8 (812) 603-00-008 (812) 603-00... — показать

+7 812 603-...+7 812 603-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 42
Район: Невский

Про «Озерки»

В сети аптек "Озерки» всегда широкий выбор ассортимента и самые традиционно низкие цены. Сеть аптек "Озерки" является общенациональным лидером в области розничной торговли товарами для красоты и здоровья. Аптеки этой сети предлагают своим клиентам разнообразие высококачественных товаров по доступным ценам, в комфортных и привлекательных для глаза аптеках всегда можно получить хлопотливый, внимательный и профессиональный совет консультанта. Главная задача аптек "Озерки" - помогать людям вести здоровый образ жизни, способствовать их долгоденствию и преуспеванию. В аптеке на улице Бабушкина каждый сможет обнаружить большой выбор всех необходимых для себя лекарств.
Тип аптеки 1

Отзывы про Озерки (9)

Очень большие очереди! Работодатель экономит на персонале
Конечно цены дешевые это хорошо, но шутить со здоровьем это не смешно. Покупала два раза лекарства в "Озерках", или подходят к концу срока годности или вообще не помогли. После лечения пошла к врачу, а врач спрашивает: " А вы лекарства то ели? А где покупали? Понятно! На здоровье не экономят!" Пошла в более солидную сеть и купила лекарства еще раз. Скупой платит дважды.
Когда случайно пришла туда в первый раз, очень удивило то, что цены там на порядок ниже, чем в других аптеках, обычно я покупала определенные таблетки за 800 рублей, когда увидела ценник в аптеке Озерки, сначала не поверила своим глазам, цена была 530 рублей, я подумала, что наверняка какая-нибудь подделка и покупать не стала, но потом рассказала это подруге и она мне сказала, что там продают действительно хорошие лекарства и что она сама туда постоянно ездит, если нужно что-то из лекарств. Поэтому теперь как только мне что-нибудь нужно из медикаментов. непременно еду в аптеку ОЗЕРКИ!!!
Отличная аптека напротив метро Елизаровская, очень приветливый персонал, много свободный касс, очередей не встречала. Обслуживают очень быстро. и всегда помогают разобраться в аннотации. Цены по городу одни из самых низких, если вижу аптеку этой сети, всегда захожу.
Всей семьей ходим только туда! Здорово, что открыли аптеку и у моего дома, у метро Ул. Дыбенко. Радует прекрасный ассортимент и демократичные цены, доброжелательный персонал - и помогут, и подскажут не только самый дорогой товар!! Покупаем Протофикс только здесь, экономия получается очень приличная!!
Обычно я всегда покупала лекарства по пути с работы или на работу и никогда не возникало потребности искать другую аптеку. Но однажды мне необходимо было купить целый курс дорогостоящих лекарств. Когда моя сестра увидела, как у меня на голове зашевелились волосы на голове от цен на лекарства, она рассказала про аптеку «Озерки», которая находится у нее рядом с домом, сообщив, что лекарства там на порядок дешевле. Я дождалась выходных и поехала туда за аптечным зельем. Конечно, народу там было – не протолкнуться. Но это была пятница, вечер, так что делаем скидку. Но когда я увидела цену на лекарства, я поняла, что все эти люди, стоящие тут в очереди – правы!!! Лекарства действительно оказались значительно дешевле! Для сравнения: то, что искала по другим аптекам стоило 800 рублей и 400, а в «Озерках» (не путать с метро) всего 600 рублей и 200 с копейками. Практически в два раза!!! Конечно, я закупилась на целый курс и осталась вполне довольна. Кстати, очередь там идет очень быстро, так как работает сразу несколько касс. Аптекари обслуживают быстро и профессионально. Так что если вы хотите значительно сэкономить, приходите сюда. К сожалению, сеть не так разбросана по городу, но найти все-таки можно.
В данной аптеке я ниразу не попадала на очередь))) в общем классная аптека, цены очень низкие, персонал всегда подсказывает чем лучше подправить свое здоровье) может это и не очень правильно, лечить ведь должен врач) но меня устраивает!) ассортимент просто огромный и от дома недалеко!
Хорошая сеть аптек - большой ассортимент лекарств, всегда удобное расположение недалеко от метро, есть по всему городу, и самое главное - низкие цены! На дорогие препараты цены отличаются от др.аптек на 100-150 руб.!!! Обслуживание достаточно хорошее, персонал вежливый, грамотный. Из минусов - всегда очереди, хоть утром приди, хоть вечером. Недавно открыли новую аптеку на метро Елизаровская (неподалеку от моего дома) - так я стала ходить туда почти перед закрытием (работают до 21.00, в воскресение до 20.00) - народу почти не бывает. В принципе хожу в эти аптеки, когда надо много дорогих препаратов - из-за одного назола или аспирина жалко тратить время на стояние в очереди!
Самая замечательная сеть аптек, по-моему! Я хожу именно в эту аптеку! Самые низкие цены в городе! Очень вежливый персонал, несмотря на огромное количество посетителей. Всегда помогут и подскажут! Я очень довольна, всем рекомендую!