8 (812) 987-15-59 8 (812) 987-15... — показать

Отзывы о компании Owl Quest

8 (812) 987-15-59 8 (812) 987-15... — показать
+7 812 987-... +7 812 987-15-59 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Разъезжая, д 4

Отзывы про Owl Quest (11)

В очередной раз отправилась с друзьями на новинку от QWL Quest. Вообще, эта компания не перестает удивлять своим ростом, открываются все новые и новые квесты. В целом, остались только положительные эмоции после игры. Не буду рассказывать все, через что нам пришлось пройти. Но голову поломать вам придется. Отдельно спасибо актерам за, так сказать, наставничество. Все прошло очень круто и увлекательно.
квест отличный! хороший, добрый, интересный! можно ходить небольшой командой. это был мой самый первый квест) рекомендую
Достаточно интересный квест, жаль что пока всего-лишь один. Удалось выбраться, правда, не без подсказки, но все исключительно из-за нашей невнимательности, а так все вполне логично и решаемо :) Пара загадок весьма оригинальна, ничего похожего в других "комнатах" не встречала.
билет стоил 2000 рублей (4 человека)+300 рублей (доп. человек)
здесь мы продолжили мой день рождения, и я не пожалела, что выбрала это место! потому что подруги остались в восторге!
собственно, сценарий классический - легенда, запуск в комнату с дверью, в которой нет замочной скважины и вообще непонятно, как она блокируется, а главное - как ее открывать, и... делай, что хочешь) связь с внешним миром - рация, по которой, кстати, можно получать подсказки!
ну а дальше - попытки найти какие-то зацепки, ключи, открыть сейфы, отгадать шифры...
жаль, что нельзя рассказывать подробности, но меня впечатлило то, как технически все здесь продумано! это потрясающе! когда ты звонишь по телефону, и тебе прям по ноге стукает открывающаяся дверца шкафа - это нечто!)
при чем приходится выполнять много разноформатных заданий , и азарт появляется с первой же минуты!
да и вообще, квесты - это всегда интересно:)
и я уже хочу-хочу пойти на какой-нибудь еще!)
кстати, в этом же пространстве скоро откроется, но пока тестируется, еще одна комната "Тронный зал")
отличный квест! много нестандартных загадок, очень интересный сюжет! рекомендую!
Интересно, здорово!!!Единственное - хочется больше. Сходите, не пожалеете)!!
Необычное и интересное времяпровождение. Как будто оказался внутри фильма или компьютерной игры. Азарт внутри комнаты охватывает сразу, правда мозг начинает работать с небольшой задержкой :) Очень советую.
И жду новых квестовых комнат; жалко, что одну комнату нельзя пройти дважды :)
Отличный квест! Мы с друзьями остались очень довольны! Столько эмоций, впечатлений=))) Будем рады побывать в новых комнатах от Owl Quest. Очень приятные ребята. Всем очень рекомендую.

Елена и компания.
Это первый квест подобного рода, который я посетил. Создатели хорошо потрудились над технической стороной, благодаря чему отгадывание каждой загадки было приятным сюрпризом. Единственный минус я увидел в том, что время пролетело уж очень быстро, час как будто 20 минут.
Теперь хочу посетить другие комнаты загадок в нашем города.
Нас запихнули в странную мрачную комнатушку и со зловещей улыбкой на лице медленно закрыли дверь. Дальше мы могли рассчитывать только на себя.
Несколько мгновений царила тишина. Каждый пытался найти хоть малейшую зацепку, которая могла помочь выбраться отсюда.
Повсюду были аккуратно разбросаны какие-то старинные предметы и мелкие безделушки.
"У вас есть всего один час. Время пошло!" - передал кто-то по рации, которую я держал у себя в руке. Единственная связь с внешним миром. Мобильник, с которым я никогда не расстаюсь, отобрали и это вызывало у меня дикий ужас.
Но вот уже кто-то заметил первую подсказку и все дружно принялись за поиски нового артефакта.
Позже никто и не помнил, как мы здесь оказались. Теперь царила совершенно иная атмосфера. Перед глазами развернулась целая история со своими персонажами, законами и порядками, а главными героями в ней был каждый из нас.

Через час, с криками радости и воплями восторга, мы нашли ключ от двери. Он подошёл. И замок открылся...
Когда ты полностью погружаешься в игровой мир и забываешь о том, что за стеной сидят организаторы и следят за тобой в камеру, когда очередная записка от бешеного учёного для тебя стоит больше, чем все сокровища мира, когда твоя команда становится роднее всех близких - ты понимаешь, что совсем не хочется отсюда уходить. И не важно даже, что с собой нет телефона или камеры. Ты просто живёшь по новым правилам и ничего больше не имеет значения.
Интересный, сложный квест.
Все загадки логичные, но требуют внимания и командной работы.

Время в комнате летит незаметно))
Owl Quest на карте