8 (812) 941-33-20 8 (812) 941-33... — показать

Район: Выборгский
Есть доставка

Отзывы про Паберти (29)

4.3
Очень понравилось фирменное пиво, которое, кстати, тут и готовят.
В отличие от большинства ресторанов-пивоварен-крафтовых здесь все очень классически и строго. Безупречное обслуживание, большие порции и очень качественная кухня, прекрасный интерьер. И, конечно, отличное пиво. Рекомендую!
Отличный ресторан! Днем не дорогой бизнес - ланч, а вечером вкусное пиво. Подвижные официанты и уютная обстановка.
Вкусное чешское пиво. Приятное место для отдыха. Панорамные окна с видом на набережную Невы, Петроградскую телебашню и мост - все, что нужно для снятия усталости после тяжелой трудовой недели.
В апреле 2015г решили заехать в бар, который каждый день проезжаем мимо с работы. Утешили свое любопытство. Второй раз не пойдем. Пошлая программа, совершенно не актуальная музыка, персонал расторопный только, когда денег хотят снять. ГРЕНКИ! Внимание. Я даже фото сделала, чтобы дома такие же сделать ;) Берем 2 кусочка хлеба столичный, дарницкий (любой кирпичик в нарезке), режем вдоль на 3 примерно ровные части, жарим в масле. Складываем ровненько и сверху выдавливаем чеснок. Тадам и вы в Puberty Много улыбок Уж я не искушенный посетитель, но даже для меня показалось, что я в сельском ДК. Пиво не пила, поэтому не могу судить о его вкусе.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями! Рады, что, несмотря на описанные недостатки, посещение этого паба порадовало Вас гренками:) Ждем, когда Вы вновь расскажете нам и нашим пользователями о своем опыте, только пусть теперь он будет исключительно положительным!
Уютное и просторное местечко на набережной с хорошим видом из окон. Достойное меню, бар. Интересные шоу-программы. Иногда бывает много народа. И не на каждый кошелек рассчитано заведение
"Паберти" славится своим пивом и собственной пивоварней.
Больше, пожалуй, плюсов не отметила. Персонал, даже при наполовину наполненном зале особо не торопится,приходится ждать. Возможно, нам не повезло со сменой.
Меню не отличается особым разнообразием,к тому же ценники явно завышены. Неудобное расположение ресторана, так что либо на личном авто и попивать чаек, либо такси или трезвый друг за рулем.
По вечерам проводятся развлекательные программы (мы были в пятницу), играет диджей. Музыка в основном в стиле "ретро". Но вот если зарубежная 90-х ещё ничего (мы же все на ней выросли!), то наша попса-это что-то...
Конкурсы, женский стриптиз, танцпол прямо на сцене.
Был здесь первый раз на корпоративе от компании, затем уже просто с друзьями. Уютное заведение, хорошее меню. Не самое удачное расположение как по мне. Но самое главное по чему пошел второй раз и повел друзей это конечно же само пиво. Варить пиво здесь умеют.
Когда 30 декабря ты наконец возвращаешься домой из долгого рабочего путешествия и хочешь встретиться с приятными людьми, а они не приходят и тебе одному – человеку почти совсем непьющему – выдают подарочные 10 литров вкусного разливного пива без возможности забрать с собой, то начинается некоторое безумие.. Хорошо, что была я всё же не одна, а в сопровождении моего А. (он же Л.). Мы обзвонили, пожалуй, всех друзей/приятелей, кого хотели бы видеть перед НГ, в отчаянье перешли на список «кого видеть не очень хочется, но пиво самим нам не выпить».. В итоге наш давний приятель из первого списка привёл ещё троицу своих друзей, совершенно не известных нам и начался пир..

Паберти.. О нём слышали все мои приятели-пивоманы, но никто не доходил до них, т.к. месторасположение более, чем не удобное. На Выборгской набережной, конечно, красиво. Панорамные окна и, если повезёт, столик у них дают возможность умаслить «душу поэта», а не только сдобрить вкусным пивом пузо Диониса. Но все станции метро далеко, наземный транспорт мимо не ходит, а на собственно машине в паб поедет только дурак. Интерьер по-мне совсем не паба, а скорее караоке клуба 90-х, соответствующая музыка (русские и заграничные хиты 80-90-х и современная русская попса – чтобы уши мои никогда этого более не слышали), которую как оказалось ставит DJ, т.е. это не рандомный выбор магнитофоном песен на диске, а осознанная «программа», составленная «профессионалом». Нам повезло, что забронированный столик был в сааамом дальнем углу от колонок, с приглушённым светом и вообще нам было там хорошо.

