8 (812) 296-02-298 (812) 296-02... — показать

Паб Molly Malone на проспекте Энгельса

8 (812) 296-02-298 (812) 296-02... — показать
+7 812 296-...+7 812 296-02-29 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 133 к 1 литер б

Про «Паб Molly Malone на проспекте Энгельса»

Хотите провести свободное время непринужденно, избавиться от стресса и отвлечься от рутины? Паб Molly Malone на проспекте Энгельса (рейтинг на нашем сайте - 5) дарит вам такую возможность! Атмосфера заведения располагает к общению и дегустации, а отличное настроение создается звучащей на фоне музыкой. Изучая меню, обратите внимание на пиво, представленное в ассортименте. Тут есть сорта, отличающиеся способом брожения, плотностью, цветом, крепостью и другими характеристиками. Потому непростительной ошибкой будет уйти отсюда, не попробовав ни один вид пенного напитка.

К слову, вы можете провести званый ужин, отпраздновать выпускной или отметить день рождения в банкетном зале заведения. Этот вариант особенно понравится тем, кто желает провести мероприятие в определенном стиле или просто не хочет, чтобы на торжестве присутствовали посторонние. Администратор уточнит, сколько ожидается приглашенных, и подскажет вам, как лучше их рассадить и какие развлечения для гостей можно подготовить. О возможности установки фотозоны, арки и других массивных декоративных элементов следует уточнить отдельно.

Кроме того, компания работает как семейный ресторан. Тут организована система бизнес-ланча. В меню имеются блюда русской и авторской кухни. Заведение подходит для посиделок с друзьями. Гости могут сыграть в настольные игры, послушать живую музыку, посмотреть спорт-трансляции и потанцевать.

Компания расположена по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 133 к 1 литер б. Для получения подробной информации звоните по номеру +7 812 296-02-29 или посетите веб-сайт molly.su. Режим работы Пн-Вс: 12:00-23:00.

Кухня 4
Живая музыка
Настольные игры
Парковка
Танцпол

Отзывы про Паб Molly Malone на проспекте Энгельса (2)

Посещаю этот паб достаточно редко, нравится качество еды, напитков, непринужденная, радостная, веселая обстановка заведения. Обслуживала официантка Евгения, приветливая, ответила на все наши вопросы.
Мне нравится в пабе отношение персонала и обстановка такая хорошая, домашняя. Хотелось бы, чтобы в меню было побольше еды, а так мы заказываем тарелку из закусок к пиву, нам нравится пиво Kilkenny, Вourgogne des Flandres. Живая музыка нравится моей жене. Ценник вырос немножко, всегда хочется цены поинтереснее. В нашем районе есть место немного подешевле, но это заведение часто не работает. С парковкой нормально, на каршеринге чаще приезжаем, а потом уезжаем на такси.

Реквизиты организации

Полное наименование: