8 (812) 603-00-008 (812) 603-00... — показать

8 (812) 603-00-008 (812) 603-00... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-00-00 ещё
3.871 отзыв

Про «Озерки»

"Аптека Озерки" - это современная сеть аптек, которую отличают: самые низкие в городе цены, высокий уровень сервиса, широкий ассортимент и удобное расположение. Аптека успешно существует на рынке уже более 15 лет. Она постоянно развивается и предлагает своим клиентам только высококачественные товары. "Аптекой Озерки" предоставляется такая услуга, как бесплатный заказ товаров. После оформления их можно будет получить в аптеке в любое удобное время. Для решения возникающих вопросов создана справочная служба, обратившись в которую, можно получить консультацию по интересующему вопросу.
Тип аптеки 1

Отзывы про Озерки (71)

Почти всегда есть необходимые лекарства. Приятные цены. Из минусов - нет общей очереди и пришедший после меня посетитель может быть обслужен раньше.
В мой день рождения пришло сообщение с поздравлением с днем рождения и предложением в течение недели совершить покупку на сумму от 300 рублей, за что получить подарок, предъявив дисконтную карту до момента покупки. Случилось так, что сегодня 29.07.2019, на следующий день после дня рождения пришлось купить в одной из аптек "Озерки" на сумму 593 рубля. Однако, ни о каких подарках речи не шло. Не то, чтобы мне хотелось получить данный подарок, но неприятно чувствовать себя цинично обманутым. Телефонные переговоры с операторами по различным номерам, каждый из которых отправлял к следующему, ни к чему не привели - все пытались объяснить ситуацию моим "неправильным" поведением. По их мнению, я должен был униженно выпрашивать упомянутый подарок у фармацевта, чего я, конечно, делать не стал. Вывод: сеть аптек "Озерки" обманывает своего покупателя с многолетним стажем и вину за свой обман пытается возложить на того же покупателя.
Аптека Озерки в Нижнем Новгороде на ул Культуры, 10 - обходите это место стороной. Работница этой аптеки Ольга Соколова 11 августа мошенническим способом забрала у моей мамы 500 рублей. Продавец назвала сумму лекарства, которое мама собиралась купить. Мама достала 500 рублей и отдала их продавцу. Воспользовавшись тем, что пожилая женщина (маме 82 года) была единственным посетителем, Ольга Соколова начала рекламировать другие лекарства, на которые у мамы не было денег. Заболтав свою растерявшуюся клиентку, она потом наотрез отказалась, что брала у неё 500 рублей. Вызывали полицию, пришлось писать заявление. Записи на камере хранятся только 2 недели. Когда мама напомнила участковому о своём заявлении, и ему пришлось идти в эту аптеку, выяснилось, что ну никак не получается достать эти записи. Никак! На том дело и закончилось. Дай вам всем Бог здоровья, только обходите "Озерки" на ул. Культуры, д.10 стороной!
Вчера 10 ноября, вечером после работы посетила аптеку "Озерки" на Садовой улице недалеко от м.Сенная,мне надо было приобрести лекарства на очередной курс лечения. В этой аптеке закупалась уже не первый раз,но с таким издевательством и хамством столкнулась в первый раз. Наверное в спешке назвала не совсем точное название препарата,вместо "пиаскледин" - назвала "пискледин". На что фармацевт задала пренебрежительно вопрос :"это что,микстура от кашля?", правда потом вынесла лекарство , но начала с напарницей смеяться и намекая на то,что надо приобрести для памяти. Это лекарство я конечно купила,но остальное лекарство решила приобрести уже в другой аптеке,так как свои смехом и издевательскими намеками привлекли внимание остальных посетителей аптеки. Конечно я понимаю,что трудно работать целый день с людьми,но должны подбираться все таки стрессоустойчивые кадры,с каждым может случиться,что человек может что-то перепутать,но не выставлять же это на посмешище!!!!Обслуживала фармацевт Галимова Диляра Ахметовна - наверное такому человеку не стоит работать в сфере лечения и обслуживания.
Жуткие очереди, кучи недовольных бабулек. Можно просидеть минут 30-40 спокойно. Все время пытаются навязать лекарства подороже.
Сегодня (15.04.16 , 10 00час.) телефон аптеки не отвечает
Каким образом Брилинта 90 мг таб. п/об. №168 может стоить у Вас в аптеке около 9 тыс. руб (с 50% скидкой), если цена лекарства от производителя составляет около 12 тыс руб.? В убыток продаете? Или контрафакт?
