8 (812) 578-52-28 8 (812) 578-52... — показать

Отзывы о компании Охранное предприятие "Нева.ком"

8 (812) 578-52-28 8 (812) 578-52... — показать
+7 812 578-... +7 812 578-52-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Рижский, д 58
116 офис; 1 этаж

Отзывы про Охранное предприятие "Нева.ком" (42)

3.3
19.04.2022 в утреннее время КПП в оптико-механический лицей (Полюстровский проспект 61),
некий гражданин одетый в форму охранного предприятия "нева ком" , без личной карточки охранника, остановил моего однокурсника Фролова Н.С. и препятствовал его
законному прохождению на занятия, применяя к нему физическую силу в виде хватания за рукав куртки (нарушая Статью 43 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" и Статью 16 Закона РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации").

После окончания занятий, в 16:40 этого же дня, этот же гражданин-так называемый сотрудник ЧОП с признаками агрессии остановил и препятствовал выходу из главных дверей лицея, применяя физическую силу в виде захвата рук студента, толкания и блокировки главной двери лицея, пока второй напарник "охранника" держал Фролова Н.С. за руку, перетягивая его на себя. А всё ради того, чтобы узнать фамилию непонравившегося несовершеннолетнего студента, который каждый день проходит по своей личной карточке в
лицей и всю информацию о нём охранники видят обычно на мониторе, кто он и из какой группы. Я как очевидец не смогла пройти мимо и выполнила свой гражданский долг, руководствуясь статьёй 29 Конституции РФ, сняла происходящее на видео. На мою просьбу предоставить удостоверение частного охранника - мне отказали, сославшись на то, что у них всё есть и захлопнули передо мной дверь, продолжая удерживать и толкать студента.

