8 (812) 980-81-628 (812) 980-81... — показать

ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Василеостровский, пансионат для пожилых людей Сеть

8 (812) 980-81-628 (812) 980-81... — показать
Круглосуточно

Про «ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Василеостровский, пансионат для пожилых людей»

ООО ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ - сеть пансионатов для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. Компания входит в «Реестр поставщиков социальных услуг». Госпрограмма. Размещение за пенсию.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

- большой опыт ухода за пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями. Работаем с 2009 года.
- имеем лицензию на осуществление медицинской деятельности № ЛО-78-01-011347
- входим в государственный реестр поставщиков социальных услуг №47000103
- во всех пансионатах установлена противопожарная сигнализация.
- собственная благоустроенная территория для прогулок.
- отдельно стоящее здание с лифтом, оборудованное для людей с ограниченными возможностями. Доступная среда.

Мы осуществляем круглосуточный уход и заботу за пожилыми людьми, инвалидами, уход за лежачими больными, послеоперационными больными и лицами, перенесшими инсульт, инфаркт и другую патологию.
Наши пансионаты специализируется на людях с проблемами памяти и заболеваниями нервной системы: болезнь Альцгеймера, Паркинсона, сосудистая Деменция; после перелома шейки бедра; с заболеваниями эндокринной системы: сахарным диабетом; после инсульта; в некоторых случаях с онкологическими заболеваниями (кроме последней стадии). Также у нас проживают люди преклонного возраста, нуждающиеся в постоянном уходе, с полной или частичной утратой способности к самообслуживанию и самостоятельному проживанию, в том числе неподвижные, малоподвижные и люди с ограниченными возможностями.

В СТОИМОСТЬ РАЗМЕЩЕНИЯ ВХОДИТ:
- Все комнаты оснащены душем, туалетом, телевизором.
- Круглосуточный полный уход и контроль состояния.
- Регулярный осмотр врача.
- Выхаживание после операций, травм и т.д.
- Бесплатное обслуживание по полису ОМС.
- 6ти разовое сбалансированное питание.
- Ежедневные гигиенические процедуры.
- WiFi, Skype, наличие кнопки экстренного вызова персонала.
- Досуг. Психолог. Арт-терапия. Концерты. Выездные лекции.
- Транспортная доступность. Своя парковка.

НАШИ ПАНСИОНАТЫ:
ОСИНОВАЯ РОЩА: СПб, пос.Парголово, Берёзовая аллея, д. 2
ЦАРСКОЕ СЕЛО: СПб, г.Пушкин, Волхонское шоссе 1/2
ОЗЕРКИ: СПб, ул. Варваринская, д. 51
СТРЕЛЬНА: СПб, Санкт-Петербургское шоссе 75
ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ: СПб, ул. Одоевского, дом 19 (м. Приморская)

РОЩИНО: СПб, пос.Парголово, Берёзовая аллея, д. 2

Помощь в передвижении
Сиделки
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Тип клиники 10
Пансионат для больных Альцгеймером
Пансионат для больных деменцией
Пансионат для колясочников
Пансионат для лежачих больных
Пансионат для слепых пожилых людей

Специалисты ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Василеостровский, пансионат для пожилых людей (1)

Фотография специалиста Батухтина Валентина Александровна
Батухтина
Валентина Александровна
Директор
Стаж 34 года

Отзывы про ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Василеостровский, пансионат для пожилых людей (4)

Дальнего родственника оформили на постоянное проживание в пансионат для пожилых «Василеостровский». Искали пансионат с лицензией, поэтому остановились на нём. Прекрасное место для одиноких пожилых людей! Отличные условия! Просторные чистые комнаты с хорошим ремонтом, ухоженная закрытая территория, лифт. При пансионате есть медсестра Татьяна Ивановна. Родственник наш очень доволен, часто нам звонит.
У меня осталась совсем одна старенькая тётушка, сестра мамы. Замужем не была, детей нет, здоровье к 70-ти стало сдавать. Решили поместить её в пансионат для пожилых Василеостровский . В этом пансионате возможно пожизненное проживание за пенсию, только нужен пакет документов. Собирали документы долго достаточно, но, в конце концов, всё устроилось и тётя Валя живёт в пансионате уже второй год. Изредка навещаем её, видно что ей нравится. Здоровье немного поправила, у неё ноги больные, помогла Катюша – инструктор по ЛФК, заставляет её заниматься, не даёт засиживаться. Кормят в пансионате хорошо, комната у неё чистенькая, уютная, сама тётя Валя выглядит ухоженной, бодренькая, рады за неё.
Очень благодарна сотрудникам пансионата Василеостровский за их добросовестный труд, внимание, заботу о подопечных! Отправили в пансионат маму мужа на отдых, она очень довольна. Много проводит времени на воздухе, дома такой возможности у неё не было, страдает деменцией и одну мы её не выпускаем на улицу. В пансионате с пожилыми людьми занимаются рисованием, лечебной физкультурой. Здесь работают добрые, отзывчивые люди!
Выбирали пансионат для отца, остановились на пансионате Василеостровский. Отец после инсульта не очень хорошо ходит, а здесь отличная программа реабилитации. Отправили папу и не пожалели. Ему в пансионате понравилось, удобный уютный номер, хороший сосед, они подружились. Он с удовольствием ходит на занятия лечебной физкультурой к инструктору Кате, благодаря ей стал лучше передвигаться. Очень благодарны персоналу за их чуткое и внимательное отношение к пожилым людям.

Частые вопросы про ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Василеостровский, пансионат для пожилых людей

Как узнать график работы ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Василеостровский, пансионат для пожилых людей ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 980-81-62, +7 994 417-82-93, +7 800 500-75-26

ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Василеостровский, пансионат для пожилых людей находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Одоевского, д 19 литера а.

ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ. Василеостровский, пансионат для пожилых людей на карте
Профилактика и лечение травм