8 (812) 603-00-008 (812) 603-00... — показать

+7 812 603-...+7 812 603-00-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 2
9Н помещение; 1 этаж
Район: Невский

Про «Аптека Озерки в Санкт-Петербурге»

"Аптека Озерки" на проспекте Большевиков предлагает целый спектр аптечных товаров. Её отличают: самые низкие в городе цены, высокий уровень сервиса и удобное расположение. Аптека существует на фармацевтическом рынке уже больше 15 лет. Она успешно развивается и предлагает своим посетителям только качественные товары. "Аптека Озерки" предоставляет услугу - бесплатный заказ товаров. Для решения вопросов создана справочная служба, в которой можно получить консультацию по интересующему вопросу. В ней также можно заказать лекарства, а потом забрать в аптеке в удобное время без очередей в специальном окошке.

Отзывы про Аптека Озерки в Санкт-Петербурге (7)

3.6
Второй раз посещают эту аптеку и второй раз нарываюсь на грубость и невежество от персонала на кассе. И если первый раз мне нагрубили и обсчитали на 500 рублей. Второй раз я очень спешила, т.к человеку было плохо с сердцем. На кассе я чётко назвала корвалол. В итоге мне его не положили в пакет.
Если честно, не очень люблю эту аптеку, уж очень медленно там обслуживают. Вроде окошечек много открыто и как я ни приду, в очереди у каждого окошечка максимум 2 человека, но как-то очень долго приходится ждать своей очереди!!! Поэтому если я могу зайти в другую аптеку, то в эту не захожу. Если же выбора нет, то приходится в эту заходить, но мне она не нравится! По ценам так же как везде. По месторасположению почти удобно, так же широкий ассортимент товаров там представлен.
Представитель одной из лучших аптечных сетей в городе, по торговой площади может и меньше чем остальные аптеки Озерки, но всё таки присутствует обширный ассортимент, также есть в наличие редкие препараты, и возможность заказать нужное лекарство. Действительно хорошее и грамотное обслуживание и приятно низкие цены, но возможно именно из за этого всегда огромные очереди.

Аптеке ОЗЕРКИ отдаю наибольшее предпочтение. Во-первых по городу их находится довольно много. Только в моём районе их целых две. Большая аптека с огромнным ассортиментом. В очень редких случаях может не оказаься того препарата, который нужен. Самые дешёвые цены. Но вот очереди довольно большие, а с одной стороны чего хотеть, не только же мне нравится данная аптека. В общем-то обслуживание довольно не плохое, только иногда довольно долго выходит, но в консультации ещё ни разу не отказывали.
Большая аптека- очень удобно расположена. Цены радуют, не радуют только толпы в кассы. Но что поделать. Стоит отметить большой ассортимент аптечной косметики и хорошие витрины с ней.
Аптека Озерки в Санкт-Петербурге на карте
Профилактика и лечение травм