Меню.. Разливных сортов пива 5, из них нам и предстояло выбирать. Наша официантка дала пару советов по пиву и мы с Л. взяли по первым 0.5 тёмного для него и светлого не фильтрованного для меня. Когда мы их уже вот-вот допивали к нам подошла администратор и удивилась, что мы не взяли «дегустацию» – шоты всех 5 сортов, чтобы выбрать чего хочется сегодня. А нас просто никто не просветил, что такая штука есть, мы же не завсегдатаи питейных мест. Взяли, напробовались, там и наши новоиспечённые знакомые подъехали и вот все мы сидим с бокалами свежего пенного вкусного солодового напитка.. И скажу вам, что это действительно было здорово! Вкусный алкоголь отлично способствует общению..))
Закуски оставались на наш выбор и счёт. Я не удержалась и заказал в итоге аж три порции гренок с чесноком (190руб).. Это же ужасно вредно, но я грежу о них каждый раз приходя в бары, а поскольку пиво никогда не пью, то и гренки никогда не заказываю. А тут прям праздник! Закрытие гештальта, можно сказать..))) Гренки были отличные, тёплые, с настоящим чесноком сверху, правда соуса к ним никакого не подают, только за доп.плату. А вот ребятам гренки с сыром (230руб) принесли холодные, что сыр даже не подумал расплавиться, после претензии на этот счёт их заменили, но вероятно просто подогрев в микроволновке..((
На столе дважды появлялись пиццы. «Puberty» (580руб) и «По-милански» (480руб). Стоит отметить, что пицца довольно неплохая, но и стоимость у неё выше, чем стоило быть.
Ещё одна «гадость» против которой я не могу устоять – «куриные крылышки» (450руб). К ним идёт хороший горчичный соус, который потом остался и для гренок..)

Если вспомнить, что наш пивной вечер случился в канун Нового Года, то разумеется не обошлось без «развлекательной программы». Был молчаливый фокусник, который на самом деле пробудил детство не только во мне, но и в нашем двухметровом друге 30 лет..)) Заставил нас съесть бумажки с предсказаниями на следующий год и обдурил простейшими фокусами, но это было так классно..)))

Не обошлось и без ведущего с конкурсами и нелепыми вопросами, вроде «что вы тут делаете».. Я уже после 1,5 литров светлого не фильтрованного сдала позиции и на весь паб объявила, что я критик.. ведущий быстренько ретировался от нашего столика, но обещал вернуться.. и вернулся он после ещё пары бокалов пива во мне с предложением участвовать в конкурсе.. А я натура, чёрт побери, азартная. В итоге я, мой Л. и наш новоиспечённый приятель пошли командой против другой команды такого же гендерного состава отвоёвывать приз. Конкурс «Живая надпись Новый Год» закончился для меня мешком льда на голове – НЕЛЬЗЯ проводить конкурсы на координацию в пространстве среди пьяных людей!!! Суть состояла в том что девушек (меня и оппонентку), как самое лёгкое тело поднимали и крутили в разные стороны, чтобы составить необходимые буквы алфавита. Но в пабе пьют ВСЕ!!! В итоге наш «приятель» не оценил свой рывок и с размаху ударил меня головой об пол. Если бы последующий рентген показал хоть какие-то нарушения я бы нашла способ засудить этого ведущего и Паберти вместе с ним. Поэтому, администрация, думайте, когда утверждаете программу, которую вам приносит ведущий!
Ах ну да, конкурс сразу закончился ничьей, мне оперативно принесли пакет набитый льдом и «подарок от ведущего» – 1,5 литра тёмного не фильтрованного пива.. в то время, как за нашим столом все (!!!) пили светлое.. Я попросила заменить, рассудив официанту, что это бред приносить тёмное пиво людям, которые его не пьют. Официант в свою очередь решил, что я совсем на голову ударилась и нужно этим пользоваться.. Нам заменили подарочный графин на светлое пиво, НО благополучно включили его в счёт (450руб). Я признаюсь, что была пьяна и ударена головой и счёт оплачивал наш друг, поэтому я не обратила внимания на эту графу. НО сейчас хочу заметить, что это свинство пользоваться пьяным состоянием гостей и вписывать в их счёт позиции вот таким образом!

Подводя итог:
– место расположено крайне неудачно – добраться можно только на такси;
– интерьер, музыкальная и развлекательная программа – прямой отголосок «пивного ресторана» 90-х;
– меню соответствует пабу, вкусно, но необоснованно завышенный ценник;
– обслуживание хорошее, но история с «дегустацией» и 1,5 л пива в счёте – неподобающее;
– пиво ВКУСНОЕ!

