8 (812) 603-00-008 (812) 603-00... — показать

+7 812 603-...+7 812 603-00-00 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 42 к 1
34Н помещение; 1 этаж
Район: Невский

Про «Аптека Озерки в Санкт-Петербурге»

В сети аптек "Озерки» всегда широкий выбор ассортимента и самые традиционно низкие цены.
Сеть аптек "Озерки" является общенациональным лидером в области розничной торговли товарами для красоты и здоровья. Аптеки этой сети предлагают своим клиентам разнообразие высококачественных товаров по доступным ценам, в комфортных и привлекательных для глаза аптеках всегда можно получить хлопотливый, внимательный и профессиональный совет консультанта.
Главная задача аптек "Озерки" - помогать людям вести здоровый образ жизни, способствовать их долгоденствию и преуспеванию. В аптеке на улице Бабушкина каждый сможет обнаружить большой выбор всех необходимых для себя лекарств.

Форма собственности 1

Отзывы про Аптека Озерки в Санкт-Петербурге (9)

3.7
Очень большие очереди! Работодатель экономит на персонале
Конечно цены дешевые это хорошо, но шутить со здоровьем это не смешно. Покупала два раза лекарства в "Озерках", или подходят к концу срока годности или вообще не помогли. После лечения пошла к врачу, а врач спрашивает: " А вы лекарства то ели? А где покупали? Понятно! На здоровье не экономят!" Пошла в более солидную сеть и купила лекарства еще раз. Скупой платит дважды.
Когда случайно пришла туда в первый раз, очень удивило то, что цены там на порядок ниже, чем в других аптеках, обычно я покупала определенные таблетки за 800 рублей, когда увидела ценник в аптеке Озерки, сначала не поверила своим глазам, цена была 530 рублей, я подумала, что наверняка какая-нибудь подделка и покупать не стала, но потом рассказала это подруге и она мне сказала, что там продают действительно хорошие лекарства и что она сама туда постоянно ездит, если нужно что-то из лекарств. Поэтому теперь как только мне что-нибудь нужно из медикаментов. непременно еду в аптеку ОЗЕРКИ!!!
Отличная аптека напротив метро Елизаровская, очень приветливый персонал, много свободный касс, очередей не встречала. Обслуживают очень быстро. и всегда помогают разобраться в аннотации. Цены по городу одни из самых низких, если вижу аптеку этой сети, всегда захожу.
Всей семьей ходим только туда! Здорово, что открыли аптеку и у моего дома, у метро Ул. Дыбенко. Радует прекрасный ассортимент и демократичные цены, доброжелательный персонал - и помогут, и подскажут не только самый дорогой товар!! Покупаем Протофикс только здесь, экономия получается очень приличная!!
Аптека Озерки в Санкт-Петербурге на карте