8 (812) 584-86-128 (812) 584-86... — показать

+7 812 584-...+7 812 584-86-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
первый этаж
Район: Невский

Про «Ветеринарная клиника ОТВЕТ на улице Коллонтай»

Ветеринарная клиника «Ответ» на улице Коллонтай предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для здоровья вашего питомца. Здесь вы сможете получить консультацию нефролога, офтальмолога, хирурга, терапевта и кардиолога высокого уровня квалификации.

Основная специализация клиники – это лечение болезней почек у собак и кошек. В ветеринарной клинике «Ответ» на улице Коллонтай доступны услуги гемодиализа и плазмофореза, также здесь осуществляют переливание крови и плазмы. Среди прочих услуг клиники вакцинация, гигиенические стрижки питомцев, УЗИ и лабораторные исследования, чистка зубов и хирургические операции любой сложности.

Ветеринарная клиника оборудована комфортабельным стационаром, оснащенным всем необходимым для послеоперационного наблюдения.

Гостиница для животных, открытая при ветеринарной клинике, снимет с вас вопросы о том, куда пристроить питомца на время вашего выезда. Время вашего отсутствия для дорогого вашему сердцу домашнему животному, пройдет здесь максимально незаметно. Сервис обслуживания готов обеспечить ваших питомцев прогулками на воздухе два раза в день в беседке для выгула с высотой около семи метров.

Ветеринарные процедуры 50
Магазин 1
Магазины для животных
PayPal
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника ОТВЕТ на улице Коллонтай (11)

Фотография специалиста Потапова Анна Александровна
Потапова
Анна Александровна
Ветеринар, ветеринарный онколог, ветеринарный хирург
Стаж 15 лет
Фотография специалиста Алипов Александр Андреевич
Алипов
Александр Андреевич
Ветеринар, главный ветеринарный врач
Фотография специалиста Куприянова Анна Леонидовна
Куприянова
Анна Леонидовна
Ветеринар, ветеринарный врач лабораторной диагностики, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Максимовская Лада Алексеевна
Максимовская
Лада Алексеевна
Ветеринар, ветеринарный врач лабораторной диагностики

Отзывы про Ветеринарная клиника ОТВЕТ на улице Коллонтай (24)

4.3
Хочу поблагодарить прекрасного врача Стрекалова Павла Олеговича! Знаем его давно, обращаемся регулярно, т.к. у котика хронические проблемы с ЖКТ. Также обращались к нему с проблемами с ЖКТ у собаки (съела подошву от тапка) и кошкой родственников (съевшей металлический зажим от колбасы... наши животные очень любят пожрать всё, что видят).
Павел Олегович всегда нам помогает и поддерживает, он фанат своего дела и очень чуткий человек, с любовью к животным и внимательным отношением к людям. Прошли с этим врачом уже огонь и воду, не представляю, как бы мы справлялись без него)
Советуем Стрекалова П.О. и будем и дальше обращаться к нему. Найти такого специалиста - большая удача.
Обратилась в эту клинику по отзывам 4 года назад с проблемами собаки 15 лет. Хочу выразить огромную благодарность всем врачам клиники, особенно Ивану Сергеевичу. ОН прооперировал собаку, грамотное лечение. Затем обращались с прблемами не хирургического профиля к нему, тоже все было решено, хотя в других клиниках -возраст, ничего не сделаем. Обращаеися только к нему. Дай бог ему здоровья. счастья, успехов. Очень грамотный, добрый. Был бы таким хотя бы каждый 5. Продлил жизнь нашей таксе почти на 4 года. Все сотрудникам клиники всего самого наилучшего.
Несколько месяцев назад заметили с женой странности в поведении собаки. Ознакомились с отзывами на разные клиники и решили обратиться именно в эту. Специалисты квалифицированные, провели обследование, назначили лечение. Цены нормальные. Рекомендую!
Обращались к ним не один раз с разными проблемами.у них есть возможность сделать УЗИ и ренген, коту делали операцию.слава богу успешно
Есть у меня пёс по кличке Чаки. Он для нас уже не просто собака, а полноценный член семьи. И стал он, что-то вялым в один из дней. Стал мало есть, лениво передвигался, сначала мы думали, может у него настроения нету бегать и прыгать как раньше, всё-таки уже не молодой – 8 лет. Продолжалось это состояние в течение 3-х дней и тогда мы уже заподозрили что-то неладное. Искали в какую вет. Лечебницу его отвезти и решили выбрать «Ветеринарную клинику Ответ на улице Коллонтай». Врачи приняли нас в порядке очереди, осмотрели пса и поставили диагноз «почечная недостаточность». В течение нескольких недель мы возили нашего пса на капельницы и прочее процедуры, чтобы вылечить беднягу. Врачи всегда проявляли интерес, помогает ли лечение, становится ли лучше нашему питомцу. После всех манипуляций наш друг снова бегал и радовался жизни. Он стал самим собой и радостно вилял хвостом когда я приходил домой. Спасибо огромное врачам «Клиники Ответ», что вылечили нашего Чаки!!!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника ОТВЕТ на улице Коллонтай

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ОТВЕТ на улице Коллонтай ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 584-86-12

Ветеринарная клиника ОТВЕТ на улице Коллонтай находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Коллонтай, д 41
первый этаж.

Ветеринарная клиника ОТВЕТ на улице Коллонтай на карте