8 (812) 925-39-79 8 (812) 925-39... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 76
БЦ "Сенатор"

Отзывы про Ozott (9)

4.6
Еще с 14 лет мечтал о кожанной куртке, т.к сам я любитель очень тяжелой музыки, а данная одежда является неким дресскодом для каждого металлюги. Цена конечно для меня не маленькая, но когда я ее увидел, понял, что мечту пора воплощать в жизнь как можно скорее. Куртку мне прислали через несколько дней после оформления заказа. Отдельное спасибо менеджеру магазина, который по замерам моего тела смог подобрать правильный размер. Куртка сидит просто отлично, на моем спортивном теле в росте 191 см и весе 110 кг смотрится ооочень круто. Хожу уже на протяжении нескольких недель почти каждый день, с виду как вчера купленная.
Купил у них парку Favela. Ждать эксклюзив конечно приходится дольше, чем например на лямоде, но на то он и эксклюзив.) Офигенное качество, смотрится даже круче чем на картинках, парка стоит своих денег. Определенно рекомендую магазин, если вам надоели фабричные шмотки как у всех!
Мне не очень понравился магазин, особенно отношение продавцов, к ним приходишь и как будто ты им что то должен, при виде ваших продавцов даже покупать у вас не хочется.
Ozott
Ozott
Здравствуйте! А куда вы, собственно, приходите? Мы интернет-магазин и у нас нет оффлайн точек, продавцов вы видеть никак не могли)
Заказывал джинсы, доставили быстро,хоть и накасячили с адресом и доставили в соседнюю квартиру. Джинсы реально крутые, заужены и замеры совпали. Хочется отметить плотный материал, который уже очень редко встречается. Сели идеально, даже не пришлось ушивать. Теперь буду постоянно закупаться в этом магазине, так как цена и качество вещей наиболее приемлемые.
На Ozott можно найти очень крутые вещи, я уже третий раз у них заказываю. На днях получила посылку с подарком для мужа, часы супер, качество как всегда на высоте. Доставку ждала две недели.
Перед новым годом уже третий раз заказывал одежду в Ozott - реально там можно найти такие шмотки, которых в других магазинах нету - это настоящий эксклюзив, притом качественный. Не везде найдёшь такой ассортимент, необычный и качественный, а тут с этим всё в порядке, притом доставка мне не обходится не копейки, ибо заказ был больше 10 тыс. рублей и приходит всегда во время, никогда еще не задерживали. Качество шмоток естественно самое высокое. Конечно если заказывать через интернет можно не угадать с размером, но это уж на ваше усмотрение, нужно самому учитывать особенности свей фигуры.
Наткнулась на магазин, когда выбирала парню подарок на др. Заказала часы, которые сама носила бы с удовольствием.
Подарок понравился, посылка пришла довольно быстро, лайк

Спасибо!
Два раза заказывала, первый раз ждала дольше 3 недель, во второй раз заказ уже пришел на много раньше. Отличные качественные вещи, но расширяйте женский ассортимент, пожалуйста!
Процветания вам!)
Купил в этом магазине джоггеры и часы с крутящимися лопастями, доставили за 2 недели. Джоги - бомба, часы нереально крутые! Теперь я ваш постоянный клиент!
Ozott на карте