8 (951) 641-80-56 8 (951) 641-80... — показать

Охранное предприятие "Нева.ком" - отзывы

8 (951) 641-80-56 8 (951) 641-80... — показать
+7 951 641-... +7 951 641-80-56 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Рижский проспект, 58

Про «Охранное предприятие "Нева.ком"»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми проблемами, нужно владеть узкоспециализированными навыками, познаниями и опытом. Охранное предприятие "Нева.ком" и все работники компании приглашают жителей Санкт-Петербурга обратиться к ним за помощью. Налаженная система предоставления услуг позволяет штату становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные потребности заказчиков, но при этом - выполнять свою работу более качественно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от квалификации специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно её сложности.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 3.5.

Адрес организации: Рижский проспект, 58.

Официальный сайт: op-neva.com. Телефон: +7 951 641-80-56.

Отзывы про Охранное предприятие "Нева.ком" (38)

3.5
Работаю уже год, никогда задержек не было. Начальство адекватное, всегда поможет деньгами если что. А тебе Бинкевич, край в райпо грузчиком пахать.
Руководство говночопа ,просит писать отзывы . Положительные .
Штрафы присутствуют. Штрафуют, за мелкие моменты , не успел шиврон пришить - 20 % от зп . Слили с объекта, организовав постанову. Оформления нет , и не будет . Чопу не выгодно платить налог . Деньги экономят конкретно. При увольнение будут отдавать месяцами.
Год работаю в бизнес центре с Нева. Ком. По оплате притензий нет. Все чётко. Штрафов не было. Руководство адекватное.
Уважаемый ffff Я уже писал отзыв и ещё раз пишу, ВСЁ платят, надо нормально работать. А Вы где то, обгадились и пишите бред ,боитесь показаться. Читаем отзывы ранее.
Работаю по трудовой, зарплату получаю на карту вовремя без задержек, претензий к предприятию нет
Николай,а вы на каком объекте стояли,под кем ходил.Сколько от работал или так на стажировке провенился и сам в ляполся.Теперь все и вся виноваты,а Вы белый и пушистый
ГовноЧОП , пора эту шайку посадить уже. Засчёт наивных людей разживаются , заманивают , потом штрафы %% придумывают.
В это фирме работаю не первый год,оформлен официально,зарплата во время на карту,а если кто то косячит,САМ ВИНОВАТ.
в НЕВА . КОМ , НЕТ зарплаты на карту!!! наличку привозят , на обьекты. чушь не пишите !!
Есть еще у чопа , чоп Вельбот , Николай Николаевич курирует , любит штрафовать , деньги не отдавать ! будьте внимательны
ЧОП нева-ком , находится на Рижском проспекте . ШТРАФЫ причем штрафы %%% от 20 % до 100 % . Оформления нет , охраняют больницы, колледжи , после дембеля , могут не заплатить . Со слов сотрудников , задержек зп нет . Работают в основе , алконавты у них . Офис чоп как проходной коридор , с такими контрактами , с экономили даже на своём станке ..
Чоп неваком кидала , есть штрафы ,догоров на руки не дают , оформление официального нет . У них ещё есть чоп вельбот держат тсж, такая же шарага ..
Будьте бдительны на кого идёте работать.
Василий Александрович любит штрафовать на % , причём по мелочам.
Пишут разное про "Охранное предприятие "Нева.ком". Я работаю уже год, ни разу не кинули. Выплаты регулярные, два раза в месяц. Кто хочет заработать деньги, тот работает. А кто не серьезно относится к работе, к своим обязанностям, тот при увольнении обливает фирму "грязью" Лично у меня за время работы в этой фирме никаких претензий к условиям работы и выплате заработной платы нет. Отношение руководства нормальное, рабочее. За год работы никаких штрафов нет! Надо просто добросовестно выполнять свои обязанности!
Господа которые пишут отрицательные отзывы, пишу конкретно по своей ситуации, лично я уже увольнялся от сюда в другую контору перетянули, денег больше обещали, так вот до последнего момента думал не рассчитают за месяц. Николаич отзвонился, я приехал и всё до копейки получил. Потом контора в которую я ушёл развалилась и я вернулся сюда! Да был неприятный момент, один раз штраф получил, огорчительно, частично сам виноват, но с этим куратором я больше не работаю и не буду работать! Да люди разные, согласен, но в целом большенстве все вопросы решаются и Люди адекватные! Да Люди с большой буквы, потому что Здесь Такие Есть!!!
тебя никуда не возьмут ... продался чопу за отзыв.... мда!
