мастер обнаружил окисленную материнскую плату и неисправность куллера. пришлось ехать и покупать новый, доставка, тебе даже ее не посчитали. Нет, конечно можно было бы тебе ничего не менять, просто почистить ноутбук от пыли с заменой термопасты, и не брать с тебя дополнительно эти роковые 600р. Можно было и не чистить материнскую плату, за которую с тебя тоже не взяли денег. Но это удел мошенников, а не ответственных компьютерных мастеров нашей компании. И если бы ты себя не повел так з а г а д о ч н о и не развернул бы мастера, то был бы в курсе и наглядно бы убедился как ты сейчас не прав. И да, тебе по телефону сразу сказали что разбор 500 рублей, сбор 500 рублей, чистка 990. И пофиг что на сайте написано, никто тебя не заставлял заказывать. Ты же не идешь жаловаться на яндекс такси, когда они повышают цену в час пик. Или идешь?) И знаешь кем надо быть , что бы выпросить у мастера скидку 20% и потом написать негативный отзыв на компанию, мастер которой тебе идеально и оперативно отремонтировал твой ноутбук? Знаешь?! Ну конечно знаешь. Дорогие клиенты нашей компании, наши мастера всегда работают на совесть и на положительный результат. Если по каким то соображениям вы не готовы оплачивать дополнительные старания мастера, то ничего страшного, нас будет греть чувство, что ваша техника проживет еще много лет, благодаря нашему труду. В данном случае мастеру пришлось проехать 6 раз на транспорте, произвести чистку материнской платы, заменить термопасту, заменить куллер, потратить уйму времени за сумму чуть больше 3000р. Решайте сами много это или мало, но с нашими мастерами всегда можно придти к компромиссу.
i-um
i-um ответил ⦿⦿⸍ОТРЯД БОТАНОВ — Ремонтные сервисы, Ремонт ноутбуков, Компьютерные мастера, Ремонт компьютеров, Компьютерная-помощь Время ремонта~2часа⚡ Выезд к клиенту~45м⏳
Как-то по-новому запел. Куда делся боевой настрой того дерзкого админа, который мне полчаса дал, а потом трубку не брал? По телефону сказали, что 500 - это и сбор, и разбор. Оправдания увеличенной цены на термопасту не вижу. Кулер не меняли, меняли в нём якобы масло. "И поф** что на сайте написано" - это как раз удел мошенников, писать одну цену, выставлять другую. На том же сайте заявлен бесплатный выезд и отправка в сервисный центр - зачем мне левый чел за рабочим столом дома на полтора часа? Я его вызвал чтобы он забрал ноутбук в сервис. Или опять "поф** что написано на сайте"? Там, кстати, ещё написано "прозрачный прайс". За материнскую плату взяли 1500, чего ты врёшь. Тут режутся ссылки, но я ещё один отзыв напишу, с фото квитанции. Суммарно выставил 5000, "согласился дать скидку" в 20%, итого 4000 - вы у него целую тысячу забрали? Или я сейчас с этим самым Сергеем и переписываюсь тут? Он показал мне фотку плесени на материнке, вбейте в гугл "плесень на материнской плате" поиск по картинкам, там она будет на второй строчке. Не просто мошенник, ещё и ленивый мошенник.
Помогли жене исправить поломку пока я был в отъезде. Когда приехал удивился тому, что компьютер перестал шуметь и тупить. Уж не знаю что вы с ним сделали но это великолепно. Спасибо ребята
Вставила заражённую флешку и данные на ноутбуке начали блокироваться. Я стояла с открытым ртом, не знала что делать. Муж позвонил в компанию и вызвал мастера, приехали быстро, оперативно провели проверку и спустя час мастеру удалось восстановить почти все файлы. Вы меня очень выручили!
Часто обращаемся в данную компанию для ремонта сломавшейся техники. Очень их уважаем за профессионализм и быструю работу. Большое спасибо!
Была в командировке в питере, уронила ноутбук. Ужасно обидно - он перестал включаться. Нашла в интернете Отряд Ботанов и позвонила. Приехали через 25 минут, осмотрели мой бедный ноутбук. Взяли в ремонт и привезли уже починенный через пару часов. Очень быстро, мне так никогда и не делали.
Мастера из этой компании часто выручали в критический момент на моей работе. Ценю компанию за опытность мастеров!
Часто обращаюсь в эту компанию, каждый год мне очищают компьютер от пыли и обновляют антивирус. Всегда доволен обслуживанием!
Мастера этой компании помогли подобрать компьютер для сына. Установили все нужные программы для учёбы. Мастеру Алексею огромное спасибо.
Спасибо за теплый отзыв! Очень хорошо, что у Вас остались положительные эмоции о нашей фирме!
Купили сыну компьютер для учёбы. На нём ничего не стояло. Обратились в вашу компанию за установкой системы и программ. Настройка вышла не дорогая. Спасибо!
Просто замечательно, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей фирме! Спасибо Вам за доверие! за Ваш оставленный отзыв!
Большое спасибо вашей компании за качественное обслуживание моего компьютера, Мастера на все руки всем рекомендую!
Наша фирма рада стараться для Вас! Спасибо за Ваш теплый отзыв!
Устанавливали программы и систему на новый пк. По цене думал выйдет гораздо больше, но в итоге получилось дешевле чем мне предлагали в магазине. Огромное спасибо, я еще обращусь как минимум через год.
Мы рады стараться для вашего Блага Спасибо за теплый отзыв!
В эту компанию обращался много раз. Меняли экран, ставили систему и антивирус, чистили от пыли и каждый раз результат очень качественный.
Благодарим Вас за ваше доверие! за Ваш положительный отзыв! Наша фирма рада стараться ради вашего Благополучия
Отличное отношение. Терпеливый мастер Николай, объяснил, как работать в иксель. Огромное спасибо вам!
Очень хорошо, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашей компании! Спасибо Вам за ваше доверие! за теплый отзыв!
Ваш сервис производил замену шлейфа у ноутбука. Хочу поблагодарить за качественную работу и приятную цену. Остался очень доволен!
Наша компания рада стараться для Вас! Благодарим Вас за оказанное доверие! за теплый отзыв!
Позвонил вам, сообщил о проблеме, мастер приехал уже через час. Спасибо что тот быстро настроил интернет, подключил роутер и сделал wi-fi в квартире.
Мы рады стараться для Вас! Спасибо за Ваш положительный отзыв!
Спасибо за вашу помощь! Обращалась к мастеру за переустановкой Windows и обновлением программ. Все сделал быстро, компьютер работает отлично и цена приятная.
Наша фирма рада стараться ради вашего Блага Выражаем большую благодарность за Ваш оставленный отзыв!
Все сделали вовремя и по хорошей цене. Ноутбук samsung, сломалась крышка. Мастер привез уже на следующий день. Спасибо огромное!
Ремонтировали системный блок. Замена термопасты, чистка. Попросил мастера чекнуть софт, в итоге обновили драйвера, установили пару новых программ. Вашими услугами остался доволен! Спасибо!
Спасибо большое за починку ноутбука. Сын перегнул экран, думал все теперь, копить на новый. Но ваши мастера очень выручили нас и уже через пару дней получили наш старый ноутбук как новенький!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.