8 (812) 660-56-788 (812) 660-56... — показать

8 (812) 660-56-788 (812) 660-56... — показать
+7 812 660-...+7 812 660-56-78 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 16

Про «ОТРЯД БОТАНОВ - Компьютерные мастера, ремонт компьютеров и ноутбуков »

КОМПЬЮТЕРНЫЕ МАСТЕРА №1 В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. ВСЕ ВИДЫ УСЛУГ.

Не верите? Остался всего 1 шаг что бы в этом убедиться! Позвоните нам!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Больше сотни опытных мастеров по СПб ежедневно готовы выехать к вам на помощь!

Политика компании такова, что клиент получит услуги на ВЫСШЕМ УРОВНЕ. А именно:

1. Обязательная первичная диагностика; 2. Консультация с клиентом, согласование работ; 3. Качественное исполнение; 4. Полная проверка, выявление ошибок; 5. Гарантия качества до 3х лет.

МЫ ЗНАЕМ ВЕРНОЕ И БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ ПО ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ. А ЕЩЕ У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА КОМПЬЮТЕРНУЮ ПОМОЩЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ. НЕ ВАЖНО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, МЫ СПРАВИМСЯ С ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМОЙ!

- Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности. - Подготовка компьютера к продаже, к работе, учебе. - Модернизация и обслуживание. - Сложные программы - базы 1с, банк-клиенты, кассовое ПО. - Устранение вирусов, тормозов, перегревов. - Восстановление и сохранение потерянной информации. - Сети любых масштабов, видеонаблюдение. - И многое другое!

ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ ДЛЯ НАС САМАЯ ЛУЧШАЯ НАГРАДА. ВАШИ ОТЗЫВЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ СВОИМ БЛИЗКИМ ВДОХНОВЛЯЮТ НАС НА НОВЫЕ ШАГИ ПО УЛУЧШЕНИЮ. ВЕДЬ ТАК ПРИЯТНО ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, КОГДА ОНО ПРИНОСИТ ПОЗИТИВ И ПОЛЬЗУ ДЛЯ ОБЩЕСТВА!

ДоставкаКартыНа домуНаличныеОнлайн-консультацияСрочно

Отзывы про ОТРЯД БОТАНОВ - Компьютерные мастера, ремонт компьютеров и ноутбуков (78)

