8 (981) 170-33-338 (981) 170-33... — показать

8 (981) 170-33-338 (981) 170-33... — показать
+7 981 170-...+7 981 170-33-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 33
Вт: 24 часа

Про «Оздоровительный комплекс Лахтинские бани на Лахтинском проспекте»

Оздоровительный комплекс «Лахтинские бани» на Лахтинском проспекте рад приветствовать клиентов ежедневно и круглосуточно. Уникальная атмосфера, профессиональные парильщики, банкетное меню и прекрасная загородная обстановка банного комплекса сделают его любимым местом отдыха жителей и гостей северной столицы.

Дома комплекса подходят для отдыха всей семьёй и оснащены всеми необходимыми коммуникациями, среди которых также парковка и интернет. Помимо высококлассных русских бань, оздоровительный комплекс предлагает следующие направления услуг: SPA, массаж, пилинг, тонизирующие процедуры, особые техники парения, настольные и активные игры, а также приставки, караоке, всесезонный бассейн с подогревом под открытым небом. В комплексе тщательно следят за безопасностью гостей, соблюдают все нормы санитарии.

Всем гостям доступно меню из ресторана. Особой гордостью ресторана оздоровительного комплекса являются шашлыки из всех сортов мяса от высококлассного повара. Уточнить интересующую информацию, забронировать домик, баню, узнать об организации торжества, проводимых акциях клиенты смогут по телефону, связавшись с администраторами оздоровительного комплекса «Лахтинские бани».

Культура, развлечения, отдых 3

Мыльный пилинг1280 руб. за 20 минут
Кофейный пилинг1320 руб. за 20 минут
Медовосолевой пилинг1640 руб. за 20 минут
Дополнительно
Мед с морской солью390 руб.
Натуральный кофейный скраб420 руб.
Сахарный скраб с яичным белком320 руб.
Орехово-масляный скраб380 руб.
Дополнительные услуги
Веник березовый250 руб.
Веник дубовый300 руб.
Веник замороженный800 руб.
Банный комплект (парео, полотенце, тапочки)100 руб.
Настольные игры (мафия, крокодил, и т.д.)200 руб.
Стол для армрестлинга ( Vip-баня)Бесплатно
Гитара400 руб.
X-box340 руб.
Sega, dendy200 руб.
Пекарный набор1000 руб.
Караоке600 руб.
Шахматы, шашки, нардыБесплатно

Отзывы про Оздоровительный комплекс Лахтинские бани на Лахтинском проспекте (22)