Да, что ни говори, но пиво у них вкусно. Возможно я не самый притязательный пивовед, но мне понравилось. Светлое пшеничное не фильтрованное мне подходит идеально. И голова на утро не болела! Если не учитывать того, что на левой стороне макушки и затылка я ещё неделю не могла лежать..
Интересное заведение на набережной. Были несколько раз и всегда веселились на полную)) хорошее меню, но иногда приходилось достаточно долго ждать заказа. Но отдыхали всегда классно)
Очень приятный интерьер. Свои сорта пива. Не очень удачно расположена игровая комната для детей. Дети могут быть ОЧЕНЬ громкими. Кухня не запомнилась.
Отмечали в Паберти день рождения друга. Место искали такое, чтобы можно было весело провести время с конкурсами и танцами, так и попали сюда)))стоит отметить действительно вкусное пиво и хорошую кухню!!!В общем, если вы хотите организовать мероприятие и не заморачиваться по поводу придумывания развлекательной программы для гостей, то вам сюда!))
Ребята! Приезжали в Питер из Москвы на выходные, гуляли и случайно наткнулись на ваше заведение... Я была в восторге, я страстый поклонник сидра! Перепробовали разные сорта, купили вкуснейший смородиновый сидр, гуляли по городу, пили.. Это божественно! Мне так понравилось Ваше заведение и, конечно же, сидр! Открывайте скорее филиал в Москве, я буду постоянным посетителем! С таким сидром и спиться не жалко))))))))
Хороший выбор пива, но сколько раз ела, ничего не понравилось. Заказ долго ждем - 30 минут. Хороший дизайн, уютно. Вид - на реку отличный. Столы - бронировать. Обслуживание - никакое, ни 5ка, ни двойка.
Отмечала девичник в вашем ресторане. Это было великолепно!!! Очень позитивно, весело и мега здорово!!!! Паберти выбрали мои подруги, за это их обожаю ))) Хорошо, что успели столик забронировать, потому что, не смотря на лето, людей было предостаточно. Нам сделали хорошую скидку на алкоголь — это не могло не порадовать ;) Весь вечер звучала отличная музыка, а развлекательная программа просто на высоте. Я уж думала, что меня ни чем не удивишь, но мужской стриптиз произвел неизгладимое впечатление в хорошем смысле ))) Ведущим шоу-программы отдельная похвала. Я терпеть не могу пошлые конкурсы, поэтому очень боялась, что будет именно что-то такое, но, слава богу, нет - юмор качественный, шутки не бородатые, так что удалось полностью расслабиться и отметить праздник с отличным настроением
Современное и стильное заведение. Просторное и отличное место для походов большими компаниями. Кухня радует разнообразием, выбором и вкусом. Вдобавок к вышесказанному из больших окон бара открывается отличный вид на Неву. Радуют и акции, которые проводятся и выгодными получаются цены, особенно на пиво.
Но столики надо бронировать заранее, если собираться посетить Паберти в пятницу или субботу и приготовиться к ожиданию своего заказа
можно я просто всем хорошим отзывам плюсики поставлю,так как самой говорить,как хорошо мы там отрываемся стыдновато писать)?
Была в Паберти уже дважды. Больше всего понравились роллы из черного риса! Больше в городе не встречала такие ни где. Приятное пиво. Проводятся хорошие акции на пиво. Делают коктейли. Также большой выбор крепкого алкоголя. Для желающих потанцевать и это предусмотрено. По площади заведение большое. В общем скорее всего туда еще вернусь.
Отличное место с хорошим видом за окном, интерьером и кухней. Посидеть компанией - самое то. Ценник чуть выше среднего.
В рамках закругляющегося уже Октоберфеста рассказ о hi-end пивном ресторане.

Это действительно очень современное, даже футуристичное место, выдержанное в едином стиле, которое тем не менее прямо ассоциируется с пивом, веселыми приятными вечерами в дружной шумной компании и всем что с этим связанно (трансляции и боления за любимую футбольную команду, по пятницам стриптиз, широчайший выбор спиртного и съестного).

Что отличает это место от других, кроме выдающегося дизайна:
Пиво собственной пивоварни, которая находится непосредственно за стеной и радует всех продуктом высочайшей чистоты и отменного вкуса (180 руб. за половину литра, 42 0руб. за полтора).
Кухня радует разнообразием. тут и европейская и паназиатская и японская кухни и все перечисленное на отлично. Образцовое Харчо на баранине например (250 руб.)