Ноутбук с момента покупки ни разу не чинился. Но он стал включаться по полчаса, постоянно какие-то не понятно откуда обновление, а открыть браузер это целая проблема. Спасибо "Отряд ботанов", они просто спасли мой ноутбук. Теперь он работает как новый.
Хочется поблагодарить "Отряд ботанов", ребята просто мастера своего дела, работают быстро, качественно. Мой ноутбук уже давно сильно шумел и начитавшись информации в интернете, подумала - легкое дело, сама справлюсь: почищу, нанесу пасту, но что-то пошло не так. В итоге, сорвала процессор с радиатором и при этом, когда обратно вставляла, погнулись "ножки" процессора, ребята просто спасли мой ноутбук. Хочу заметить, что цены очень приемлемые, другие фирмы просили больше и приятным бонусом оказалась скидка 20%.
Ребята настоящие профессионалы в области компьютерных технологий. Переустановили операционную систему на главном компьютере и связали с другими на работе. Теперь нет не сбоев ни "зависаний" и по оплате вполне приемлемо!
У нас в офисе уже довольно старое компьютерное оборудование, ломается часто. Уже трижды обращались за помощью в этот сервис. Всегда пунктуальные и вежливые ребята, быстро и профессионально делают свою работу. Починили компьютера, несколько модернизировали и настроили видеонаблюдение - все работает как часики. Естественно рекомендую этот сервис.
Вызывал мастера починить сыну ноутбук (появился синий экран смерти) в данном сервисе. Мастер переустановил виндоус, установил все необходимые драйвера, программы, антивирус, все сделал быстро, профессионально и совсем недорого, по сравнению с другими сервисами.
Вызвал мастера из этой фирмы пере установить Windows. Так-как случайно установил вирусы которые не давали нормально работать системе. Ко мне быстро приехал мастер и показал не дорогой прайс, другие "Недо" мастера заоблачные цены давали нечего толком не сделав. Мастер очень грамотно и вежливо рассказал мне в чем проблема и что нужно сделать. Он пере установил мне Windows, все настроил и удалил с диска вирусы. Все мои родственники вызывают мастеров только из этой фирмы. Мне даже сделали 20% скидку. В общем мастер сделал все качественно и не дорого, рекомендую!
Отличные мастера! Реально разбираются во многом. Взялись, когда другие отказывались, и сделали!
Вызвал мастера у этих ребят. Мастер приехал во время был вежлив и оказался опытен, разобрался в причине не горевшего экрана моего ноутбука очень быстро. Вышло на удивление дешево. Сравнивал с ценами других компаний там заявляли цены выше.
Ноутбук просто перестал включаться, загорается синий экран и все. Обратилась сюда. Мастер приехал уже через час, на месте провел диагностику, и вынес вердикт: это вирус поработал. Почистил, удалил все вирусы, установил на него антивирус, и о чудо ноутбук работает как ни в чем не бывало! По цене вышло совсем не дорого. Спасибо Вам - "Отряд ботанов", Вы профи!
Обратился в сервисный центр "Отряд Ботанов" с поломкой ноутбука. Проблема  была в нагревании корпуса и сильно шумел вентилятор. Поломку пообещали исправить в течении 3 дней. Цена вполне адекватная по сравнению с другими сервисными центрами. Все работает,ребята молодцы!
Моему компьютеру уже больше 5 лет, стоит десятка и иногда бесил тем, что сильно тормозил. Задумался о покупке нового. Увидел рекламу Ботанов в интернете и ради интереса решил позвонить проконсультироваться на халяву. Оператор спросил для каких целей мне нужен компьютер, назвал несколько вариантов от 20000 до 45000 рублей. После того как я сказал что мой чуть хуже, а 45 тысяч я пока точно не намерен платить, оператор спросил какой у меня компьютер и предложил альтернативу - не покупка, а просто улучшение))) Оказалось мой ноутбук просто супер. увеличили оперативную память с 4 до 12, вместо ненужного дисковода, поставили старый жесткий диск, а основным установили ssd на 120 гб, винду решили поставить не 10 а 8. В итоге разница как земля и небо. По деньгам получилось 8000 на детали и 6300 за работу, но я сам сказал ставь мне все по максимуму - антивирусы, офисы, и куча всяких программ для моей работы. В итоге компьютер загружается мгновенно - за 5 секунд, раньше грузился не меньше минуты, одновременно работаю в более 8 программах и никаких тормозов. Я и не думал, что так может быть. Я был на столько счастлив, что даже сдачу с 7000 не стал забирать. Короче ОТРЯД БОТАНОВ это реально тема - все расскажут, объяснят, развеселят) РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Обратился в компанию с проблемой не запускающегося системного блока, а ребята смогли починить и навести лоск на железе ПК продув его от пыли. Попал ещё под акцию - 20% услуги были со скидкой. Опытные мастера выполнили работу своевременно. С учетом всего, я думаю, мне даже удалось сэкономить, т.к. в других конторах называли ценник выше.
Пользуюсь отрядом ботанов уже года три. Начал после того, как бегал с переставшим работать жестким диском и все меня футболили, Парни чисто по человечески взялись и восстановили мне информацию. Хоть и пришлось им там повозить вплоть до физического контакта с жестким диском. После этого свой комп и ноут, комп родителей доверяю только им. В принципе сам кое что в этом понимаю, но когда нет каждый день навыков лучше доверить это профессионалам
Обратился в сервис Отряд Батанов, так как в один прекрасный день компьютер просто отказался запускаться, позвонив по номеру, договорились на вечер что приедет мастер, и посмотрит комп. Мастер приехал ровно в назначенное время, посмотрел комп и вынес свой вердикт, что полетел windows и нужно переустановить. Цена оказалась приемлемой плюс получил скидку в 20% ещё. Качеством оказанной услуги доволен, комп работает как новенький! Спасибо за оперативность и качество оказываемых услуг.
Мне ребята из этой компании помогли удалить вирусы на компьютере которые не давали мне нормально работать, всё было сделано оперативно в течении часа и обошлось мне совсем недорого, спасибо!
Прошло 2 недели как мастер из отряда ботанов сделал нам компьютер на работе. Никаких поломок не произошло, все работает на отлично. Я, как обещала, пишу отзыв. Хочу выразить отдельное спасибо мастеру Артему. Сделал все как надо и очень воспитанный. Рекомендую
РАЗВОД!!!! МОШЕННИКИ!!!Полетел жосткий диск, вызвала мастера, он приехал посмотрел ноут убедился в неисправности жёсткого диска. Сказал что заберёт ноут в сервис и заменит жёсткий диск и привезёт на след день обратно, по цене сказал обойдется в 1500-2000.в итоге позвонил мастер на след день со скрытого номера и начал требовать за ноут 15000р. Номер сервиса не отвечает. ГОРИТЕ В АДУ!!! ПИШУ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ
ОТРЯД БОТАНОВ - Компьютерные мастера, ремонт компьютеров и ноутбуков
Здравствуйте. Сожалеем о случившемся. Мы так же как и вы считаем, что такое поведение исполнителя заказа крайне недопустимо и идет вразрез с политикой компании и противоречит здравому смыслу. Данный исполнитель услуг был внесен в наш черный список полностью (менеджер и все относящиеся к нему мастера). Мы проследим, чтобы техника, переданная вами исполнителю, была возвращена в том же состоянии и комплектации, что и на момент передачи. Заверяем вас, что такое больше не повторится. От лица фирмы позвольте вам принести свои извинения за предоставленные неудобства. В качестве извинения просим вас принять скидку 100% на разовое оказание всех перечисленных ниже услуг на одном устройстве в любом количестве: - установка операционной системы (стоимость лицензии включена); - настройка компьютера для работы под ключ; - установка любых программ (для офиса, развлечения, творчества); - лицензионный антивирус на 2 года (ESET NOD32, Kaspersky на выбор, стоимость лицензии включена); - чистка компьютера от вирусов; - настройка интернета. И скидку 50% на любой ремонт одного устройства: - пайка; - замена комплектующих; - модернизация; - восстановление после залития жидкостью; По вопросам содействия или предоставления информации, вы всегда можете обратиться, позвонив по телефону 88126605678, будем рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Отряд Ботанов!
В последнее время стало все сложнее найти нормальный компьютерный сервис, но скажу честно я свой нашел. Потребовался срочно компьютер для работы. Сам я в этом разбираюсь мало, решил обратиться за помощью в Отряд Ботанов. Созвонился с мастером, встретились с ним у магазина. Мастер сразу подобрал оптимальный вариант, почти в 2 раза дешевле, чем мне предлагали изначально продавцы. Купили, мастер у меня дома установил все необходимые мне программы и взял всего 3500 рублей. Только одна операционная система в магазине мне бы вышла в 7000 рублей. Хорошо что есть такие компании и такие мастера. Спасибо!
Сделали чистку ноутбука с заменой термопасты. Вышло совсем не дорого, чуть больше 1000 рублей. Спасибо, в следующий раз только к вам!
Одна из самых достойных и доступных служб компьютерной помощи в Сапнкт-Петербурге! Спасибо вам ребята!