Хотелось бы, чтобы открыли аптеку в районе метро пл.А. Невского или пл. Восстания.
Доступные цены и большой ассортимент,а главное рядом с метро.
ВСЕ БЫ ХОРОШО, НО ПОЧТИ ВСЕГДА БОЛЬШИЕ ОЧЕРЕДИ ..ЧАСТО ПРИХОДИТЬСЯ СТОЯТЬ ДОЛГО ИЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО СИДЕТЬ
Про дисконтную карту кстати, необходимо смотреть самому заранее акции на определенные лекарства и товары для здоровья в списке.Сам список разумеется ограничен. Соответственно эта карта не дает обязательную скидку на любой лекарственный препарат.Это такая же карта как в пятерочке ,лента ,окей... Сама пользуюсь аптекой и в принципе довольна А дисконтную карту оформлю себе обязательно,на всякий случай.Иногда приходится сравнивать цены с другими конкурирующими аптеками.Калькулятор ,скидки ,и прочие вычисления по выгодной цене .жутко достало!
В сети аптек "ОЗЕРКИ"самые демократичные цены на мед.препараты в городе.В выходные дни количество жаждущих здоровья увеличивается многократно,что и есть самая справедливая оценка деятельности аптек.
самая *** аптека ОЗЕРКИ! спб метро озерки. продавцы просто не работают уних всегда очереди а им *** болтают о своем о девичьи! вот и фото:
Аптека ОЗЕРКИ выпустила дисконтную карту ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ. Оказалось сплошная профанация.Дурят больных. 25/03/2015г в аптеке на Коломяжском купил Беталок-30К Мидокалм амп. и др. лекарства без какой либо скидки.
А меня сегодня обманули в аптеке "Озерки" на Беринга. Вместо упаковки 60 шт. положили 30. Цена вопроса-рублей 450. Как-то обидно.Будьте внимательны и проверяйте свои покупки не выходя из аптеки.
Дешевые препараты впаривают за сумасшедшие деньги. Проторгол, который стоит 50 руб, прдают за 250. Пользуются незнанием цен. Второй раз мужу впарили более дорогие аналоги. Цена в первом случае выше в 8 раз (свечи детские глиыериновые за 160 руб.), во втором случае бычный проторгол за 250 руб. ТАК ДАЖЕ НА РЫНКАХ НЕ ОБМАНЫВАЮТ. ГОРИТЕ В АДУ ТОРГАШИ.
Сегодня с мужем были в аптеке Озерки на Гражданском проспекте, 114 (кажется), рядом с метро Гражданский проспект. Хотели купить инсулин. На уточняющий вопрос аптекарши сообщили, что инсулин нужен любой, для гуманитарной помощи жителям юго-востока Украины. Раздраженная аптекарша привлекла коллегу, даму с грузинской фамилией, которой мы попытались объяснить, что инсулин нужен любой, что отвозить мы его планируем на пункт приёма гуманитарной помощи, что в аптеках Донецка разберутся с инсулином кому и какой нужен. Дама, с грузинской фамилией ( это не моё русофобское отношение к грузинам, это просто её особая примета)выяснив, что мы не являемся представителями какой-то организации, а действуем по личной инициативе грубо, зло, раздраженно, крайне не вежливо заявила, что инсулин нам не продаст без предписания врача! Вот так-то!
Всегда покупала в этой аптеке товар. Недавно купила Супрадин Кидс жев. конфеты, сразу не посмотрела на упаковку, в аптеке же купила, а не в ларечке каком-нибудь. Дома увидела что на упаковке нет даты изготовления и срока годности. Подделка? Неизвестно... В итоге обещали обменять. Смотрите внимательно, что вам складывают в пакет и проверяйте на месте.
Аптека на дачном проспекте. Пришёл, стоит длинная очередь, подхожу в кассу прошу уточнить, есть ли в наличии паровой ингалятор? мне ответ кассира в очередь станьте. Я ей если у вас нет зря 40 минут стоять? Ответ кассира позвоните в справочную. Звоню в справочную говорят есть в наличии на дачном проспекте. Стал в очередь отстоял 55 минут очередь дошла кассир пошла искать приходит через 10 минут поисков и говорит простите он у нас числится но его нет. И в итоге 65 минут удовольствия в вашей аптеке. После звонка в справочную по этому вопросу ноль решений, идите к заведующей, говорю у вас сеть аптек и вы не можете по тел принять замечание и улучшить работу. В итоге всё купил в первой помощи чуть дороже но без хамов и без очереди. Вы худшее что есть сейчас и было в СССР.
Я, Лямова В.И. 27/01/2014 сделала заказ в аптеке на Дачном проспекте у М. Ветеранов. Когда приехала забрать заказ, то не смогла это сделать и стояла у окна выдачи 10минут, а рядом в окне продаж не было очереди. Пришлось сделать закупку там. Дежурившая в окне заказа Иванова Елена Вячеславовна даже не извинилась.Заведующей тоже не оказалось на месте.

Озерки находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 5.

Озерки на карте