8 (812) 603-00-00 8 (812) 603-00... — показать

+7 812 603-... +7 812 603-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 34
11Н помещение; 1 этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Аптека Озерки в Санкт-Петербурге (21)

зашла утром в 8-30 где-то 29марта 4окно безграмотный "Тетка формацепт" не дала нужных лекарств от кашля от бронхита не могла найти замену группу макролидов сколько не умоляла" нет и все идите подальше типа"я обьясняла что добирался 2часа и ждала в очереди минут 30 нет и все и молчит.лучше покупайте в другом месте.аптека г...(руководству на заметку)
Хоть цены и низкие,но люди проверяйте упаковки с лекарством. Моей бабушке дали неполную упаковку таблелок!!! Особенно дорогих!!!
Видно как ножницыми коряво от блистера отрезаны таблетки!!!!
Вот вам и "хорошая" аптека!!!
Гады просто.
Хороший дешевый аптека. Только не всегда могу найти свои лекарства. Самые простые есть всегда, а если доктор из профессора назначает мне сложные, тут не всегда нахожу. Приходится еще в другой аптека ходить.
Если выбирать аптеку, то я посоветую вам именно эту.
Здесь очень хорошие сотрудники, которые могут грамотно проконсультировать, если возникают вопросы.
Они, как правило, всегда рядом с домом, это очень удобно, а также здесь демократические цены и бывают выгодные скидки.

Приобрел БАД ТЕСТОГЕНОН, вместо улучшения все стало гораздо хуже...Кроме того заболели почки, причем такой боли я не испытывал никогда, да еще появились боли в поясничом отделе. Хотелось бы знать кто проверяет эти средства до того как они поступят в аптеки города? Любое леарственное средство вместо пользы приносит вред. Просто геноцид какой - то.Белают деньги на здоровье людей. И куда наши законодатели смотрят?
старые добрые озерки форевер!!!!!!!!!!!
если могу подождать, если список не из одного лекарства, стараюсь пойти только туда!
Потому что всё остально - и страшно, да ешё и нахамить могут

а тут всё всегда есть и реально цены меньше!
но тут понятно почему - социально активная сеть аптек. они изначально себя так и позиционировали
После ужасного похода тут в другую аптеку, думаю, что лучше пройти не пять, а все двадцать минут и добраться до Сенной и сходить туда
Большая аптека. Но и район рядом большой - как итог всегда очереди по 5-6 человек в каждую кассу. Цены ниже чем в других аптеках, но на витринах найти товар проблематично - опять таки из за народа просто не подойти с стендам. Поэтому стоит приходить со списком необходимых лекарств. Кстати тут можно купить и тонометры разных марок.
Пожалуй, цены самые низкие в городе, поэтому народу всегда много. Правда, днем в будни можно купить лекарства практически без стояния в очереди, 1-2 человека! Всегда пользуюсь этой аптекой. Можно заранее позвонить в справочную и узнать есть в аптеке интересующий препарат и его стоимость!
Не могу пройти мимо и не написать об этой аптеке, она самая дешевая в городе! Мне очень нравиться. Вечером бывают очереди, но очень быстро обслуживают и очень много окошек работает! На днях закупались таблетками для бабушки. Нас очень быстро обслужили!
Ничего нового не скажу! Цены действительно радуют! Единственный минус - огромные очереди! Научилась бороться - заходила в разное время, смотрела сколько народа, выбрала самое благоприятное (всем не скажу, иначе все в это время ходить будут и тоже будут очереди :)). В другие аптеки больше не хожу!
Цены в сети этих аптек намного ниже, чем у конкурентов. Ассортимент медикаментов огромный. Товары можно заказывать по телефону, если на определенную сумму, и потом легко и без очереди получить в окошке аптеки. Минус этих аптек - всегда огромные очереди, много народу. Но экономия налицо, поэтому уже не обращаешь внимания на такие мелочи, как очередь. В другие аптеки теперь практически не хожу.
Отличная аптека, цены самые низкие. Очень часто там закупаю лекарства, экономия очень существенная. Обслуживание быстрое, персонал вежливый и опытный.
Единственный минус это частые длинные очереди, но это и не удивительно с их уровнем цен.
Очень радуют цены, вежливость персонала. Очень много касс, изза чего скорость обслуживания-на высоте.
из минусов можно наз-ть большое кол-во покупателей.Но разве это минус?
По-моеу, Лучшее доказательство любви народа.
Аптека большая, минус то, что сотрудники еле двигаются и приходится долго ждать пока они придут и принесут заказ. С другой стороны удивляет что постоянно товара нет в наличие. На витрине стоят пустые коробки - макеты, а товара нет! Ну уберите их, раз нет товара. Потрудитесь не вводить покупателя в заблуждение!
Стараемся ходить только в эту аптеку, отличные цены (думаю что самые низкие, ниже не встречала), единственное очереди большие, но касс достаточно, по этому вполне терпимо, плюс есть удобный момент - можно по телефону сделать большой заказ и придти отплатить в аптеке, заказ будет уже собран.
Самые низкие цены в городе, хорошие фармоцевты, провизоры, всегда подскажут и помогут. Т.к. эта вторая оптека в нашем районе очереди стали меньше!!!
жена всегда ездит только в эту аптеку. цены тут намного меньше чем по городу, есть справочная в которую всегда можно позвонить и узнать наличие нужного лекарств. продавцы всегда предлагают аналоги дорогих лекарств, что помогает сэкономить деньги. единственный минус - это всегда большие очереди, но это не главное.
Отличная аптека! Цены очень низкие! Регулярно покупаю тут витамины. Почти всегда все окна открыты. Крупная сеть, аптеки всегда рядом. Подделок никогда не встречала. Всем советую!
Только в этой аптеке и покупаю все препараты, разница с другими аптеками минус 30% - это минимум. Особенно ощутимо при приобретении дорогостоящих препаратов. Хочется отметить персонал, всегда посоветуют альтернативу, если вдруг не бывает нужного препарата. Добрые слова и в адрес информационной службы аптеки - всегда подскажут есть ли в наличии и по какой цене препарат. И удачное место расположения аптеки, рядом с метро.
Хожу в эту аптеку постоянно, несмотря на то, что живу не очень близко. Разница в ценах просто поражает. Можно реально сэкономить на лекарствах. Всем советую именно эту сеть аптек!
По-моему, самые низкие цены в городе. Как раз в этой аптеке на Просвещения все и покупаю. Рядом еще несколько аптек, но в этой всегда много народу, но несмотря на это очень быстро обслуживают, работают много касс. Друг давно уже посоветовал, вот теперь хожу только туда.
Аптека Озерки в Санкт-Петербурге на карте