Как оказалось позже, "охранника" задело, что студент не приложил карточку-пропуск 18.04.22, выходя из колледжа, а прорвался через турникет. Позже выяснилось, в локальном акте №40 "Положение о контрольно-пропускном режиме" Оптико-механического лицея, нет ни пункта о обязанности прикладывать пропуск к турникету на вход и выход, а лишь в пункте 2.4 указано, что ученик обязан входить по ученическому билету, чем карточка-пропуск не является.
Подытожу, что действия сотрудника ЧОП являются незаконными, а требование блокировать турникет на выход, пока студент не приложит карточку - являются самоуправством и наказывается по УК РФ Статья 330. Все сканы локальных актов и видеофиксация инцидента направлены в правоохранительные органы.
В следующий раз прошу Вас набирать грамотных и уравновешенных сотрудников.
А Сидорову желаю лишиться лицензии))
Сидр офигел в атаке . Думаю про его говночоп узнают все .
Это хорошо когда есть задержки ?? А если у людей кредиты, ипотеки , съёмное жилье . Зачем на такую контору работать? .. пусть сами сидят и охраняют за свои копейки. А в офисе там бордель. Как еще росгвардия лицензию не забрали у Сидорова
Принципе нормальная адекватная контора ну более менее ! Условия на объектах у них хорошие есть где постираться помыться на некоторых объекта в больницах даже кормят ! Зарплату платят то задержкой то нет когда как задерживаю на неделю или на 2 максимум! Начальство у них хорошие нечего плохого о них сказать не могу ! Штрафы есть но не очень большие !
Единственное . что мне не понравилось в этой конторы , так это их офис !!
Там сидят какие не адекватные люди которые сначала посылают охранника на объект работать вахтой . а потом выясняется, что места уже занета! беднему охраннику приходится ехать домой!если у охранника нету денег на обратную дорогу это не кого не волнует. ! Так было не один раз!если вы работаете вахты бутде готовы . что вас не скоро отпустят в отпуск ) а когда отпустят могут сразу не взять на объект по скольку мест не будет!
А так в принципе контора более менее хорошая больше минусах этой организации я не заметил !;))
Работаю уже год, никогда задержек не было. Начальство адекватное, всегда поможет деньгами если что. А тебе Бинкевич, край в райпо грузчиком пахать.
Руководство говночопа ,просит писать отзывы . Положительные .
Штрафы присутствуют. Штрафуют, за мелкие моменты , не успел шиврон пришить - 20 % от зп . Слили с объекта, организовав постанову. Оформления нет , и не будет . Чопу не выгодно платить налог . Деньги экономят конкретно. При увольнение будут отдавать месяцами.
Год работаю в бизнес центре с Нева. Ком. По оплате притензий нет. Все чётко. Штрафов не было. Руководство адекватное.
Уважаемый ffff Я уже писал отзыв и ещё раз пишу, ВСЁ платят, надо нормально работать. А Вы где то, обгадились и пишите бред ,боитесь показаться. Читаем отзывы ранее.
Работаю по трудовой, зарплату получаю на карту вовремя без задержек, претензий к предприятию нет
Николай,а вы на каком объекте стояли,под кем ходил.Сколько от работал или так на стажировке провенился и сам в ляполся.Теперь все и вся виноваты,а Вы белый и пушистый
ГовноЧОП , пора эту шайку посадить уже. Засчёт наивных людей разживаются , заманивают , потом штрафы %% придумывают.
В это фирме работаю не первый год,оформлен официально,зарплата во время на карту,а если кто то косячит,САМ ВИНОВАТ.
в НЕВА . КОМ , НЕТ зарплаты на карту!!! наличку привозят , на обьекты. чушь не пишите !!
Есть еще у чопа , чоп Вельбот , Николай Николаевич курирует , любит штрафовать , деньги не отдавать ! будьте внимательны
ЧОП нева-ком , находится на Рижском проспекте . ШТРАФЫ причем штрафы %%% от 20 % до 100 % . Оформления нет , охраняют больницы, колледжи , после дембеля , могут не заплатить . Со слов сотрудников , задержек зп нет . Работают в основе , алконавты у них . Офис чоп как проходной коридор , с такими контрактами , с экономили даже на своём станке ..
Чоп неваком кидала , есть штрафы ,догоров на руки не дают , оформление официального нет . У них ещё есть чоп вельбот держат тсж, такая же шарага ..
Будьте бдительны на кого идёте работать.
Василий Александрович любит штрафовать на % , причём по мелочам.
Пишут разное про "Охранное предприятие "Нева.ком". Я работаю уже год, ни разу не кинули. Выплаты регулярные, два раза в месяц. Кто хочет заработать деньги, тот работает. А кто не серьезно относится к работе, к своим обязанностям, тот при увольнении обливает фирму "грязью" Лично у меня за время работы в этой фирме никаких претензий к условиям работы и выплате заработной платы нет. Отношение руководства нормальное, рабочее. За год работы никаких штрафов нет! Надо просто добросовестно выполнять свои обязанности!