Работал в городской 2 , на учебном переулке, копейки платят и запросы как платят нормально. Штрафы процентные ,причём за мелочь всякую. Александр Александрович жирный куратор объекта, любит штрафовать.
Зарплату задерживают, так что уважаемые коллеги будьте бдительны куда вы идёте работать.. и на кого. Кто пишет отзывы ниже видимо их подкупили . Наисал этот отзыв потому что при увольнения не заплатили.
Пишут отзывы сотрудники , потому что их заставили написать руководство ....
Сидоров К. главарь , смотрите кто пишет отзывы , потом будете писать всё в обратную сторону . Да и не пью , и не курю . Стабильно приходил на смену , перекрывал их дырки , текучка страшная ... а Вы уважаемые работника за три копейки продались им ну всё ровно их уже все знают ..так что пишите пишете потом не обижайтесь об этом !
Третий год в этом предприятии. Платят! Нареканий нет, бывают задержки плюс минус неделя, в прочем как и в большинстве контор. Лично мой кураратор Сергей Николаевич отличный руководитель и Человек!
Продался чопу за отзыв ! молодец !! красава.
Работаю в этой фирме пол года,ещё не обманывали.А когда директор объекта написал,благодарственное письмо,был приятно удивлён ПРЕМИЕЙ в 3 тысячи рублей.
тебе премию дали за отзыв !)))
Почти за год работы задержки зарплат не было ни одного раза. А если сам накосячил не надо обвинять контору.
значит тебе повезло. расскажи , сколько тебе дали за отзыв ))!
Работаю в этой фирме четвёртый год,ни разу не обманули,а выпивох хватает везде,пьют,а потом жалуются на всех.
Пока Долмат и Бинкевич не бухали отзывы были хорошими,а как запили,так контора плохая.Смотрим отзывы ранее. Работаю не первый год , все платят.
Кидалово полное , зп не платят .есть задержка . если будете увольняться , не заплатят !
Разводилово полнейшее заставили написать положительный отзыв что бы за дали в офисе на три буквы послали не суйтесь туда денег не увидете
кидалово , задержки по ЗП ! НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ЧОП
платят нормально просто получились непонимания с алкоголем начальники адекватные советую 5++
зарплату задерживают надо звонить платят частями короче говно не советую
кидалово ! вся контора черная , оклад 12000 , могут не заплатить при увольнении
КИДАЛОВО !! ОТЗЫВЫ ПИШУТ САМА КОНТОРА !! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ !
Имея вполне богатый опыт работы в охране, есть с чем сравнивать, и могу сказать, что ОП «Нева.ком» отличная контора.
Плюсы.
Достойный коллектив, все нормальные, все профессионалы (никто не бухает и тебя не подставляют). Очень хорошее начальство. Вникает в ситуацию, всегда поможет. К каждому охраннику индивидуальный подход. Нет проблем по деньгам - без задержек, штрафов и пр.
Минусы.
Здесь реально необходимо работать, а не спать на посту. Спрашивают как с понимающих, но и платят за это нормально. Мне лично нравится - Я люблю работать а не бездельничать.
Работал в разных ЧОПах,везде свои заморочки.Остановил свой выбор на Нева.Ком .Зарплату платят,если нужны подработки то дают. Работаю четвёртый год,всё устраивает менять фирму не собираюсь.
Работаю уже четвертый год,зарплата выплачивается во время.Руководство адекватное.
Притензий к фирме нет, различные графики работы.Кому нужна работа рекомендую.
Работаю в этой организации уже 4 года, всё устраивает, зарплата вовремя, график по договоренности. Работой доволен. Лично меня все устраивает
Работаю два года.Нареканий нет.Платят во время.Мозг не выносят.
В Нева.ком работаю уже третий год всем доволен, за данный период зарплату ни разу не задерживали, руководство адекватное график работы обсуждается индивидуально всегда идут на встречу.
кидалово "" полное деньги не выплачивают не советую !!
Где у них объекты, поговорить с охраной стоит ли мне идти работать?
Работаю уже второй год,работаю вахтовым методом,оплата в конце вахты,ни разу не кинули.Руководство адекватное,Я всем доволен.
Где у них объекты, адрес?
Работаю в даннной организации с 2016 года, зарплату платят вовремя, график по договоренности, руководство всегда идёт на встречу. Работой доволен, есть возможность работать фрахтовым методом, лично меня все устраивает!
Работаю в данном предприятии почти четыре года. В отличие от многих других охранных структур зарплата выплачивается своевременно и в полном объёме, руководство вполне адекватно. Настоятельно рекомендую вступать в наши ряды.
Работаю в этой организации уже третий год,всё устраивает,с зарплатой не кидают.Кто хочет спокойно работать устраивайтесь.
Охранное предприятие