Хорошее место. Всё чисто, пар отличный и сама обстановка очень приятная. Были с компанией - довольны все!
Отличное место, всем советую посетить были семьей с ребёнком остались довольны
Очень качественная и приятная баня. Атмосфера царит на уровне фильмов.Есть множество дополнительных услуг и опций,поэтому вам точно скучно не будет. Советую всем посетить это место) Обязательно вернемся с семьей сюда еще раз.
Отличная банька! Отдыхали с друзьями, отмечали д.р, цены приемлемые, стол замечательный, шашлыки обалденные! Спасибо!
Качественная и чистая баня. Ни каких посторонних запахов. Предлагают разные веники. Все цивильно! Еда очень вкусная.
Побывали с друзьями в лахтинских банях и остались только хорошие воспоминания и комментарии насчёт них. Купили у них веники, которые были очень хорошие и стойкие, заказали у них еды и просто хорошо провели у них своё время. Думаю придём снова.
Были в Лахтинских банях 11 марта с друзьями, сказать что это волшебное место — значит не сказать ничего! Прекрасная баня, вкусно пахнет, легкий пар. Были в бане Боярской (кажется так), места много, остались довольны! Отдельное спасибо администратору Сергею, посоветовал нам пихтовый и дубовые веники — результат даже превзошёл его красноречивые обещания! Премию ему :) Подарили карту — будем ездить постоянно!
Мы с друзьями частенько здесь бываем. все отлично. И баня хорошая и в бассейн можно окунуться и покушать вкусно при желании. всегда приветливый персонал и всегда идеальная чистота.
Отличная банька для отдыха. Все уютно и самое главное убранное. Еда приготовлено хорошо, все выглядеть аппетитно и вкусно. Нам понравилось.
С друзьями отдыхал в этой бане. Помещение чистое, все хорошо убрано, заказывали ещё еду - то что надо после бани и чай.
Были в Лахтинских банях 11 сентября с друзьями, сказать что это волшебное место — значит не сказать ничего. Прекрасная баня, вкусно пахнет, легкий пар. Были в бане Боярской (кажется так), места много, остались довольны. Отдельное спасибо администратору Сергею, посоветовал нам пихтовый и дубовые веники — результат даже превзошёл его красноречивые обещания
Отдыхали в компании, нас было 8 человек) Баня отличная, все чисто и аккуратно! Очень вкусно приготовлена еда, нам все понравилось! Прекрасно провели время)
Отдыхали компанией. Банька отличная и еда вкусная. Нам очень понравилось. Советую и приедем еще.
Очень понравилось место! Приехали сюда с друзьями по советам знакомых. Здесь так хорошо! Чисто, очень вкусно и приятно пахнет. кухня хорошая. Все вкусно. Нам было уютно и комфортно. Администрация вежливая,все рассказывает,показывает. Обязательно вернемся! Спасибо!
Отмечали день рождения друга, очень рады что выбрали это место, все чисто и аккуратно, парильщики знают свое дело и приятные цены. Теперь только к вам!
С друзьями посещали баню, отмечали день рождения! Остались очень довольны! Везде чисто и аккуратно, отдельное спасибо парильщику! Теперь ваши постоянные клиенты.
Были в Лахтинских банях 11 марта с друзьями, сказать что это волшебное место - значит не сказать ничего! Прекрасная баня, вкусно пахнет, легкий пар. Были в бане Боярской (кажется так), места много, остались довольны! Отдельное спасибо администратору Сергею, посоветовал нам пихтовый и дубовые веники - результат даже превзошёл его красноречивые обещания! Премию ему :) Подарили карту - будем ездить постоянно!
Отметили 23 февраля с коллегами в этом комплексе. Хороший пар, вкусный квас, ПАРКОВКА! Позвонили и сообщили о забытых нами вещах, что порадовало. поедем забирать, заодно и попаримся снова)
Замечательный комплекс, отдыхаем с мужем и детьми, в отдельном домике никто не мешает, не стесняет. Иногда заходит работник проверить печку, но всегда стучит, все очень вежливые и доброжелательные. Баня жаркая, даже мужу удается хорошенько пропариться. Обычно мы ходим в самую маленькую Гусарскую баню за 1500 и у нас еще есть карта 10 процентов скидка.
Сегодня с мужем решили посетить данный комплекс! Эмоции меня переполняют,хуже я не встречала,но уточню,что человек я не привередливый! Территория шикарна,все очень красиво,из радиорупок поют птички,что очень впечатляет,а самое главное бассейн на улице температура воды которого составляет ,как нам сказали 30 градусов круглый год. Наша банька называлась боярская1, первые впечатления супер! Когда вошли в помещение,очень разочаровались,я люблю тепло и баня с этим у меня ассоциируется,но зайдя туда я даже не могла раздеться,оочень холодно,парная отапливается комином,дрова сырые и еле горели,полы кафельные и ледяные,подогрева нет,когда позвонили администратору,он предложил подогреть помещение открыв дверь парной))) температура в парной в течении 45 минут не поднималась выше65градусов. Как это? Таких бань я ещё не встречала,на втором этаже отличная комната для отдыха,но мы приехали в баню! О вениках я вообще молчу,мне даже было бы стыдно такие предлагать,пасуды нет. Хороший администратор Сергей,но нам от этого не стало легче,настроение испорчено,время потрачено зря ,хорошо,что детей с собой не взяли!!! Мы уехали не оставшись на заявленное время и платить за этот ужас не стали!!!
ReviewForm Mobile 1034637
Доброго времени суток. Очень жаль, что наш комплекс оставил такие впечатления, обычно все наоборот. Ещё более грустно то, что изображено на прикреплённой фотографии. Скажите, это администратор вам продал такой веник , или он к вам как-то по другому попал?
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?