Господа которые пишут отрицательные отзывы, пишу конкретно по своей ситуации, лично я уже увольнялся от сюда в другую контору перетянули, денег больше обещали, так вот до последнего момента думал не рассчитают за месяц. Николаич отзвонился, я приехал и всё до копейки получил. Потом контора в которую я ушёл развалилась и я вернулся сюда! Да был неприятный момент, один раз штраф получил, огорчительно, частично сам виноват, но с этим куратором я больше не работаю и не буду работать! Да люди разные, согласен, но в целом большенстве все вопросы решаются и Люди адекватные! Да Люди с большой буквы, потому что Здесь Такие Есть!!!
тебя никуда не возьмут ... продался чопу за отзыв.... мда!
Работал в городской 2 , на учебном переулке, копейки платят и запросы как платят нормально. Штрафы процентные ,причём за мелочь всякую. Александр Александрович жирный куратор объекта, любит штрафовать.
Зарплату задерживают, так что уважаемые коллеги будьте бдительны куда вы идёте работать.. и на кого. Кто пишет отзывы ниже видимо их подкупили . Наисал этот отзыв потому что при увольнения не заплатили.
Пишут отзывы сотрудники , потому что их заставили написать руководство ....
Сидоров К. главарь , смотрите кто пишет отзывы , потом будете писать всё в обратную сторону . Да и не пью , и не курю . Стабильно приходил на смену , перекрывал их дырки , текучка страшная ... а Вы уважаемые работника за три копейки продались им ну всё ровно их уже все знают ..так что пишите пишете потом не обижайтесь об этом !
Третий год в этом предприятии. Платят! Нареканий нет, бывают задержки плюс минус неделя, в прочем как и в большинстве контор. Лично мой кураратор Сергей Николаевич отличный руководитель и Человек!
Продался чопу за отзыв ! молодец !! красава.
Работаю в этой фирме пол года,ещё не обманывали.А когда директор объекта написал,благодарственное письмо,был приятно удивлён ПРЕМИЕЙ в 3 тысячи рублей.
тебе премию дали за отзыв !)))
Почти за год работы задержки зарплат не было ни одного раза. А если сам накосячил не надо обвинять контору.
значит тебе повезло. расскажи , сколько тебе дали за отзыв ))!
Работаю в этой фирме четвёртый год,ни разу не обманули,а выпивох хватает везде,пьют,а потом жалуются на всех.
Пока Долмат и Бинкевич не бухали отзывы были хорошими,а как запили,так контора плохая.Смотрим отзывы ранее. Работаю не первый год , все платят.
Кидалово полное , зп не платят .есть задержка . если будете увольняться , не заплатят !
Разводилово полнейшее заставили написать положительный отзыв что бы за дали в офисе на три буквы послали не суйтесь туда денег не увидете
кидалово , задержки по ЗП ! НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ЧОП
платят нормально просто получились непонимания с алкоголем начальники адекватные советую 5++
зарплату задерживают надо звонить платят частями короче говно не советую
кидалово ! вся контора черная , оклад 12000 , могут не заплатить при увольнении
КИДАЛОВО !! ОТЗЫВЫ ПИШУТ САМА КОНТОРА !! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ !
Имея вполне богатый опыт работы в охране, есть с чем сравнивать, и могу сказать, что ОП «Нева.ком» отличная контора.
Плюсы.
Достойный коллектив, все нормальные, все профессионалы (никто не бухает и тебя не подставляют). Очень хорошее начальство. Вникает в ситуацию, всегда поможет. К каждому охраннику индивидуальный подход. Нет проблем по деньгам - без задержек, штрафов и пр.
Минусы.
Здесь реально необходимо работать, а не спать на посту. Спрашивают как с понимающих, но и платят за это нормально. Мне лично нравится - Я люблю работать а не бездельничать.
Работал в разных ЧОПах,везде свои заморочки.Остановил свой выбор на Нева.Ком .Зарплату платят,если нужны подработки то дают. Работаю четвёртый год,всё устраивает менять фирму не собираюсь.
Работаю уже четвертый год,зарплата выплачивается во время.Руководство адекватное.
Притензий к фирме нет, различные графики работы.Кому нужна работа рекомендую.
Работаю в этой организации уже 4 года, всё устраивает, зарплата вовремя, график по договоренности. Работой доволен. Лично меня все устраивает
Работаю два года.Нареканий нет.Платят во время.Мозг не выносят.
В Нева.ком работаю уже третий год всем доволен, за данный период зарплату ни разу не задерживали, руководство адекватное график работы обсуждается индивидуально всегда идут на встречу.
кидалово "" полное деньги не выплачивают не советую !!
Где у них объекты, поговорить с охраной стоит ли мне идти работать?
Работаю уже второй год,работаю вахтовым методом,оплата в конце вахты,ни разу не кинули.Руководство адекватное,Я всем доволен.
Где у них объекты, адрес?
Работаю в даннной организации с 2016 года, зарплату платят вовремя, график по договоренности, руководство всегда идёт на встречу. Работой доволен, есть возможность работать фрахтовым методом, лично меня все устраивает!
Работаю в данном предприятии почти четыре года. В отличие от многих других охранных структур зарплата выплачивается своевременно и в полном объёме, руководство вполне адекватно. Настоятельно рекомендую вступать в наши ряды.
Работаю в этой организации уже третий год,всё устраивает,с зарплатой не кидают.Кто хочет спокойно работать устраивайтесь.
Охранное предприятие "Нева.ком" на карте