8 (812) 677-14-19 8 (812) 677-14... — показать

8 (812) 677-14-19 8 (812) 677-14... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Полярников, д 6
цокольный этаж
Район: Невский

Отзывы про Outpost-spb.ru (4)

3.0
Быстрая выдача заказов, также отправляла здесь посылки-всё очень быстро и без проблем, мне нравится, лучше тут, чем на почте.
Сделал заказа в магазине 4maining номер заказа 758-1103-7. Отказ выдать отказались т.к. мне неизвестна транспортная компания которая перевозила груз, хотя номер заказа у меня есть. Сотрудники никак не помогли, на все вопросы отвечают узнавайте в магазине. Никогда не воспользуюсь услугами данного пункта выдачи. Сотрудники ведут себя крайне неуважительно к клиентам.
Outpost-spb.ru
Сотрудникам по номеру заказа невозможно определить курьерскую службу, так-как номер заказа может быть внутренним номером заказа интернет магазина. При поступлении заказа на ПВЗ приходит уведомление с наименованием курьерской службы. Если вы не получали смс то нужно уточнить наименование КС в интернет магазине где оформляли заказ.
Лёша Миронов
Лёша Миронов ответил Outpost-spb.ru
магазин мне эту информацию не предоставил. Вся информация, которая у меня был я предоставил сотрудникам - в ответ отказ и никакой помощи
Outpost-spb.ru ответили Лёша Миронов
К сожалению сотрудники не могут определить по внутреннему номеру заказа интернет магазина заказ или товар,
должен быть внешний номер заказа от курьерской службы, которую Вам должен был предоставить интернет магазин или КС. Жалоба не обоснована сотрудники обслуживают сотни магазинов при получении нужно четко предоставлять информацию по заказу, а лучше СМС сообщение от КС. где четко указан номер и адрес получения заказа.
Просим удалить отзыв т.к содержит личные данные и клевету на сотрудника, нашу почту на тот момент взломали и писали всем подряд всякую ерунду от нашего имени(
Денису извинения с другой почты присылали.
Офигеть как менеджеры компании уважают клиентов. Обратился в компанию за консультацией, мне интересны были услуги для интернет-магазина и нужно было уточнить прайс. На что мне менеджер Вадим Власов в хамоватой форме ответил, прайсы на курьерскую доставку после подписания договора. После того как я указал на то, что он по хамски общается, мне пришёл ответ, что я никто и вообще зря живу. По моему это какой-то не адекват. Прикрепил скриншот.
Outpost-spb.ru
Денису извинения с другой почты присылали.
deka.new
deka.new ответил Outpost-spb.ru
С какой стати удалять и кого вы просите, меня? Очень хорошая отмазка "Почту взломали", проверить никто не сможет.
Личные данные - это имя фамилия? Мало ли какой Вадим Власов, по России их думаю не один.
Клевета? Смогу подтвердить фактами.
Во первых - мы общались с тем человеком целый день и была чётка логичная цепочка сообщений. В начале беседа была вполне вежливой.
Во вторых - были высланы официальные документы (сомневаюсь, что у злоумышлинника они есть в быстром доступе и зачем ему это делать)
В третих - очень странно, мне прислали строчку с извинениями с какого-то левого аккаунта и на вопрос кто это, ответа не поступило.
Outpost-spb.ru на карте