8 (812) 907-30-798 (812) 907-30... — показать

+7 812 907-...+7 812 907-30-79 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Шателена, д 9
Площадь Мужества,
Район: Выборгский

Про «Охранные системы нового поколения»

Наш коллектив энтузиастов накопил более чем 10 летний опыт работы в сфере защиты информации в сотрудничестве с силовыми структурами.

​За эти годы мы получили большой опыт в методах защиты имущества граждан и государственной собственности. Наши работы по комплексной защите автомобилей от угона стоят на «вооружении» силовых ведомств. Научная база, полученная за время работы, помогает нам эффективно защищать автомобили.

​Сегодня мы готовы все наши знания и опыт в «оборонной промышленности» направить на защиту Ваших автомобилей и парковочных территорий от угонов.

ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НАМИ

• Подбор комплекса по защите от угона исходя из методов угона данной модели ВМЕСТО поточной установки того что есть под рукой (по акции).
  • Скрытая установка в труднодоступные места автомобиля с внедрением всех проводов в штатные косы ВМЕСТО установки в стандартном (легкодоступном) месте.
  • Проработка всех нештатных случаев с клиентом: севший аккумулятор, потеря брелка, оставил брелок в машине.
  • Бессрочная гарантия на любые возникшие проблемы с противоугонным комплексом.

Отзывы про Охранные системы нового поколения (1)

Делали здесь сигнализацию. Понравилось то, что бюджетные цены и делают все быстро. Спасибо вам.
Охранные системы нового поколения на карте