Ожидание готовящихся блюд скрасят Wi-Fi, вид бурной Невы, вид бурлящего трафика на набережной и интершум заведения в котором собираются достойные мужчины в компании очаровательных спутниц.

Персонал не оставил у меня никакого впечатления. Наверное это скорее хорошо, чем плохо - никто не отвлекает от главного и не перебивает вкус блюд и пива.

Расположение ресторана правоцирует езду в нетрезвом виде:) Пешком до ресторана добираться крайне долго. Даже если вы подъедите к ближайшему от ресторана месту где ходит общественный транспорт у вас впереди будет еще примерно 500 метров быстрой ходьбы. Лучший способ добраться сюда - непьющие спутники с рулем или таксомотор.

Если у вас есть маленькие люди - им тоже будет чем заняться. В ресторане реализована масса идей по привлечению гостей с детьми - такие мероприятия как Мини-дискотека и мини-ресторан регулярно проходят тут. Более того, ресторан всячески поощряет рост рождаемости в стране и для пап малышей тут особые условия на приобретение пива).

Рекомендую бронировать столик заранее, если собираетесь посетить это место в пятницу или субботу.

Если вы хотите попить правильного, действительно живого пива, хотите увидеть пивную будущего, чувствовать себя nice - я вам настоятельно рекомендую проследовать в Puberty. Это то самое место!
Могу отметить это ресторан приятной атмосферой, созданной благодаря дизайну интерьера, выполненного в теплых тонах красно черной гаммы стиля хай тек. Несмотря на огромный зал и большое количество мест, обстановка весьма уютная. Очень понравилось фирменное пиво, которое, кстати, тут и готовят. Из кухни можно отметить чешскую, мексиканскую и русскую. Очень приветливый и любезный персонал. Думаю это одно из самых достойных мест Петербурга, в котором действительно стоит побывать!
Отличное местечко! Очень вкусное пиво! Как-то летом проводили там замечательные вечера - в баре пили пиво, а затем гулять на набережную, на которой стоит бар... было очень здорово, жаль далеко живу от тех мест...
Нравится то, что много места и можно расположиться с комфортом. Еще интересная пивная "безлимитка" ))) На троих можно две брать и третьего угощать ))) А во время матчей зенита, за каждый гол предлагают по 50 грамм водочки!! )))) Единственное, что если на метро, то идти прилично до паберти. Но это даже и к минусам тяжело отнести.
Этот ресторан нам порекомендовали друзья. Побывав тут мы остались очень довольны. Быстрое и хорошее обслуживание. У каждого столика свой официант. Вкусная и недорогая еда, отличное вареное пиво. Самое главное над столами мощная вытяжка, которая позволяет некурящим людям чувствовать себя комфортно. Плюс ко всему есть место для танцев. Всем рекомендуем это чудесное место.
Места в этот ресторан желательно бронировать заранее, так как в этом заведении всегда очень много народу, первый раз меня это даже шокировало. Все веселятся, там как будто всегда праздник. Обслуживание нормальное, еда приличная, это не главные козыри заведения. Есть замечательный диджей и танцпол. В заведение это лучше приходить компанией, а место для романтических вечеров выбирать другое.
Это просторный ресторан, который радует "семейной" амосферой - удачный выбор репертуара объединяет зал, который кажется пляшет весь. Вместе с тем, можно найти тихое место для беседы на уютных диванах. За приемлемую цену посетителям предлагаются напитки и кушанья. Летом, в белые ночи, можно любоваться замечательным видом из окон.
После длительной прогулки по набережной зашли отдохнуть в Паберти. Порадовала тишина и спокойная обстановка. Очень понравилось пиво собственного производства. Официанты работают быстро и с душой. Особая благодарность администратору, организовавшему такую качественную работу.
Приятная атмосфера, и персонал чувствуется, что работает. Заказ прибыл быстро, и напитки, и еда. Хороший пивной сет, и стейк Шатобриан тоже понравился. Не знаю, зачем в таком месте паста, но нашлась любительница, подруга, говорит что достойно, особенно для пивного ресторана.
Сквозь огромные окна с видом на Неву, прикрытые полупрозрачными жалюзи, река бросает блики на внушительную барную стойку и суши-бар. Диванчики вдоль окон особенно нравятся посетителям – здесь можно чувствовать себя уединенно даже в этом просторном зале на 150 человек. Удачная акустика помещения и деление на зоны, профессиональная аудиоаппаратура и множество плазменных панелей – все это формирует ощущение комфорта и продуманности интерьера
Паберти на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел