8 (812) 315-14-31 8 (812) 315-14... — показать

8 (812) 315-14-31 8 (812) 315-14... — показать
+7 812 315-... +7 812 315-14-31 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22
цокольный этаж

Отзывы про Паб Тауэр (12)

4.7
Редко пишу отзывы о заведения, но после того как мы посетили это замечательно место. Я не смогла удержаться и не поблагодарить хорошее место и персонал. Удалось попробовать отменные коктейли от бармена. Все очень вкусно и незабываемо! Всем советую это место!
периодически выбираемся с друзьями сюда на футбольные матчи или просто выпить пиво. в целом атмосфера нормальная, цены тоже. но как-то заказал свиную отбивную, несли ее почти 1,5 часа. вроде и посетителей в тот день было не очень много. непонятно... хотя место хорошее, буду сюда все равно приходить)
Зашли с коллегами пообщаться, посмотреть футбол. Получил массу приятных ощущений от атмосферы, интерьера и пива. Знаем заведение более года, всегда хорошо проводим время! Персонал радует, обслуживание отличное. Очень большой выбор разливного пива, каждый из нашей компании находит для себя что-нибудь по вкусу!
Был в прошлом году проездом и посетил данное заведение. Остался очень доволен обслуживанием и качеством пива. Огромный выбор различных напитков и закусок и очень теплая атмосфера. Довольно забавная коллекция различных купюр над барной стойкой, оставил и от себя на память)
кухня пойдёт на твёрдую 4. обслуживание где-то на 1,5 балла. официант подойдёт только если запустить что-нибудь в барную стойку.блюда подают с таким видом как будто должен что-то
ох, и нравится мне этот паб. по интерьеру и атмосфере приближен к английским. выбор пива и еды - хороший. но смутил тот факт, что когда покупал сигареты (2012 г), мне втюхали еще и фирменные спички. и за пачку, которая стоила тогда рублей 60 рублей, пришлось отдать 100. негоже так
Доброго времени суток!Посетила замечательное место! была здесь в первый раз но точно не в последний!!! Огромное спасибо внимательному и приветливому персоналу,что в наше время к сожалению редкость Плюс ко всему все было очень вкусно,огромный ассортимент колбасок и пива,как разливного так и бутылочного!Спасибо большое за приятную атмосферу которую создали вокруг всей нашей компании!)Будем рады посетить ваше место снова!
Все супер! Были тут недавно с подружками-претензий нет))
Отличный паб, хорошее обслуживаение, приятная атмосфера.
Доволен всем.
Tower bar – круглосуточный бар в британском стиле в самом центре Питера. Обратили мы на него внимание благодаря британской королеве и его слуге, которые стояли рядом с входом в паб. Мы, конечно же, сфоткались на память и решили заглянуть в бар. К нашему удивлению в пятницу в 9 вечера там было достаточно много свободных столиков. Притушённый свет и подходящий интерьер в английском стиле: картины с королевой, потёртые деревянные столы, яркий бар на человек 12 с гирляндами из денег с разных концов света, фанатские плакаты, одним сломом всё гармонично и в одном стиле.
Второе, на что я сразу обращаю внимание, это музыка. Музыка здесь фоновая, это хорошо, так как можно пообщаться, не надрывая голос. В наш день посещения играли Битлы.
Подпевая «yesterday….» мы рассматривали меню. Оно богато на интересные блюда, именно традиционные для туманного альбиона. Приятно удивили цены. Средний чек без алкоголя 400-500 рублей. Главное место в меню занимает мясо, здесь его много и оно очень вкусное. Попробуйте мясное ассорти (275 руб) и королевские креветки, обжаренные с беконом и черри (315 руб). Не смотря, на небольшие порции, мясо очень сытное, нежное и пряное. Выбор пива изумительно большой, ценник начинается от 100 руб за 0, 3 литра. Моё любимое – Liefmans Fruitese (0,3 л. За 160 руб.) подаётся в большом фужере, такого я ни в одном пабе не видела.
Обслуживание прекрасное! Всё для клиента!
За соседним столиком сидели 3 немца, по их громкой весёлой речи можно было понять, что в этом заведении они чувствуют себя как дома. И действительно, заведение настраивает на дружелюбную атмосферу, а персонал старается сделать её ещё более комфортной. Спасибо, им за это.
Считаю что это один из лучших пабов по качеству пива. Есть свои недостатки в нем конечно, еда не так хороша как бы хотелось, гренки не всегда свежие, накурено часто бывает. Но все же паб хороший. В нем приятно посидеть большой компанией, и если вожу гостей пить хорошее пиво то только сюда.
Очень неплохое место, чтобы посидеть и попить пива с гренками, пообщаться с друзьями и послушать музыку.
Паб Тауэр на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел