8 (964) 378-84-038 (964) 378-84... — показать

OutAuto

8 (964) 378-84-038 (964) 378-84... — показать
+7 964 378-...+7 964 378-84-03 ещё

Про «OutAuto»

Установка сигнализаций на автомобили любых марок, с сохранением гарантии у диллера. Сертификаты, качество, индивидуальный подход.

Запчасти 2
Б/У
Новые
Тюнинг 1

Отзывы про OutAuto (6)

В установочном центе OutAuto работают наикрутейшие ребята! Сделали шумоизоляцию в автомобиле, установили головное устройство NaviPilot на андроиде и с возможностью выхода в интернет. Очень доволен качеством работ и доступным ценником. Качество ничуть не хуже, чем у дилеров. Также еще сделал здесь чип-тюнинг двигателя, сначала скептически к этом относился, но реально мощность увеличилась.
Доволен работой мастеров из установочного центра OutAuto, сроки выполнения работ не задерживают, всегда готовы ответить по телефону на интересующие меня вопросы. По итогу, быстро и качественно поставили сигнализацию StarLine. Вообще, несмотря на то, что специализируется на охранных системах, делают очень много работ по электроннике и тюнингу автомобиля.
В установочном центре OUTAUTO мне делали установку головного устройства NaviPilot. У ребят есть большой выбор этих устройств – как бюджетного на винде, так и более навороченного, на андроиде, с возможностью выхода в интернет. По стоимости получилось весьма приемлемо, по качеству установки и настроек у меня тоже нет претензий, ребятам огромное спасибо за проделанную работу.
Подумал, что если и устанавливать охранную систему в автомобиль, то лучше обратиться в специализированный центр. По совету друга приехал в установочный центр OutAuto. Здесь мне не только сделали все, что я хотел, но еще и дали подробнейшую рекомендацию по тому, как, и с помощью каких систем обезопасить машину от вандалов и угона. Очень толковые ребята.
Меняли сигнализацию на своей машине Toyota, по совету знакомых обратились в установочный центр OUTAUTO. Сделали все быстро, а главное, по весьма доступной цене. Очень понравилось отношение к нам, как к клиентам, проконсультировали, спросили, какую систему систему сигнализации мы хотим, дали рекомендации, исходя из наших предпочтений. В итоге выбрали охранную систему Pandora, как наиболее подходящую нам по стоимости и качеству. Работой мастеров довольны, сигнализация работает как часы.
OutAuto на карте