8 (812) 448-47-318 (812) 448-47... — показать

Отзывы сервисный центр Samsung-helpers.ru в Санкт-Петербурге на Спасской

8 (812) 448-47-318 (812) 448-47... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-47-31 ещё
4.5131 отзыв

Про «Отзывы сервисный центр Samsung-helpers.ru в Санкт-Петербурге на Спасской»

Наша компания производит профессиональный ремонт мобильных телефонов, ноутбуков, планшетов, моноблоков и другой техники от производителя Samsung в самые короткие сроки. В процессе ремонта мы применяем только специальное современное оборудование. Устранение большей части поломок производим в присутствии владельца. У нас работают только квалифицированные мастера. Если вследствие диагностики вашей аппаратуры обнаруживаются дополнительные неисправности, новый ремонт выполняется только с согласия клиента.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Отзывы сервисный центр Samsung-helpers.ru в Санкт-Петербурге на Спасской (131)

Крайне не рекомендую обращаться в этот сервис, расположенный в г. Санкт Петербург Владимирский проспект 17к1 (офис 423). Вычитав много отзывов про этот сервис я туда позвонил, приехал курьер и забрал на ремонт мои смарт часы самсунг. В часах необходимо было поменять контроллер питания, ну или на худой конец материнскую плату. Обещали сделать за 2 раб.дня. но-
Через 2 дня я ни как не мог дозвониться по телефонам, указанным в квитанции. Через 4 дня дозвонившись, мне сказали что не смогли сделать диагностику и выяснить причину поломки. Пр езжайте заберите. Приехав в сервис мне отдали мои часы, но я был просто шокирован. дисплей был светлым, мутным, как будто его просто заменили. Менеджер мне сказал - купи лучше другие часы. С мастером так я и не поговорил. На вопрос что произошло с часами, ведь они не были в таком состоянии до диагностики, он мне ответил, мол мастер их поставил на зарядку и экран слелался таким. Я написал претензию на ген.директора. Что в итоге - скорее всего внутренности были заменены, а часы теперь просто можно выкинуть.
Сервис работает под началом ооо "Армада". Основным видом деятельности является «Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах», зарегистрировано 56 дополнительных видов деятельности. ИНН 7720450687, ОГРН 1197746024277! Ни официального сайта, ни контактных телефонов, ни чего!!!!
Будьте внимательны, когда передаёте свои эл.вещи кому-либо.
Надеюсь мой отзыв про эту контору будет кому кому-нибудь полезен.
Выбрала этот сервис, тут наиболее приемлемые условия. На время ремонта моего телефона, они мне дали свой на подмену. Никто мне еще такого не предлагал. Меняли микрофон, сделали все нормально.
Был в трех сервисах, в двух мне сказали что после ремонта гэлакси с8+ у смартфона не будет герметичности заводской, то есть свойство просто потеряет, а нужно то всего лишь гнездо зарядки перепаять. Только тут все сделали по человечески, заменили детали, даже следов вскрытия не видно, заводские качества восстановили после вскрытия, профессионалы работаю.
Благодарю за столь оперативную починку моего ноутбука (заявка 37892), совсем перестал батарею держать, аккумулятор хороший поставили. Отмечу компетентность сотрудников.
Телевизоры самсунг в рекламе хвалят, типа качество и гарантия. Спустя три года подсветка полетела, два светодиода выгорели, пришлось нести на замену в сервис-центр. С самсунг хэлперс работаю не в первый раз, сдавал до этого смартфон жены, сделали день в день еще и гарантию дали. Тут сроки те же, перепаяли лампочки за пару часов всего, как новый показывает.
Отзывы сервисный центр Samsung-helpers.ru в Санкт-Петербурге на Спасской на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.